Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 551 страница 560 из 902

551

караванбаши написал(а):

от нациста и бандеровца - только оскорбления. Разговаривать с идиотом и фашистом не о чем.

  :crazyfun:  Это ты фашистка!!)))))Вон как чукчей мирных ненавидишь....чурками их почему то называешь!!))

552

Pofigist написал(а):

Это ты фашистка!!)))))Вон как чукчей мирных ненавидишь....чурками их почему то называешь!!))

На Украине проявляется кризис государственного управления, основанного на узком украинстве, русофобии и национализме.  Кризис заключается в противостоянии традиционных ценностей восточных и южных территорий,  и привнесенной  узко-украинской западенской гнили. Нужно учесть что менталитет западного образца и  менталитет западенский – это совсем разные вещи, так как последний не несет в себе ничего созидательного и конструктивного – только разрушения и убийства. Томос для Украины инициирован для того, чтобы сломить сопротивление со стороны  традиционных ценностей восточных и южных территорий, и возвести на вершину   менталитет западенский, несущий разрушения и убийства. Это нужно для того, чтобы нейтрализовать антивоенное сопротивление и начать воевать с Россией до последнего украинца.

553

караванбаши написал(а):

На Украине проявляется кризис государственного управления, основанного на узком украинстве, русофобии и национализме.  Кризис заключается в противостоянии традиционных ценностей восточных и южных территорий,  и привнесенной  узко-украинской западенской гнили. Нужно учесть что менталитет западного образца и  менталитет западенский – это совсем разные вещи, так как последний не несет в себе ничего созидательного и конструктивного – только разрушения и убийства. Томос для Украины инициирован для того, чтобы сломить сопротивление со стороны  традиционных ценностей восточных и южных территорий, и возвести на вершину   менталитет западенский, несущий разрушения и убийства. Это нужно для того, чтобы нейтрализовать антивоенное сопротивление и начать воевать с Россией до последнего украинца.

Та ты шо?)))))))А мне как то пох на это!!!)))Прикинь!!)))) :crazyfun:

554

Pofigist написал(а):

Гнобить?)))))))Ты можешь гнобить?)))))) ЯВАЛЯЮСЬПАДСТОЛОМ!!!)))) Этот свой лай и вой бешеной псины ты называешь гнобить?)))))

я человек и у меня есть право высказать свое мнение. Для фашиста бандеровца, коим являешься и ты и твои подельники, это удивительно. Ведь по вашему оппонент, которого вы переварить не можете, не должен иметь право голоса...

555

Pofigist написал(а):

Это ты фашистка!!)))))Вон как чукчей мирных ненавидишь....чурками их почему то называешь!!))

обычное поведение трусливого укробандеровца - свое говно на других переводить... И вроде как чистеньким становится...  Но так не бывает. Все говно в тебе и осталось, оно бродит и требует выхода. А нормальная реакция на ваше бандеровское зверье - это ругательства. Других слов уже не осталось. И это как раз нормально и говорит о выздоровлении общества.

дергаешься ты потому, что жопа у тебя уже дымится, чуешь близкий конец... и как обычно, западенец он будет тонуть специально, чтобы его пришли спасать.  Налядно театрально уничтожать свою страну, чтобы агрессор вторгся и взял на довольствие...

556

Pofigist написал(а):

Вот видишь как ты разжигаешь рознь межнациональную!!)))) Ты назвала чукчей -чурками!!))А за что ты ненавидишь этот мирный северный народ?))))

что значит, вот видишь. вроде как считаешь, что свое доказательство, что ты не идиот и не бандеровец и не нацист (называющий азиатов чурками, а россиян москалями) провел блестяще и я типа уже должна согласиться...

ты - бандеровское говно, мразь и тварь. И весь ваш звериный тохум вместе с шалавами олей шаповаловой, тупой лисой с ухоженной писдой и обжорой мальвой - из той же оперы...

557

караванбаши написал(а):

я человек и у меня есть право высказать свое мнение. Для фашиста бандеровца, коим являешься и ты и твои подельники, это удивительно. Ведь по вашему оппонент, которого вы переварить не можете, не должен иметь право голоса...

Высказывать и лаять как псина две разные вещи!!!))))

558

караванбаши написал(а):

обычное поведение трусливого укробандеровца - свое говно на других переводить... И вроде как чистеньким становится...  Но так не бывает. Все говно в тебе и осталось, оно бродит и требует выхода. А нормальная реакция на ваше бандеровское зверье - это ругательства. Других слов уже не осталось. И это как раз нормально и говорит о выздоровлении общества.

дергаешься ты потому, что жопа у тебя уже дымится, чуешь близкий конец... и как обычно, западенец он будет тонуть специально, чтобы его пришли спасать.  Налядно театрально уничтожать свою страну, чтобы агрессор вторгся и взял на довольствие...

:crazyfun:  :crazyfun:  Ты давай не спрыгивай!!)))Я все копипездю!!!))))Ты начала гонения народа севера!!!))))Фашистка!!!)))

559

караванбаши написал(а):

что значит, вот видишь. вроде как считаешь, что свое доказательство, что ты не идиот и не бандеровец и не нацист (называющий азиатов чурками, а россиян москалями) провел блестяще и я типа уже должна согласиться...

ты - бандеровское говно, мразь и тварь. И весь ваш звериный тохум вместе с шалавами олей шаповаловой, тупой лисой с ухоженной писдой и обжорой мальвой - из той же оперы...

   :writing:  Я все записываю!!!))))А ну ка покаж ...где я кого то чуркой и маскалем назвал?)))))))А вот у меня все записано.....как ты простой мирный народ севера чукчей -чурками называешь!!))))

560

Pofigist написал(а):

Я все записываю!!!))))А ну ка покаж ...где я кого то чуркой и маскалем назвал?)))))))А вот у меня все записано.....как ты простой мирный народ севера чукчей -чурками называешь!!))))

то есть вы у нас теперь за дружбу народов выступаете?)))

и здесь и на вашем благословенном в кавычках сайте укротварей лукрешки и софочки меня не называли чуркой? Прежде чем ответить, подумай, от вранья тебя однажды скривит..

не буду я ничего показывать я и так знаю. и помню это. Сервера в оригинале покажут все ваше националистическое укробандеровское самолюбование. А уж чо здесь позволяла себе в адрес восточных и азиатских народов оля шаповалова - укронацистка, осевшая в Москве, так и вообще не требует дополнительного расследования.

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 09:56:29)