Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 471 страница 480 из 902

471

купикота написал(а):

Я зайду обязательно. Не пишу. Просто почитаю)) Спасибо

Там можно не регится...зайди как гость ...осмотрись....мож и понравится!!

472

Цитаты от Башки

в душе я азиат наполовину со стеснительным русским

-женщина-узбечка, как и другая, родившаяся на территории бывшего союза это вам не забитая в других странах женщина

Я чистокровная русская, казачка. мои предки русский мир устанавливали еще при государе

часть родственников у меня с были еще сосланные еще при царе... в Среднюю Азию..

473

Pofigist написал(а):

Там можно не регится...зайди как гость ...осмотрись....мож и понравится!!

Ага. Понятно))

474

Pofigist написал(а):

Да не молодуха.....в районе 43-46......да и пожила под масульманином.....

мне давно шестой десяток... Никаких мусульман или кристиан. Я выходила замуж в нормальное время в подходящем тогда возрасте, когда люди не были зомбированы религией. С таким ебанутым религией я ни жить рядом, ни общаться не смогу. Меня уже выворачивает наизнанку от хамства и наглости. Мне хватило примеров религиозных отморозков, которые просто ходят по чувствам и достоинству людей сапогами. Пока это сволочье не осознает, что человек свободен и его выбор надо уважать, я этим тварям прощать ничего не буду..

взять к примеру тупую сектантку лукрешку, которая доведет человека, а потом свои постушки провокационные подотрет и пишет, что мол сходи в церкву или таблеточки прими. вот так церковные твари изводят в сетях люей, свободных от религии. По сути дела на атеистов объчвлена самая настоящая охота.

ебарь одной из бандеровок пофигист себя ведет также... Уважения или понимания с такими скотами не будет никогда

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 13:21:56)

475

Видать, русский в Башке оооочень стеснительный.

Прям фильм "Экзорцист" вспоминается

476

караванбаши написал(а):

мне давно шестой десяток... Никаких мусульман или кристиан. Я выходила замуж, когда люди не были зомбированы религией. С таким ебанутым религией я ни жить рядом, ни общаться не смогу. Меня уже выворачивает наизнанку от хамства и наглости. Мне хватило примеров религиозных отморозков, которые просто ходят по чувствам и достоинству людей сапогами. Пока это сволочье не осознает, что человек свободен и его выбор надо уважать, я этим тварям прощать ничего не буду..

взять к примеру тупую сектантку лукрешку, которая доведет человека, а потом свои постушки провокационные подотрет и пишет, что мол сходи в церкву или таблеточки прими. вот так церковные твари изводят в сетях люей, свободных от религии. По сути дела на атеистов объчвлена самая настоящая охота.

ебарь одной из бандеровок пофигист себя ведет также... Уважения или понимания с такими скотами не будет никогда

А ты поблюй. Легче станет

477

купикота написал(а):

Ага. Понятно))

дуй отсюда, тварь. там твое место... Первые пару недель тебя будут слушать взахлеб, пока ты нам с Алексом кости не перемоешь. Потом правда ты надоешь как обычно... Или тебя сделают  мальчиком для битья... как меня в свое время. Найдут почему... Им не хватает пошлых унизительных для ранимых пользователей бандеровских аттракционов с забаниванием и написанием в виртуальной концлагерной тюрьме таких липкостей, которые прилюдно они стесняются из себя выдавить как прыщи.

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 13:25:29)

478

Pofigist написал(а):

Да не молодуха.....в районе 43-46......да и пожила под масульманином.....

Понятно. И мусульманин выколачивал из неё любовь к атеизму всеми доступными средствами...
То что она-,,советский человек,, я поняла. А поконкретнее не знаете из каких?И узбечка,и казачка,и русская,и полукровка...я прям теряюсь в догадках. o.O

479

Izaura Fazendeiro написал(а):

Понятно. И мусульманин выколачивал из неё любовь к атеизму всеми доступными средствами...
То что она-,,советский человек,, я поняла. А поконкретнее не знаете из каких?И узбечка,и казачка,и русская,и полукровка...я прям теряюсь в догадках.

не было у меня такого мужа. облей грязью свою мать.

никакой личной информации... можете считать, что я туркменка. Я не против. Если я живу здесь, почему я не могу чувствовать себя часть. этого народа и этой культуры. В силу своего космополитизма мне близки все культуры бывшего СССР. Так что...

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 13:28:26)

480

караванбаши написал(а):

мне давно шестой десяток... Никаких мусульман или кристиан. Я выходила замуж в нормальное время в подходящем тогда возрасте, когда люди не были зомбированы религией. С таким ебанутым религией я ни жить рядом, ни общаться не смогу. Меня уже выворачивает наизнанку от хамства и наглости. Мне хватило примеров религиозных отморозков, которые просто ходят по чувствам и достоинству людей сапогами. Пока это сволочье не осознает, что человек свободен и его выбор надо уважать, я этим тварям прощать ничего не буду..

взять к примеру тупую сектантку лукрешку, которая доведет человека, а потом свои постушки провокационные подотрет и пишет, что мол сходи в церкву или таблеточки прими. вот так церковные твари изводят в сетях люей, свободных от религии. По сути дела на атеистов объчвлена самая настоящая охота.

ебарь одной из бандеровок пофигист себя ведет также... Уважения или понимания с такими скотами не будет никогда

Отредактировано караванбаши (Сегодня 17:21:56)

Бабабабаххххх!!)))))) :writing: