Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 571 страница 580 из 902

571

купикота написал(а):

Туркменка опять развонялась со своим национализмом))

Таааа......скучно....вот сижу палочкой говно ковыряю.....

572

караванбаши написал(а):

брешешь от страха или от стыда?

И мне не составит труда узнать, как ты докатилась до полного безобразия и стала тварью, просто я не хочу копаться в твое грязном вонючем белье

Ну, так узнавай, старуха инвалид. Мы тоже узнаем потихоньку, как ты докатилась до фашизма. Наклейки твои на лбу "ЗАБАНЕНА" об этом свидетельствуют. Русские ресурсы всегда выкидывали и будут выкидывать туркменскую фашистку))))

573

купикота написал(а):

Туркменка опять развонялась со своим национализмом))

А ты была [реклама]!!))))Караванбезбашка глубоко окапавшийся фашист!!)) Вот ты знаешь как она почему то чукчей ненавидит?))) Вот что ей сделал этот мирный народ севера?))) непонятно!!Хотя фашисты ...они и в Африке фашисты!!

574

Pofigist написал(а):

А ты была [реклама]!!))))Караванбезбашка глубоко окапавшийся фашист!!)) Вот ты знаешь как она почему то чукчей ненавидит?))) Вот что ей сделал этот мирный народ севера?))) непонятно!!Хотя фашисты ...они и в Африке фашисты!!

вот еще одна, несущая благую весть дружбу и братства между народами... :crazyfun:

575

Pofigist написал(а):

Таааа......скучно....вот сижу палочкой говно ковыряю.....

Старуха подвела всех своих товарищей отвратительными выходками. А, может, так у нее и задумано было. Ненавидит всех

576

караванбаши написал(а):

вот еще одна, несущая благую весть дружбу и братства между народами...

Ну ни чета тебе ....фашистка!!!))))Колись что тебе сделали плохого чукчи?)))

577

Pofigist написал(а):

А ты была [реклама]!!))))Караванбезбашка глубоко окапавшийся фашист!!)) Вот ты знаешь как она почему то чукчей ненавидит?))) Вот что ей сделал этот мирный народ севера?))) непонятно!!Хотя фашисты ...они и в Африке фашисты!!

Ей плохо живется, ходит по инетам и запугивает людей. Шоб не одной горе мыкать

578

купикота написал(а):

Туркменка опять развонялась со своим национализмом))

и буду "вонять" как ты говоришь. Ибо тебе отвечать за нацизм таки придется... Не смотря на то, что ты теперь громко кричишь: держи вора!...

579

караванбаши написал(а):

и буду "вонять" как ты говоришь. Ибо тебе отвечать за нацизм таки придется... Не смотря на то, что ты теперь громко кричишь: держи вора!...

  У нас руки длинные!!!)))мы вас фашистов всюду достанем!!)))

580

караванбаши написал(а):

если ты, мразь, будешь продолжать оскорблять по национальному признаку, ты также подпадешь под внимание органов. Потрудись к человеку обращаться по человечески, а не зверино по бандеровски.

урка какловская... поди замоли свое говно в фекальной церкви... мож полегчает, выродку

Ты и попала под внимание органов со своим разжиганием.