Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 521 страница 530 из 902

521

Жоповалова идёт по следу...  :D

522

Лиса написал(а):

Предлагаю убрать темы и уйти, здесь дурно пахнет, а я никогда не ошибаюсь.
Если сказала, то надо уйти.

Ну, ОК. Согласна. Надо, так надо

523

купикота написал(а):

Ну, ОК. Согласна. Надо, так надо

Зассала... http://www.picshare.ru/uploads/190103/Z1mRGe32u8.gif

524

Alekc1214 написал(а):

купикота написал(а):

    Лиса написал(а):
    Предлагаю убрать темы и уйти, здесь дурно пахнет, а я никогда не ошибаюсь.
    Если сказала, то надо уйти.

    Ну, ОК. Согласна. Надо, так надо

Так если вас практически невозможно приучить к лотку то кто вам дохтур?

Они  нас простили...  :D  У нас в России - 3

525

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

    Они  нас простили...    У нас в России - 3

Та ти шооо!?

Ну купикотик точно.. лисонька думаю подтянется. :)

526

купикота написал(а):

Был, был. Ты ж всем растрепала сначала, а потом а потом посты удалила

Теперь понятно, отчего ты на всех подряд бросаешься. "Борьба" с фашистами - прикрытие вечной истерики

По сути вы пытаетесь унизить всех одиноких женщин, предполагая, что ОНИ виноваты в том, что им трудно некоторое время привыкания не полагаться на ненадежных своих горе-мужей... Вы их обвиняете в том, что они не стали терпеть в семье алкаша или жестокого садиста или убийцу, а посмели идти дальше в одиночку, которые уважали неприязнь детей к любому первому попавшемуся сношателю, который не их отец. Свободу от рабства вы называете участью... Да жалкое подобие жизни для зависимой женщины в браке с подонком, чванливым моральным уродом разве можно сопоставлять даже с нормальной спокойной жизнью, без расстройств по поводу постоянной неполноценности и неспособности отвечать за свои слова и поступки такого мужчины?

Почему ваша самка лучше, чем самка другого человека, к примеру? Такая же бессловесная и покорная блядь как целая категория оприходованных баб, несчастных в своем убожестве и ни на что более не способных, кроме как ублажать самцов, живущие в тесных рамках, ограниченных самцами, ограниченная и сами, ведь им мало что позволяется, в том числе и проявлять самостоятельность, добиться чего-то в работе, профессии.

Мне кажется, я могу вам подсказать... Мужчина не может не смотреть по сторонам - на юбки и обтянутые шорты - говоря прямо на других женщин. Потому жены - должны быть стервами высшей категории, те, которые смогли сохранить семью и 1. подавить самцовское стремление перетрахать все, что движется и определяется в ровесницы его дочери или внчки, - у мужа. 2. явить ему себя в качестве бляди всех мастей и категорий, чтобы на сторону и не посмотрел. 3. убить конкуренцию , чтобы не развалили вашу семью - стерилизация всей зоны буферной вокруг заповедника, где единственная самка всех времен и народов - ваша жена...

желать вашего животного липко-вонючего счастья женщине пенсионного возраста - быть полным извращенцем и олигофреном... Кроме еба и домашнего деспотизма со сладким чаем в жизни есть и другие вещи..Возможно, вы когда-нибудь о них узнаете... А пока, выплеснувшись и став спокойным и довольным, вы можете еще некоторое время изображать из себя примерного семьянина.

Я вам личное письмо написала (Аххаха). А это - для публики, не для вас, а то подумают, что вы меня раздавили, и панацея от всех неурядиц - самко-самцовые взаимоотношения

На том ресурсе Башке оноло 70 лет. Неплохой диапазон использует. От 50 до 70. И всюду одно и то же  - провокации россиян на какое-нибудь национальное высказывание. Выворачивается наизнанку просто. Давно по россиянам работает с 2015, а, может, и раньше. Работка на дом

http://worldcrisis.ru/crisis/karavanbashi
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: KARAVANBASHI [KARAVANBASHI] (ЗАБЛОКИРОВАН)
Зарегистрирован: 24.09.2015
Возраст:: 65 - 70
Откуда: Другое ближнее зарубежье
Туркмения (99.9%)
Социальный статус: Пенсионер
Область деятельности: Туризм -

ага. ко мне пристают на любом сайте, даже если я пишу, что мне под 80... а к тебе, оля шаповалова, если даже ты выставишь свою жопу в мутной воде канализации времен соблазнения первого мужа, никто не пристает. почему так?

