Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 631 страница 640 из 902

631

купикота написал(а):

Интересно, почему Башка, так смело выступающая против граждан России, боится писать жалобы от своего имени???

Да она наивная думает что ее в Джамбуле не достанем!!)))))

632

Pofigist написал(а):

Да она наивная думает что ее в Джамбуле не достанем!!)))))

Ну, мы и не собираемся ее доставать. Просто там ей надо сообщать ФИО и адрес. И все узнают ее в личико

633

Pofigist написал(а):

Да она наивная думает что ее в Джамбуле не достанем!!)))))

Pofigist написал(а):

А я тебе говорю.....что за чукчей фашистка ответишь.....и за Сталинград тоже!! Все ....все записано!!))) Жди!!))))

так смешно... вот к слову о том, что когда ты слышишь неудобное для себя высказывание, неприятное ну или которое ты принять не можешь в силу своей свидомости, ты сразу что гришь? "пойди в церкву, помолись". А тут репортаж из Украины... Потрошенко спрашивают: когда начнется борьба с коррупцией? А он посылает помолиться в церковь.. Ну то той же аналогии, как ты мне советуешь полечиться от моего интернационализма и вбить в голову идеи светлых эльфов с фашистскими свастиками на жопах...

вот представь: спрашивают люди: когда цена на газ снизится? А в ответ: идите в церковь, помолитесь о своих грехах, очистите душу и вам сразу полегчает..

))) вот так типа Потрошенко решает государственные дела...

а че ты из страны кумовства, где все всегда было для своих и попал на хохлядский сайт. А он по сути своей гнилой и вражбдебен России и духу русской культуры... Как тогда на патриотическом сайте рулят две хохлухи, которые целенаправленно гнобят несогласных с их либерастной подрывательской деятельностью против РФ и поддерживают всякий бред о нашей истории?

вот как получается?

634

караванбаши написал(а):

так смешно... вот к слову о том, что когда ты слышишь неудобное для себя высказывание, неприятное ну или которое ты принять не можешь в силу своей свидомости, ты сразу что гришь? "пойди в церкву, помолись". А тут репортаж из Украины... Потрошенко спрашивают: когда начнется борьба с коррупцией? А он посылает помолиться в церковь.. Ну то той же аналогии, как ты мне советуешь полечиться от моего интернационализма и вбить в голову идеи светлых эльфов с фашистскими свастиками на жопах...

вот представь: спрашивают люди: когда цена на газ снизится? А в ответ: идите в церковь, помолитесь о своих грехах, очистите душу и вам сразу полегчает..

))) вот так типа Потрошенко решает государственные дела...

а че ты из страны кумовства, где все всегда было для своих и попал на хохлядский сайт. А он по сути своей гнилой и вражбдебен России и духу русской культуры... Как тогда на патриотическом сайте рулят две хохлухи, которые целенаправленно гнобят несогласных с их либерастной подрывательской деятельностью против РФ и поддерживают всякий бред о нашей истории?

вот как получается?

Казалось бы, при чем тут Порошенко?

635

Башка, когда ждать отчета с твоим адресом?

636

Сколько людей в России, на разных форумах страны, где забанена Башка, с удовольствием бы взглянули на ЭТО "лицо", которое годами гадит на просторах рунета!)))

637

караванбаши написал(а):

так смешно... вот к слову о том, что когда ты слышишь неудобное для себя высказывание, неприятное ну или которое ты принять не можешь в силу своей свидомости, ты сразу что гришь? "пойди в церкву, помолись". А тут репортаж из Украины... Потрошенко спрашивают: когда начнется борьба с коррупцией? А он посылает помолиться в церковь.. Ну то той же аналогии, как ты мне советуешь полечиться от моего интернационализма и вбить в голову идеи светлых эльфов с фашистскими свастиками на жопах...

вот представь: спрашивают люди: когда цена на газ снизится? А в ответ: идите в церковь, помолитесь о своих грехах, очистите душу и вам сразу полегчает..

))) вот так типа Потрошенко решает государственные дела...

а че ты из страны кумовства, где все всегда было для своих и попал на хохлядский сайт. А он по сути своей гнилой и вражбдебен России и духу русской культуры... Как тогда на патриотическом сайте рулят две хохлухи, которые целенаправленно гнобят несогласных с их либерастной подрывательской деятельностью против РФ и поддерживают всякий бред о нашей истории?

вот как получается?

:crazyfun:  Так ты что ....еще и с Украиной повязана?))Вон как порошенкой восторгаешься!!))) Теперь понятно откуда ноги растут!!)))И почему так Россию ненавидишь!!)))

638

Башка, условия прежние - убрала ветку с издевательствами над россиянами. Остальные посты подчистила до вменяемых! Далее - вести себя тише воды.

Отредактировано купикота (2019-01-21 11:08:40)

639

купикота написал(а):

Башка, условия прежние - убрала ветку с издевательствами над россиянами. Остальные посты подчистила до вменяемых! Далее - вести себя тише воды.

Отредактировано купикота (Сегодня 13:08:40)

Нацистка, условия ты будешь ставить в тюрьме своим подельникам, если они тебе это позволят

640

Башка, зассала писать от своего имени? Ты ж тут нам маковку проела своей смелостью. "Меня не запугаете!". Кто-то все-таки запугал!!!!
И кто ж этот человек? Расскажи нам!! Просим просим