Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 591 страница 600 из 902

591

караванбаши написал(а):

держись крепче за российский паспорт, для тебя это последний аргумент защиты и оправдания твоего нацизма.

Дык у нее куча свидетелей что она с тобой ...фашисткой борется!!)))))А у тебя есть свидетели что ты не фашистка?))))Последний твой фашисткий пост про чукчей записан!!)))

592

Да я уж насмотрелась, как Башка русских травит по всем ресурсам моей страны. Да на ней банов за фашизм больше, чем пдыщей на ее отекшем теле

593

Pofigist написал(а):

Дык у нее куча свидетелей что она с тобой ...фашисткой борется!!)))))А у тебя есть свидетели что ты не фашистка?))))Последний твой фашисткий пост про чукчей записан!!)))

Есть у нее свидетели алеша из п.Анна и Кербель из Берлина. Наверно, подпишутся за башку :D

А вообще надо бы коллективное письмо сделать, чтобы Башку изолировали от рунета

594

купикота написал(а):

Есть у нее свидетели алеша из п.Анна и Кербель из Берлина. Наверно, подпишутся за башку 

А вообще надо бы коллективное письмо сделать, чтобы Башку изолировали от рунета

тисни сюда парочку моих фотографий с фотосайтов в качестве неопровержимых националистических настроений человека, который любит страну, где живет. Да еще и Россию защищает от всякой либеральной мрази. утоли какгрица свои печали...

595

купикота написал(а):

Есть у нее свидетели алеша из п.Анна и Кербель из Берлина. Наверно, подпишутся за башку 

А вообще надо бы коллективное письмо сделать, чтобы Башку изолировали от рунета

Да за нее даже семья не подпишется!!  А Лешик ....так сразу дуру включит!!)))) Все ...дело начато.....материалы собраны.....особенно последнее -про ненависть к бедным чукчам сингл...лет на пять!!))))

596

Pofigist написал(а):

Дык у нее куча свидетелей что она с тобой ...фашисткой борется!!)))))А у тебя есть свидетели что ты не фашистка?))))Последний твой фашисткий пост про чукчей записан!!)))

где я тебе указываю о необходимости уважать другие народы? И что?

меня так называли и чуркой и чукчей на сайте политюзерфорум, где замаскировались бандеровцы, косящие под патриотов России... А внутри там что происходит вехвесть. Именно там и ТЫ ЛИЧНО, НАЦИСТ ВШИВЫЙ, меня таким образом и обзывал... И ты, мразь нацистская, и другие твои подельники... Это - Противоправное действие, выказывающее ваше крайнее неуважение к людям другой культуры.

И что дальше? Теперь все перевернешь и уверишь,что такого не было? А я скажу, что было. Мое слово, как потерпевшей стороны будет весомее, ибо и на серверах все это подтвердится. Все узнают, что такое две укробандеровки софочка и лукрешка, провоцирующие межнациональную рознь, оскорбления по части свободы в религиозном выборе. Целый букет... Стоит капнуть в Роскомнадзор...

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 10:37:59)

597

караванбаши написал(а):

тисни сюда парочку моих фотографий с фотосайтов в качестве неопровержимых националистических настроений человека, который любит страну, где живет. Да еще и Россию защищает от всякой либеральной мрази. утоли какгрица свои печали...

Поздно метаться ...фашистка!!))))) Дело началось!!!)))))Жди!!)))))Почитай свой майн камф на последок!!)))

598

караванбаши написал(а):

тисни сюда парочку моих фотографий с фотосайтов в качестве неопровержимых националистических настроений человека, который любит страну, где живет. Да еще и Россию защищает от всякой либеральной мрази. утоли какгрица свои печали...

Как думаешь, сколько россиян подпишутся под обращением в органы для твоей блокировки НАВСЕГДА????)))

599

караванбаши написал(а):

где я тебе указываю о необходимости уважать другие народы? И что?

меня так называли и чуркой и чукчей на сайте политюзерфорум, где замаскировались бандеровцы, косящие под патриотов России... А внутри там что происходит вехвесть. Именно там и ТЫ ЛИЧНО, НАЦИСТ ВШИВЫЙ, меня таким образом и обзывали... Противоправное действие, выказывающее ваше крайнее неуважение к людям другой культуры.

И что дальше? Теперь все перевернешь и уверишь,что такого не было? А я скажу, что было. Мое слово, как потерпевшей стороны будет весомее, ибо и на серверах все это подтвердится. Все узнают, что такое две укробандеровки софочка и лукрешка, провоцирующие межнациональную рознь, оскорбления по части свободы в религиозном выборе. Целый букет... Стоит капнуть в Роскомнадзор...

Да не сопи ты так!!!))))Там уже все проверили!!)))))А вот тебя начали !!)))))Жди!!))))Ни куда не сваливай!))))

600

караванбаши написал(а):

тисни сюда парочку моих фотографий с фотосайтов в качестве неопровержимых националистических настроений человека, который любит страну, где живет. Да еще и Россию защищает от всякой либеральной мрази. утоли какгрица свои печали...

Опять спам пошел. Боится до непроизвольного пердежа! :D