Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 511 страница 520 из 902

511

Alekc1214 написал(а):

Кого куда ты опять закрывать задумал, какел!?
Штанишки не порви. То что ты с этой гнидой курихуй по одну сторону оказался прекрасно тебя характеризует. Это ты иди степашкинцам из себя меня патриота корчи, кто ты есть на самом деле тут знают прекрасно.
Поскачи, авось попустит

Есть такая русская загадка "Полна жопа огурцов"
Отгадка - Алекс номерной из Воронежской области пчеловед

512

Alekc1214 написал(а):

Шо, снова все мысли об огурце 
Проси слона для него китай не заграница, подберет тебе че нить на батарейках

Так у тебя в каждом посте жопа,да, огурец.ю И фантазии насчет этих овощей. Делаем выводы))))))))))))
Да все уже знают! Не стесняйся. Наверняка со свечечки начинал, как Эдичка Лимонов.

513

Alekc1214 написал(а):

Шо, снова все мысли об огурце 
Проси слона для него китай не заграница, подберет тебе че нить на батарейках

Все мечтаешь о несбыточном. Денег на батарейки не хватает? Пчелы не уродились?

514

Alekc1214 написал(а):

А че ж ты их постоянно проебываешь? Тебе кстати су кактусы предлагал, выбрала не?

Заинтересовался? Да берите, курите, товарищ член-корреспондент из Воронежской области, известный пчеловод

515

Alekc1214 написал(а):

А че ж ты их постоянно проебываешь?

Если пчелы дохнут, то это тебе минус, как пасечнику. Руки у тебя не с того места выросли.
Алик, если ты не можешь понять политическую ситуацию в стране,  то тебе виноваты  украинцы?
Ты и башку сбил на лету, ей дела нет до Украины, однако повторяет за тобой мантру -укро ...
Или их можно материть. а  куда деть украинцев, которые родились и выросли на территории современной РФ?
Алик, значит ли это, что ты просто ненавидишь всех под видом укров и неважна сама нация, главное ее обозвать украми?
Алик, именно поэтому тебя гонят отовсюду с башкой. Ту ладно, ее в детстве обрезали, она ненавидит религию, но  ты ее чему учишь?
Пойми, что я пишу всегда правду, тебе подтвердят.
И как обычно, если я дала определение  - оно точное.

516

Предлагаю убрать темы и уйти, здесь дурно пахнет, а я никогда не ошибаюсь.
Если сказала, то надо уйти.

517

купикота написал(а):

Заинтересовался? Да берите, курите, товарищ член-корреспондент из Воронежской области, известный пчеловод

Лиса написал(а):

Предлагаю убрать темы и уйти, здесь дурно пахнет, а я никогда не ошибаюсь.
Если сказала, то надо уйти.

Заткнитесь, химеры. http://www.picshare.ru/uploads/190103/3VOR4CIS6W.gif

енотовидная собака
и горностаевая моль
изгои в мире горностаев
молей енотов и собак

518

Alekc1214 написал(а):

Тебе кстати су кактусы предлагал, выбрала не?

Оля Жоповалова, ты выбрала кактус??

519

караванбаши написал(а):

не было у меня такого мужа. облей грязью свою мать.

никакой личной информации... можете считать, что я туркменка. Я не против. Если я живу здесь, почему я не могу чувствовать себя часть. этого народа и этой культуры. В силу своего космополитизма мне близки все культуры бывшего СССР. Так что...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 13:28:26)

Был, был. Ты ж всем растрепала сначала, а потом а потом посты удалила

Теперь понятно, отчего ты на всех подряд бросаешься. "Борьба" с фашистами - прикрытие вечной истерики

По сути вы пытаетесь унизить всех одиноких женщин, предполагая, что ОНИ виноваты в том, что им трудно некоторое время привыкания не полагаться на ненадежных своих горе-мужей... Вы их обвиняете в том, что они не стали терпеть в семье алкаша или жестокого садиста или убийцу, а посмели идти дальше в одиночку, которые уважали неприязнь детей к любому первому попавшемуся сношателю, который не их отец. Свободу от рабства вы называете участью... Да жалкое подобие жизни для зависимой женщины в браке с подонком, чванливым моральным уродом разве можно сопоставлять даже с нормальной спокойной жизнью, без расстройств по поводу постоянной неполноценности и неспособности отвечать за свои слова и поступки такого мужчины?

Почему ваша самка лучше, чем самка другого человека, к примеру? Такая же бессловесная и покорная блядь как целая категория оприходованных баб, несчастных в своем убожестве и ни на что более не способных, кроме как ублажать самцов, живущие в тесных рамках, ограниченных самцами, ограниченная и сами, ведь им мало что позволяется, в том числе и проявлять самостоятельность, добиться чего-то в работе, профессии.

Мне кажется, я могу вам подсказать... Мужчина не может не смотреть по сторонам - на юбки и обтянутые шорты - говоря прямо на других женщин. Потому жены - должны быть стервами высшей категории, те, которые смогли сохранить семью и 1. подавить самцовское стремление перетрахать все, что движется и определяется в ровесницы его дочери или внчки, - у мужа. 2. явить ему себя в качестве бляди всех мастей и категорий, чтобы на сторону и не посмотрел. 3. убить конкуренцию , чтобы не развалили вашу семью - стерилизация всей зоны буферной вокруг заповедника, где единственная самка всех времен и народов - ваша жена...

желать вашего животного липко-вонючего счастья женщине пенсионного возраста - быть полным извращенцем и олигофреном... Кроме еба и домашнего деспотизма со сладким чаем в жизни есть и другие вещи..Возможно, вы когда-нибудь о них узнаете... А пока, выплеснувшись и став спокойным и довольным, вы можете еще некоторое время изображать из себя примерного семьянина.

Я вам личное письмо написала (Аххаха). А это - для публики, не для вас, а то подумают, что вы меня раздавили, и панацея от всех неурядиц - самко-самцовые взаимоотношения

На том ресурсе Башке оноло 70 лет. Неплохой диапазон использует. От 50 до 70. И всюду одно и то же  - провокации россиян на какое-нибудь национальное высказывание. Выворачивается наизнанку просто. Давно по россиянам работает с 2015, а, может, и раньше. Работка на дом

http://worldcrisis.ru/crisis/karavanbashi
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: KARAVANBASHI [KARAVANBASHI] (ЗАБЛОКИРОВАН)
Зарегистрирован: 24.09.2015
Возраст:: 65 - 70
Откуда: Другое ближнее зарубежье
Туркмения (99.9%)
Социальный статус: Пенсионер
Область деятельности: Туризм -

520

Там мужик женой похвастался. И началось....