Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 621 страница 630 из 902

621

Pofigist написал(а):

А и не надо пугаться!!))))Все записано!!)))Все так сказать засвидетельствовано!))) Жди!!)))
Так за что ты Путина так ненавидишь?

расскажи лучше, на какие деньги ты тут работаешь. К чему эти провокации и допросы. Чай не в СБУ...

Свое отношение к главе РФ я выражать буду на голосовании. Сейчас он действующий Президент и вашим провокаторам на политюзерфоруме - филиале политфорума - придется поприжать свои хвосты... Выражать уважение к действующему Президенту - есть норма поведения. НОРМА, Тут даже вопросы никакие не нужны... Так что или полечи гниль либерастную на сайте двух бандеровских хохлух софочки и лукрешки...

622

купикота написал(а):

Пеши, Башка, пеши. Жду не дождусь

ты знаешь, оля, а я ведь могу попросить кого-то это сделать...

ты ротик свой поганенький прикрой и тихо отползай...

623

караванбаши написал(а):

ты знаешь, оля, а я ведь могу попросить кого-то это сделать...

ты ротик свой поганенький прикрой и тихо отползай...

Попроси. Кто мешает???

624

купикота написал(а):

Про "брошу гранату" в россиян ты написала, а не мы

в адрес сайта двух укрошалав софочки и лукрешки, где процветают античеловеческие, либерастные и по сути антироссийские настроения, направленные на раскол общества. Как по копирке - прозападный вариант для укров, да и всех территорий бывшего СССР. На чьи деньги существует сайт хохлух? Ты спроси.

625

Алеша из п.Анна, наверняка тебе поможет. Аххаха

626

караванбаши написал(а):

расскажи лучше, на какие деньги ты тут работаешь. К чему эти провокации и допросы. Чай не в СБУ...

Свое отношение к главе РФ я выражать буду на голосовании. Сейчас он действующий Президент и вашим провокаторам на политюзерфоруме - филиале политфорума - придется поприжать свои хвосты... Выражать уважение к действующему Президенту - есть норма поведения. НОРМА, Тут даже вопросы никакие не нужны... Так что или полечи гниль либерастную на сайте двух бандеровских хохлух софочки и лукрешки...

Вот смотри....наш президент не стесняясь говорит в открытую что украинский народ считает братским....а ты собираешься взорвать людей ...причем россиян...т.е. ты готовишь теракт на территории России.....и смотри сколько гостей появилось сразу на форуме!!))))Эт ужой тебя пробивают!!))))

627

А, может, Кербель снова возьмется за перо? КАк думаешь? Может, на этот раз сообщит органам свой настоящий адрес? А то в прошлый раз нехорошо получилось с подставным

628

караванбаши написал(а):

в адрес сайта двух укрошалав софочки и лукрешки, где процветают античеловеческие, либерастные и по сути антироссийские настроения, направленные на раскол общества. Как по копирке - прозападный вариант для укров, да и всех территорий бывшего СССР. На чьи деньги существует сайт хохлух? Ты спроси.

Ты сейчас в открытую призналась что угорожаешь смертью гражданам России!!)))) :writing:

629

Интересно, почему Башка, так смело выступающая против граждан России, боится писать жалобы от своего имени???

630

Использует незаконные каналы для выхода в инет? Или не платит налог с продажи пауков?