Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 481 страница 490 из 902

481

караванбаши написал(а):

дуй отсюда, тварь. там твое место... Первые пару недель тебя будут слушать взахлеб, пока ты нам с Алексом кости не перемоешь. Потом правда ты надоешь как обычно... Или тебя сделают  мальчиком для битья... как меня в свое время. Найдут почему... Им не хватает пошлых унизительных для ранимых пользователей бандеровских аттракционов с забаниванием и написанием в виртуальной концлагерной тюрьме таких липкостей, которые прилюдно они стесняются из себя выдавить как прыщи.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 17:25:29)

Покайся сестра!!))))))) :flag:

482

Pofigist написал(а):

Покайся сестра!!)))))))

просрись или проспись от религии, жидобандеровское говно. :dontknow:

483

Izaura Fazendeiro написал(а):

Понятно. И мусульманин выколачивал из неё любовь к атеизму всеми доступными средствами...
То что она-,,советский человек,, я поняла. А поконкретнее не знаете из каких?И узбечка,и казачка,и русская,и полукровка...я прям теряюсь в догадках.

Полукровка.....с азиатским разрезом глаз.....из тех кто не свалил в 90 в Россию....

484

караванбаши написал(а):

просрись или проспись от религии, жидобандеровское говно.

Я тебя прощаю за все ....сестра......покайся и ты!!)))))

485

Pofigist написал(а):

Бабабабаххххх!!))))))

ну а сколько можно пичкать религией атеиста. Что я таковой человек, тебе, тварь, известно. Зачем провоцируешь меня призывами примкнуть к религиозному стаду? ведь знаешь прекрасно, что мой выбор другой... Если ты будешь проводить противное моей природе религиозное зомбировать -я открою второй тур антирелигиозной пропаганды. Хочешь, чтобы твою шизу уважали - для начала не лезь к ней к другим и не заставляй это уважать... Любое насилие вызывает протест...

486

Pofigist написал(а):

Я тебя прощаю за все ....сестра......покайся и ты!!)))))

Ишь ты... даже удобно, насрали и сами себя простили... Или вынудили людей, на которых насрали, простить их в ответ...

я вашу укробандеровскую свору не прощаю. обращайтесь к своему невидимому другу, завалите попов приношениями и считайте, что ваше говно улетучилось... Вот только со мной заковыка получается. Я сволочей не прощаю.

487

караванбаши написал(а):

Ишь ты... даже удобно, насрали и сами себя простили... Или вынудили людей, на которых насрали, простить их в ответ...

я вашу укробандеровскую свору не прощаю. обращайтесь к своему невидимому другу, завалите попов приношениями и считайте, что ваше говно улетучилось... Вот только со мной заковыка получается. Я сволочей не прощаю.

И тебе даже пофиг что я заплачу?(((( И даже не пожалеешь?((((

488

купикота написал(а):

Цитаты от Башки

в душе я азиат наполовину со стеснительным русским

-женщина-узбечка, как и другая, родившаяся на территории бывшего союза это вам не забитая в других странах женщина

Я чистокровная русская, казачка. мои предки русский мир устанавливали еще при государе

часть родственников у меня с были еще сосланные еще при царе... в Среднюю Азию..

))) молодец... сколько же ты времени на меня тратишь... Ну и? Теперь на языке застревает националистическое говно... По твоему разумению, теперь я тебя затоптать могу. Только я же не националист... Я не терплю, когда национальные вопросы треплют такие сучки банденровские как ты, оля шаповалова из Москвы... И для такой швали я буду даже узкоглазой азиаткой... Почему нет? Я живу здесь, и мне нравятся эти люди. Они мне - семья. И я буду их защищать и даже стану одной из них, если надо... Вот на такие вещи, бандеровское отродье вообще не способно, ибо мыслят нацистской жопой...

489

Pofigist написал(а):

И тебе даже пофиг что я заплачу?(((( И даже не пожалеешь?((((

ты бандеровское говно. шваль поганая с сайта двух русофобских сучек с уркаины... религиозное фашистское чмо. иди в расход. сам себя утилизируй.

490

Чо, Башка, никак не ведется Суня на твои отеки??