Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 581 страница 590 из 902

581

караванбаши написал(а):

и буду "вонять" как ты говоришь. Ибо тебе отвечать за нацизм таки придется... Не смотря на то, что ты теперь громко кричишь: держи вора!...

Я и держу вора. Крепко держу тебя за стюдень

582

Pofigist написал(а):

У нас руки длинные!!!)))мы вас фашистов всюду достанем!!)))

хочешь с нацизмом бороться - сдай свою подельницу олю шаповалову из Мск, которая в течение двух недель высиралась в адрес азиатских народов. Докажи свою приверженность устоям интернационализма и человеколюбия...

583

Не выскользнешь, карась!!!

584

купикота написал(а):

Не выскользнешь, карась!!!

я и не собираюсь "выскальзывать". что ты можешь предъявить органам кроме своей жопы?... в надежде, чо тебя отымеют и не тронут.

давай, скорее жалуйся. И я напишу встречное обвинение. И тогда посмотрим кто кого.

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 10:24:58)

585

караванбаши написал(а):

хочешь с нацизмом бороться - сдай свою подельницу олю шаповалову из Мск, которая в течение двух недель высиралась в адрес азиатских народов. Докажи свою приверженность устоям интернационализма и человеколюбия...

А, националистка, не сдавай своих подельников алешу-пасечника из малюсенького  п.анна  и игоря кербеля из берлина))))

586

караванбаши написал(а):

хочешь с нацизмом бороться - сдай свою подельницу олю шаповалову из Мск, которая в течение двух недель высиралась в адрес азиатских народов. Докажи свою приверженность устоям интернационализма и человеколюбия...

Да ты не прячься за спины некогда братского народа Азии!!)))) Ты за свои грехи фашистка отвечай!!)))))) Ты еще и за Сталинград ответишь......ну и соответственно и за бедных чукчей!!)))

587

купикота написал(а):

Я и держу вора. Крепко держу тебя за стюдень

держись крепче за российский паспорт, для тебя это последний аргумент защиты и оправдания твоего нацизма.

588

караванбаши написал(а):

я и не собираюсь "выскальзывать". что ты можешь предъявить органам кроме своей жопы?... в надежде, чо тебя отымеют и не тронут.

давай, скорее жалуйся. И я напишу встречное обвинение. И тогда посмотрим кто кого.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 10:24:58)

Пиши прямо сейчас. Сколько можно махать граблями?

589

караванбаши написал(а):

держись крепче за российский паспорт, для тебя это последний аргумент защиты и оправдания твоего нацизма.

Башка против российского государства?

590

караванбаши написал(а):

я и не собираюсь "выскальзывать". что ты можешь предъявить органам кроме своей жопы?... в надежде, чо тебя отымеют и не тронут.

давай, скорее жалуйся. И я напишу встречное обвинение. И тогда посмотрим кто кого.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:24:58)

  Еще раз говорю.....у меня все записано... :writing: все твои перлы за фашизм!!)))А ты вот хотя бы знаешь что Путин называет украинский народ братским?)))Вот теперь еще скажи что и Путина ненавидишь!!))))