Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 611 страница 620 из 902

611

караванбаши написал(а):

ну ты и тварь... а ты, твоя ненависть к азиатам ничем не грозит гражданам России азиатского происхождения? Ты им тоже говоришь, что их дети от осла, что их родители живут в грязных кибитках, вылепленных из говна, что они не привыкли мыться и грязь с кожи соскребают и в пищу употребляют?

Ты им это тоже говоришь, как мне писала? Веточку удалила, а на сервере ее можно отыскать... И там твоя нацистская вакханания обнаружится.

ты страшный подлый человек, оля... Но, если я струшу, ты в следующий раз кто знает, решишься из человеконенавистничества и на убийство. Тебя надо остановитть. И заткнуть твой грязный рот

О!!! :writing: пишем....-личные угрозы жизни юзера!!))))Пипец ......сидеть не пересидеть!!))))

612

купикота написал(а):

Бабка совсем с глузду съехала

нет... теперь ты со страха представляешь, что я не в своем уме... По ходу несложно сбрендить, читая те мерзости, что ты писала в адрес меня и тех людей, которые живут со мной рядом. Меня лично ты, мразь оскорбляла по всякому, грязно, цинично, жестоко.

Ты тварь и нацистка. Мерзкая сволочь

разочарую, я в своем уме. И в состоянии таких как ты, мразей, выводить на чистую воду. Угрозы твои и клевета ник чему не приведут. Я не испугаюсь

613

караванбаши написал(а):

нет... теперь ты со страха представляешь, что я не в своем уме... По ходу несложно сбрендить, читая те мерзости, что ты писала в адрес меня и тех людей, которые живут со мной рядом. Меня лично ты, мразь оскорбляла по всякому, грязно, цинично, жестоко.

Ты тварь и нацистка. Мерзкая сволочь

разочарую, я в своем уме. И в состоянии таких как ты, мразей, выводить на чистую воду. Угрозы твои и клевета ник чему не приведут. Я не испугаюсь

С какого страха? Умоляю!!!! Напиши на меня в органы. Выведи на чистую воду

614

Pofigist написал(а):

О!!!  пишем....-личные угрозы жизни юзера!!))))Пипец ......сидеть не пересидеть!!))))

пока угрожаешь только ты. и я повторяю, ваши угрозы ничего не изменят ни для меня, ни для вас с нацистской олей шаповаловой из Мск

615

караванбаши написал(а):

пока угрожаешь только ты. и я повторяю, ваши угрозы ничего не изменят ни для меня, ни для вас с нацистской олей шаповаловой из Мск

Про "брошу гранату" в россиян ты написала, а не мы

616

караванбаши написал(а):

нет... теперь ты со страха представляешь, что я не в своем уме... По ходу несложно сбрендить, читая те мерзости, что ты писала в адрес меня и тех людей, которые живут со мной рядом. Меня лично ты, мразь оскорбляла по всякому, грязно, цинично, жестоко.

Ты тварь и нацистка. Мерзкая сволочь

разочарую, я в своем уме. И в состоянии таких как ты, мразей, выводить на чистую воду. Угрозы твои и клевета ник чему не приведут. Я не испугаюсь

А и не надо пугаться!!))))Все записано!!)))Все так сказать засвидетельствовано!))) Жди!!)))
Так за что ты Путина так ненавидишь?

617

купикота написал(а):

С какого страха? Умоляю!!!! Напиши на меня в органы. Выведи на чистую воду

ты собралась это делать. Если собралась - делай! а мне есть чем встречно ответить. Или ты только языком привыкла молоть. нацистка-пустомеля...

618

караванбаши написал(а):

пока угрожаешь только ты. и я повторяю, ваши угрозы ничего не изменят ни для меня, ни для вас с нацистской олей шаповаловой из Мск

  Ты отвечай ...почему ты так нашего президента ненавидишь....?)))

619

караванбаши написал(а):

ты собралась это делать. Если собралась - делай! а мне есть чем встречно ответить. Или ты только языком привыкла молоть. нацистка-пустомеля...

Да не. Ты ж собралась это делать. Для того тебе и дал адрес кербель из берлина.
А я уже просигнализировала в туркменские органы

620

Пеши, Башка, пеши. Жду не дождусь