Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 491 страница 500 из 902

491

караванбаши написал(а):

не было у меня такого мужа. облей грязью свою мать.

никакой личной информации... можете считать, что я туркменка. Я не против. Если я живу здесь, почему я не могу чувствовать себя часть. этого народа и этой культуры. В силу своего космополитизма мне близки все культуры бывшего СССР. Так что...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:28:26)

Да не нервничайте вы ...Туркменка,так туркменка. Мне без разницы ассимилировались вы или изначально такой были. Хотя отсутствие нацсамоидентификации наводит на мысль о глобалистах. Вы случайно не сторонница идей Сороса?

492

караванбаши написал(а):

))) молодец... сколько же ты времени на меня тратишь...

Спасибо)))))) Мне все равно делать особо нечего. Я ж не работаю))

493

Izaura Fazendeiro написал(а):

Да не нервничайте вы ...Туркменка,так туркменка. Мне без разницы ассимилировались вы или изначально такой были. Хотя отсутствие нацсамоидентификации наводит на мысль о глобалистах. Вы случайно не сторонница идей Сороса?

нет, не сторонник. зараженным национальным высокомерием трудно понять способность людей знакомиться с культурами других народов без презрения и унижения оных.

494

Izaura Fazendeiro написал(а):

Да не нервничайте вы ...Туркменка,так туркменка. Мне без разницы ассимилировались вы или изначально такой были. Хотя отсутствие нацсамоидентификации наводит на мысль о глобалистах. Вы случайно не сторонница идей Сороса?

Соросом от нее так и прет. Тоже думаю, что за взгляды такие. Точно! Сорос!

495

купикота написал(а):

Чо, Башка, никак не ведется Суня на твои отеки??

я твоих женихов не отбиваю... дура...

купикота написал(а):

Соросом от нее так и прет. Тоже думаю, что за взгляды такие. Точно! Сорос!

а кто это? вот объясни... кто это такой? и как эо связано со мной... изврати мой космополитизм...

что с захватом храмов на украине? вот вы, укры, вас это никак не задевает? И голосовать вы не сможете из России... Опять же... Мне лично црковная крысиная возня побоку... Интересно ваше мнение

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 13:49:07)

496

караванбаши написал(а):

я твоих женихов не отбиваю... дура...

А чо тогда интересовалась, чем я его привлекла? Страстная ты бабенка.

497

купикота написал(а):

А чо тогда интересовалась, чем я его привлекла? Страстная ты бабенка.

ты его ко мне прилепила. обоснуй

498

караванбаши написал(а):

я твоих женихов не отбиваю... дура...

а кто это? вот объясни... кто это такой?

что с захватом храмов на украине? вот вы, укры, вас это никак не задевает? И голосовать вы не сможете из России... Опять же... Мне лично црковная крысиная возня побоку... Интересно ваше мнение

Отредактировано караванбаши (Сегодня 13:48:36)

Чо ж ты не постишь мой украинский адрес на имя какой-нибудь Галы Бандера??

499

караванбаши написал(а):

ты его ко мне прилепила. обоснуй

Так ревнуешь забавно. Хочется тебя покатать в смоле и перьях. Будешь в нас Валерка-поц занятный :D

500

караванбаши написал(а):

ты бандеровское говно. шваль поганая с сайта двух русофобских сучек с уркаины... религиозное фашистское чмо. иди в расход. сам себя утилизируй.

:crazyfun:  :rofl:  :flag: