Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 531 страница 540 из 902

531

купикота написал(а):

Много. Сортирую твое гамно.

Ну на тебе учебное пособие :) https://www.ivi.tv/watch/shapovalov

Шаповалов – оперативник одного из московских ОВД. Кроме того, Шаповалов подрабатывает частным сыщиком, расследуя дела по просьбе друзей и их знакомых.

купикота написал(а):

Можете обсудить с игорем кюрбелем из берл., который сдает адреса россиян для угроз и расправы.

Не клевещи, Оля Жоповалова!! )))

Отредактировано Sunikol (2019-01-20 22:19:33)

532

купикота написал(а):

Осподи. Я ее сына за старую женщину приняла. Сколько же тебе лет, баушка из Туркмении? Еле ходит, а писта все чешется. Наверно, от блох

Видела бы ты себя со стороны.. Нет - ТАКУЮ я тебя любить не могу!!!

533

Sunikol написал(а):

Видела бы ты себя со стороны.. Нет - ТАКУЮ я тебя любить не могу!!!

Ты думаешь, она побежит сейчас резать вены после твоих слов?))

534

мальва написал(а):

Ты думаешь, она побежит сейчас резать вены после твоих слов?))

Уверен - ей будет стыдно.

535

Alekc1214 написал(а):

Как мимо тещиного дома? 
И это правильно

Процитирую еще раз Великого Волди - психология инвалида. Бегает она!)))

536

купикота написал(а):

Много. Сортирую твое гамно. Можете обсудить с игорем кюрбелем из берл., который сдает адреса россиян для угроз и расправы.

Отредактировано купикота (Сегодня 00:05:54)

брешешь от страха или от стыда?

вот интересно. об одном я жалею, что не успела спросить финскую националистку ингу сол о том, какими она помнит годы Великой Отечественной войны, радовалась ли она приходу советских воинов-освободителей. Небось клыками скрежетала. А выглядит она как жабка с расплывающейся от алкоголя мордой... - тумбочка со спичками вместо рук и ног. Старая бабка, которая всех в старух записывает... Дело в том, что по признанию полуфашистов норвегии, где люди на чердаках в сундуках хранят майн кампф (по признанию одной русской жены такого фашиста), то они войну запомнили тем, что у них стало меньше сортов шоколада в магазинах...

да и американскую киевлянку жану, тунеядку и паразитку тоже хочется спросить, а почему, она, любительница и знаток русского языка (какой сейчас она себя мнит) не научила русскому своих детей? Почему ее сынок начал изучать русский только в вузе? Русский был под запретом в семье бандеровки или она так ненавидела все годы в иммиграции русскую культуру, что сознательно избегала говорить на русском из страха, что тамошние маккартисты ей жопу поджарят или куклуксклановцы дом подожгут? 

Ну и олю - почему она во всех ищет свое подобие? Полагаю, что она крайне удивлена, что на свете есть люди, которым как ей нечего скрывать и которые могут позволить себе высказывать свое мнение и бороться за свои убеждения... Раскопала приличного человека в животной садистской истоме, а уличить меня нечем... обосралась ты оля, и я рада, что хотя бы из зависти твое уязвленное самолюбие захочет изменений.

Так или иначе все твои обвинения не выдерживают критики. Врать мне в лицо о том,кто тут чем провинился - ну это верх наглости... Ты сама знаешь, что ты тут напостила, и прекрасно понимаешь, что за это я вполне могу тебя призвать к ответу. будь у меня на то время и желание...

а просто так уползти, признать свою ошибку или извиниться для тебя, трусливой гадины слабо. Ибо ты на самом деле слабый человек, зависимый от своего говна прежде всего...

Мне наплевать на альфонса с расфокуса дмитриявк, всей его канадской братвы из числа укробандеровской мрази. Они меня боятся, потому и трясутся, стараются дискредитировать все, что угрожает потере их лица... Таких как я должны быть сотни, чтобы вашу свинскую свору давить. Иного отношения не будет.

