Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 601 страница 610 из 902

601

Pofigist написал(а):

Поздно метаться ...фашистка!!))))) Дело началось!!!)))))Жди!!)))))Почитай свой майн камф на последок!!)))

меня вам уговорить не удастся... Будет возможность я в ваше укробандеровское логово подкину гранатку. Даже не сомневайся.

Нечего было мою личность коверкать и грязно оскорблять... Да вот так, в личном плане ваша дерьмовая фашистская помойка политюзерфорум, которая дышит через жопу на русофобские деньги, изнутри разлагающая страну и продуцирующая презрение к России и навязывающая религиозное полное помешательство и гнобящее нерукопожатых пользователей, запомнилась как фашистский концлагерь. И это - все станет известно.

602

караванбаши написал(а):

меня вам уговорить не удастся... Будет возможность я в ваше укробандеровское логово подкину гранатку. Даже не сомневайся.

Нечего было мою личность коверкать и грязно оскорблять... Да вот так, в личном плане ваша дерьмовая фашистская помойка политюзерфорум, которая дышит через жопу на русофобские деньги, изнутри разлагающая страну и продуцирующая презрение к России и навязывающая религиозное полное помешательство и гнобящее нерукопожатых пользователей, запомнилась как фашистский концлагерь. И это - все станет известно.

Теракт в России планируешь?

603

купикота написал(а):

Опять спам пошел. Боится до непроизвольного пердежа!

Pofigist написал(а):

Да не сопи ты так!!!))))Там уже все проверили!!)))))А вот тебя начали !!)))))Жди!!))))Ни куда не сваливай!))))

плохо проверили. Я не изменила своего мнения и ничего не забыла. Так что буду напоминать

купикота написал(а):

Опять спам пошел. Боится до непроизвольного пердежа!

оля шаповалова, почисти свой грязный язык. уважай других людей.

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 10:42:25)

604

караванбаши написал(а):

плохо проверили. Я не изменила своего мнения и ничего не забыла. Так что буду напоминать

оля шаповалова, очисти свой грязный язык. уважай других людей.

Ты и уважай. А то ваша компания алеша-пасечний из поселочка анна и игорь кербель из берлина совсем зарвались в русофобстве

605

караванбаши написал(а):

меня вам уговорить не удастся... Будет возможность я в ваше укробандеровское логово подкину гранатку. Даже не сомневайся.

Нечего было мою личность коверкать и грязно оскорблять... Да вот так, в личном плане ваша дерьмовая фашистская помойка политюзерфорум, которая дышит через жопу на русофобские деньги, изнутри разлагающая страну и продуцирующая презрение к России и навязывающая религиозное полное помешательство и гнобящее нерукопожатых пользователей, запомнилась как фашистский концлагерь. И это - все станет известно.

:writing: Таааккк  ......так и запишем планирует теракт!)))) Эт ужой на десяточку тянет!!))))Давай раскручивайся дальше!!)))

606

Pofigist написал(а):

Таааккк  ......так и запишем планирует теракт!)))) Эт ужой на десяточку тянет!!))))Давай раскручивайся дальше!!)))

Бабка совсем с глузду съехала

607

купикота написал(а):

Теракт в России планируешь?

ну ты и тварь... а ты, твоя ненависть к азиатам ничем не грозит гражданам России азиатского происхождения? Ты им тоже говоришь, что их дети от осла, что их родители живут в грязных кибитках, вылепленных из говна, что они не привыкли мыться и грязь с кожи соскребают и в пищу употребляют?

Ты им это тоже говоришь, как мне писала? Веточку удалила, а на сервере ее можно отыскать... И там твоя нацистская вакханания обнаружится.

ты страшный подлый человек, оля... Но, если я струшу, ты в следующий раз кто знает, решишься из человеконенавистничества и на убийство. Тебя надо остановитть. И заткнуть твой грязный рот

608

караванбаши написал(а):

плохо проверили. Я не изменила своего мнения и ничего не забыла. Так что буду напоминать

оля шаповалова, почисти свой грязный язык. уважай других людей.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:42:25)

Ну и последний к тебе вопрос! Почему ты ненавидишь Путина?

609

караванбаши написал(а):

ну ты и тварь... а ты, твоя ненависть к азиатам ничем не грозит гражданам России азиатского происхождения? Ты им тоже говоришь, что их дети от осла, что их родители живут в грязных кибитках, вылепленных из говна, что они не привыкли мыться и грязь с кожи соскребают и в пищу употребляют?

Ты им это тоже говоришь, как мне писала? Веточку удалила, а на сервере ее можно отыскать... И там твоя нацистская вакханания обнаружится.

ты страшный подлый человек, оля... Но, если я струшу, ты в следующий раз кто знает, решишься из человеконенавистничества и на убийство. Тебя надо остановитть. И заткнуть твой грязный рот

Обезьяна с гранатой

Все отыскивай. Пиши в органы срочно!!!

610

Что ж ты медлишь?