Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 561 страница 570 из 902

561

Pofigist написал(а):

Высказывать и лаять как псина две разные вещи!!!))))

ваше укробандеровское зверье может вызывать только ругательства.

иди нахуй, тварь поганая. помолись в своей фекальной церкви, мож полегчает лживому подонку

562

караванбаши написал(а):

то есть вы у нас теперь за дружбу народов выступаете?)))

и здесь и на вашем благословенном в кавычках сайте укротварей лукрешки и софочки меня не называли чуркой? Прежде чем ответить, подумай, от вранья тебя однажды скривит..

не буду я ничего показывать я и так знаю. и помню это. Сервера в оригинале покажут все ваше националистическое укробандеровское самолюбование

Да ты не лай!!!))))А покажи и докажи!!!))))А так просто пустолайка!!)))))) :D

563

караванбаши написал(а):

ваше укробандеровское зверье может вызывать только ругательства.

иди нахуй, тварь поганая. помолись в своей фекальной церкви, мож полегчает лживому подонку

  :crazyfun:  :crazy: Вооот!!!))))А что с чукчами делать будем?))))) Давно ты фашисткой стала то?)))))

564

Pofigist написал(а):

Да ты не лай!!!))))А покажи и докажи!!!))))А так просто пустолайка!!))))))

проявляй уважение к людям. В России много народов живет. Это люди, которых нужно уважать... а ты здесь провоцируешь и подсираешь, трусливо заметая следы...

565

караванбаши написал(а):

проявляй уважение к людям. В России много народов живет. Это люди, которых нужно уважать... а ты здесь провоцируешь и подсираешь, трусливо заметая следы...

Я еще раз спрашиваю.......за что ты ненавидишь этот мирный немногочисленный северный народ?))))Почему ты их в открытую чурками называешь?))))Или если живешь за бугром то можно оскорблять российский народ?)))))Фашистка!!

566

Pofigist написал(а):

Вооот!!!))))А что с чукчами делать будем?))))) Давно ты фашисткой стала то?)))))

была, есть и буду антифашистом, интернационалистом. Приятие другой культуры не исключает ненависти ко всем проявлениям нацизма и их носителям. Высокомерное презрении хохлодряни оли шаповаловой по отношению к восточным народам, обязывает меня защищать и свое достоинство и национальную гордость народа, среди которого я живу. Без проявления высокомерия по отношению к нашим соседям.

Научись вести себя не пять минут как человек, осознающий, что на свете есть много культур со своими особенностями, и народов, с которым надо дружить... Ты же только срать умеешь в души людей.

расскажи, как на вашей уркаине гнобят русскоговорящее население, навязывая униатство.

и по какому праву ты, тварь, бандеровские привычки привносишь в информационное культурное межнациональное пространство постсоветской территории? Кто тебе, дебил, обещал, что фашистские настроения, которые сегодня мы наблюдаем на уркаине, будут приняты в странах бывшего СССР? Свое уродство моральное держите при себе. И хватит тут провоцировать межнациональные склоки.

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 10:05:17)

567

Pofigist написал(а):

Я еще раз спрашиваю.......за что ты ненавидишь этот мирный немногочисленный северный народ?))))Почему ты их в открытую чурками называешь?))))Или если живешь за бугром то можно оскорблять российский народ?)))))Фашистка!!

еще раз тебя предупреждаю - заглохни со своим фашистским словоблудием. Себя равняй с равными тебе по уму и духу укробандеровцами. А людей не трогай.
уползи на свой укробандеровский схрон, на сайт двух укромразей, продуцирующие гнилостные антироссийские настроения на средства русофобских либерастных фондов.

568

караванбаши написал(а):

была, есть и буду антифашистом, интернационалистом. Приятие другой культуры не исключает ненависти ко всем проявлениям нацизма и их носителям. Высокомерное презрении хохлодряни оли шаповаловой по отношению к восточным народам, обязывает меня защищать и свое достоинство и национальную гордость народа, среди которого я живу. Без проявления высокомерия по отношению к нашим соседям.

Научись вести себя не пять минут как человек, осознающий, что на свете есть много культур со своими особенностями, и народов, с которым надо дружить... Ты же только срать умеешь в души людей.

расскажи, как на вашей уркаине гнобят русскоговорящее население, навязывая униатство.

и по какому праву ты, тварь, бандеровские привычки привносишь в информационное культурное межнациональное пространство постсоветской территории? Кто тебе, дебил, обещал, что фашистские настроения, которые сегодня мы наблюдаем на уркаине, будут приняты в странах бывшего СССР? Свое уродство моральное держите при себе. И хватит тут провоцировать межнациональные склоки.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:05:17)

:crazyfun: на какой Украине?)))) Я в Новосибе живу!!)))))) А вот ты скрылась за границу....и от туда разжигаешь межрассовую вражду среди российского народа!!!)))Фашистка скрытая!!)))

569

караванбаши написал(а):

еще раз тебя предупреждаю - заглохни со своим фашистским словоблудием. Себя равняй с равными тебе по уму и духу укробандеровцами. А людей не трогай.
уползи на свой укробандеровский схрон, на сайт двух укромразей, продуцирующие гнилостные антироссийские настроения на средства русофобских либерастных фондов.

Грязная фашистка! пытающиеся рассорить российский народ!!)))Ну ни чего ...у нас руки длинные!!))))И в джамбуле достанем!!))) :D

570

караванбаши написал(а):

если ты, мразь, будешь продолжать оскорблять по национальному признаку, ты также подпадешь под внимание органов. Потрудись к человеку обращаться по человечески, а не зверино по бандеровски.

урка какловская... поди замоли свое говно в фекальной церкви... мож полегчает, выродку

Туркменка опять развонялась со своим национализмом))