И мне не составит труда узнать, как ты докатилась до полного безобразия и стала тварью, просто я не хочу копаться в твое грязном вонючем белье

537

купикота написал(а):

Процитирую еще раз Великого Волди - психология инвалида. Бегает она!)))

психология вещь многогранная... а ты - плоская натура. как ты можешь размышлять о метафизике, вошь постельная...

В целом, постразвальное время отразилось на всех. Многих это сломало. И я не железный дровосек. Но в общем я вполне довольна результатами. Даже в собачье время можно оставаться человеком среди лицемерящих двуличных продажных нелюдей. МОЖНО И НУЖНО. А твоя стезя подличать, подсирать, гадить, врать и бояться расплаты...

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 08:19:20)

538

караванбаши написал(а):

психология вещь многогранная... а ты - плоская натура. как ты можешь размышлять о метафизике, вошь постельная...

В целом, постразвальное время отразилось на всех. Многих это сломало. И я не железный дровосек. Но в общем я вполне довольна результатами. Даже в собачье время можно оставаться человеком среди лицемерящих двуличных продажных нелюдей. МОЖНО И НУЖНО. А твоя стезя подличать, подсирать, гадить, врать и бояться расплаты...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:19:20)

Дарова чукча!!))))Это кто тут про психологию говорит?))))У тебя же одна извилина осталась....да и та только что бы лаять!!))

539

Pofigist написал(а):

Дарова чукча!!))))Это кто тут про психологию говорит?))))У тебя же одна извилина осталась....да и та только что бы лаять!!))

твое мнение ничего не значит и не изменит для меня, и тем более не обелит нацисткую тварь олю шаповалову из Москвы, которая распространяет вокруг себя межнациональную рознь...

так я хотела добавить. Когда я выходила замуж люди были нормальные, не было понятия - мусульманин или кристианин. Судили о том, КАКОВ человек в обществе, а не какой он национальности или в какой молельне он долбится башкой об стенку. Это потом под западным напором наши доверчивые люди наслушались херни, раздробившей наше сплоченное общество по кровят и религиозным увлечениям. И сейчас дико звучат наивные вопросы бандеровской сучки лисы (напоминает тупую дрянь лукрешку, дебилку) - почему русский дружит с туркменом... всякое сектантское помешательство и семейные связи это личное, интимное, никак не влияющее на поведение человека в обществе, где он обязан быть законопослушным гражданином и порядочным человеком. Асоциальные элементы изолировались во все времена и буду изолироваться. В России все будет хорошо, порядок наведут и люди воспрянут, и вера в добро и справедливость тоже вопрянет. А все невидимые барабашки, представители которых вымогают вместо государства деньги у граждан, - пошлину за рождение, женитьбу и смерть, уйдут в небытие 

Это такая дремучая убогость... только возможная в нынешней ошалевшей от беспредела и безнаказанности бандеровской уркаине... Но в других обществах такие вот люди вызывают шок.

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 08:30:30)

540

караванбаши написал(а):

твое мнение ничего не значит и не изменит для меня, и тем более не обелит нацисткую тварь олю шаповалову из Москвы, которая распространяет вокруг себя межнациональную рознь...

так я хотела добавить. Когда я выходила замуж люди были нормальные, не было понятия - мусульманин или кристианин. Судили о том, КАКОВ человек в обществе, а не какой он национальности или в какой молельне он долбится башкой об стенку. Это потом под западным напором наши доверчивые люди наслушались херни, раздробившей наше сплоченное общество по кровят и религиозным увлечениям. И сейчас дико звучат наивные вопросы бандеровской сучки лисы (напоминает тупую дрянь лукрешку, дебилку) - почему русский дружит с туркменом...

Это такая дремучая убогость... только возможная в нынешней ошалевшей от беспредела и безнаказанности бандеровской уркаине... Но в других обществах такие вот люди вызывают шок.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:27:43)

А зачем ты разжигаешь межнациональную рознь?