Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 501 страница 510 из 902

501

Как я и говорила, Башка работает против россиян. Вроде преследует каких-то украинцев, но с подачи гражданина Германии Игоря Кербеля опубликовывает в Сети адреса россиян. Типа ничего не понимаю, просто так вырвалось))) Так они и работают против РФ

502

купикота написал(а):

Как я и говорила, Башка работает против россиян. Вроде преследует каких-то украинцев, но с подачи гражданина Германии Игоря Кербеля опубликовывает в Сети адреса россиян. Типа ничего не понимаю, просто так вырвалось))) Так они и работают против РФ

против нацистских настроений некоторого укроотродья, которое осело не только в России.

националистические твои высеры противоречат духу и букве Конституции РФ и ее законодательства. Ты нарушаешь законы страны своего проживания... Изнутри подрываешь доверие к России и дискредитируешь россиян своими профашистскими заявлениями от имени тех же россиян. Почему это преступление? Потому что в пору гибридной сетевой войны ты выступаешь на стороне укробандеровского сволочья, и тут же прикрываешься тем, что живешь в России. Там много швали осело и всех их надо оправдать только потому, что они имеют российский паспорт? Ошизела совсем? Да будь ты хоть трижды российская гражданка, но если ты ведешь себя как укробандеровское националистическое сволочь, тебя осудят без всякой помой помощи. Просто тупо за нарушение общественного порядка и клеветы в адрес и от имени России и россиян

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 14:24:35)

503

купикота написал(а):

Как я и говорила, Башка работает против россиян. Вроде преследует каких-то украинцев, но с подачи гражданина Германии Игоря Кербеля опубликовывает в Сети адреса россиян. Типа ничего не понимаю, просто так вырвалось))) Так они и работают против РФ

под каждым твои клеветническим постом я буду выкладывать твой адрес. Вопросы в России буду задавать тебе. Ты вопишь, тебе и отвечать... угомонись, уползи на политюзерфорум, там твои сородичи и близкие тебе по духу бандеровские мрази... средь них выступай...

я другой человек, другие вещи мне близки и меня другое волнует. тебя я никогда не пойму, не прощу и уважать не стану. Ты просто тварь.

504

купикота написал(а):

Как я и говорила, Башка работает против россиян. Вроде преследует каких-то украинцев, но с подачи гражданина Германии Игоря Кербеля опубликовывает в Сети адреса россиян. Типа ничего не понимаю, просто так вырвалось))) Так они и работают против РФ

ты много сказала про культуру моей страны и людей, которые здесь живут. заявила, что у меня дели от осла, что наши люди живут  в грязных кибитках 19 века и не моются, что едят всякую дрянь, что юрты из говна лепят. И много чего еще. Ты достаточно наговорила. А теперь время пришло тебе отвечать.

505

купикота написал(а):

Так ревнуешь забавно. Хочется тебя покатать в смоле и перьях. Будешь в нас Валерка-поц занятный

ну и ебанашка... сморозит хрень и нервно смеется... никто вместе с тобой над твоими мерзкими античеловеческими шутками не смеется. Никто тебя тут не поддерживает. Вали отсюда в свой бандеровский схрон и там хрюкай по поводу грязноты азиатских восточных народов. дальше пинай ногами другие культуры и доиграешься, падаль нацистская.

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 14:21:40)

506

Pofigist написал(а):

а что смешного? ты фашистское бандеровское отродье, религиозное отфекаленное. что тут смешного?

укры или природные дебилы или с ними что-то не так.

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 14:17:19)

507

караванбаши написал(а):

под каждым твои клеветническим постом я буду выкладывать твой адрес. Вопросы в России буду задавать тебе. Ты вопишь, тебе и отвечать... угомонись, уползи на политюзерфорум, там твои сородичи и близкие тебе по духу бандеровские мрази... средь них выступай...

я другой человек, другие вещи мне близки и меня другое волнует. тебя я никогда не пойму, не прощу и уважать не стану. Ты просто тварь.

И обязательно вместе с адресом твоего благодетеля игоря кербеля из берлина

508

караванбаши написал(а):

ну и ебанашка... сморозит хрень и нервно смеется... никто вместе с тобой над твоими мерзкими античеловеческими шутками не смеется. Никто тебя тут не поддерживает. Вали отсюда в свой бандеровский схрон и там хрюкай по поводу грязноты азиатских восточных народов. дальше пинай ногами другие культуры и доиграешься, падаль нацистская.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:21:40)

Фантазии кербелихи)))

509

Alekc1214 написал(а):

Смешно то что гражданка курихуй до сих пор клитор теребит
Нихрена себе недойоп называется

А ты опять на огурце сидишь верхом???)))

510

Хорошо, что огурцов у нас в продаже в избытке. Алексу утеха))))