не большое достижение копаться и публиковать чужие изыски в сетях стародавней временной отметки. на мировом кризисе не дают жить спокойно тем, кто не поддерживает фашиста акопянца... вы посмотрите список забаненных профилей... Их десятки. А акопянц нашел меня в сети и напросился в друзья... старый пидарас... потом нашел дополнительную информацию и натравил на меня моих врагов с предыдущего сайта - опять же пидарас. Что поделать - сплошное пидарасье... И чтобы избежать излишнего внимания пидарасья, приходится придумывать о себе небылицы... Но акопянцу нужны на сайте только профашисты и религиозные маразматики. Типа... как ее... пророчецы прихода политика-пророка... это была владивостокская по началу секта - сплоченная группка, которая наивно полагала, что к власти придет в России их ставленник... Такие наивные... Я с ними поцапалась у акопянца, потом у Хазина... А их лидер имела страничку на несуществующем ныне ресурсе фрикопедии... Акопянц таких религиозных утырков коллекционировал, разводил как тараканов... Однако акопянц садист и моральный урод. Надеюсь, его постоянные фашисты - живущий в России хохол, который постоянно там срал на Россию и профашистский - откровенный нацист сельский житель... по счастью забыла их имена... (какое счастье, что забыла), - подпадут под наблюдение...

там свои фигуры... комичные монстры... всякие бабы, которые верхом уровня жизни считают наличие каждый день вырезки... Есть и такие.. Просто наблбдать за этим концлагерем было некоторое время интересно.

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 20:26:23)

527

сколько угодно примеров... ибо мимо укров и фашистов я просто так не хожу... обязательно иль фигу им в рожу суну или дулю покажу...

ну шо нацистка оля шаровалова из Мск... че еще нарыла про меня - напомни... а то я про многие помойки и забыла совсем...

528

караванбаши написал(а):

ага. ко мне пристают на любом сайте, даже если я пишу, что мне под 80... а к тебе, оля шаповалова, если даже ты выставишь свою жопу в мутной воде канализации времен соблазнения первого мужа, никто не пристает. почему так?

не большое достижение копаться и публиковать чужие изыски в сетях стародавней временной отметки. на мировом кризисе не дают жить спокойно тем, кто не поддерживает фашиста акопянца... вы посмотрите список забаненных профилей... Их десятки. А акопянц нашел меня в сети и напросился в друзья... старый пидарас... потом нашел дополнительную информацию и натравил на меня моих врагов с предыдущего сайта - опять же пидарас. Что поделать - сплошное пидарасье... И чтобы избежать излишнего внимания пидарасья, приходится придумывать о себе небылицы... Но акопянцу нужны на сайте только профашисты и религиозные маразматики. Типа... как ее... пророчецы прихода политика-пророка... это была владивостокская по началу секта - сплоченная группка, которая наивно полагала, что к власти придет в России их ставленник... Такие наивные... Я с ними поцапалась у акопянца, потом у Хазина... А их лидер имела страничку на несуществующем ныне ресурсе фрикопедии... Акопянц таких религиозных утырков коллекционировал, разводил как тараканов... Однако акопянц садист и моральный урод. Надеюсь, его постоянные фашисты - живущий в России хохол, который постоянно там срал на Россию и профашистский - откровенный нацист сельский житель... по счастью забыла их имена... (какое счастье, что забыла), - подпадут под наблюдение...

там свои фигуры... комичные монстры... всякие бабы, которые верхом уровня жизни считают наличие каждый день вырезки... Есть и такие.. Просто наблбдать за этим концлагерем было некоторое время интересно.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 20:26:23)

Cлава Богу, есть пчеловод Александр из Воронежской области и германский гражданин Игорь Кербель, которые защищают тебя инвалида, гражданку Туркмении, от приставаний ухажеров. Поэтому нетоеп, перетекший в хронический, можно уже совсем не принимать в расчеты. :D

529

караванбаши написал(а):

сколько угодно примеров... ибо мимо укров и фашистов я просто так не хожу... обязательно иль фигу им в рожу суну или дулю покажу...

ну шо нацистка оля шаровалова из Мск... че еще нарыла про меня - напомни... а то я про многие помойки и забыла совсем...

Много. Сортирую твое гамно. Можете обсудить с игорем кюрбелем из берл., который сдает адреса россиян для угроз и расправы. :rolleyes:

Отредактировано купикота (2019-01-20 22:05:54)

530

Осподи. Я ее сына за старую женщину приняла. Сколько же тебе лет, баушка из Туркмении? Еле ходит, а писта все чешется. Наверно, от блох)))