Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 641 страница 650 из 902

641

Pofigist написал(а):

Так ты что ....еще и с Украиной повязана?))Вон как порошенкой восторгаешься!!))) Теперь понятно откуда ноги растут!!)))И почему так Россию ненавидишь!!)))

я за  Россию. И будущее этой страны я вижу по-другому, не так, как это представляете вы, укробандеровские подонки

642

купикота написал(а):

Башка, зассала писать от своего имени? Ты ж тут нам маковку проела своей смелостью. "Меня не запугаете!". Кто-то все-таки запугал!!!!
И кто ж этот человек? Расскажи нам!! Просим просим

попроси свою писду излечиться от бешенства матки

643

караванбаши написал(а):

я за  Россию. И будущее этой страны я вижу по-другому, не так, как это представляете вы, укробандеровские подонки

Странно, что тебя так активно банят на всех российских ресурсах)))

644

караванбаши написал(а):

попроси свою писду излечиться от бешенства матки

В смысле? Ты зассала? Запугалась??? Аххаха. Начинай спамить!

645

Мы так и не выслушали начальника транспортного отдела.
Итого? Почему Башка боится писать от своего имени?

Ты же только что накорякала, что скрывать тебе нечего? :D

646

купикота написал(а):

Сколько людей в России, на разных форумах страны, где забанена Башка, с удовольствием бы взглянули на ЭТО "лицо", которое годами гадит на просторах рунета!)))

Людей в России много. И?

про сайты, где я забанена я уже рассказала на этой ветке - вернись и ознакомься... Есть на все причины. Прогибаться под либерастную, фашистскую, укробандеровскую нечисть я не буду, даже если меня будут банить. Это даже хорошо. По этим ресурсам можно проводить расследования. И я готова предоставить доказательства их неправомочных действий. А мои возмущения и маты это результат их профашистской модерации. Не секрет, что такого говна много и скор в связи со строгой регистрацией его станет меньше

вот вам бы и подумать, куда ткать и где оседать и когда рот открывать... не мне надо беспокоиться, а вам. Я сама разберусь, а вы подумайте о себе.

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 11:22:13)

647

Что же такого скрывает Башка? А?

648

караванбаши написал(а):

Людей в России много. И?

про сайты, где я забанена я уже рассказала на этой ветке - вернись и ознакомься... Есть на все причины. Прогибаться под либерастную, фашистскую, укробандеровскую нечисть я не буду, даже если меня будут банить. Это даже хорошо. По этим ресурсам можно проводить расследования. И я готова предоставить доказательства их неправомочных действий. А мои возмущения и маты это результат их профашистской модерации. Не секрет, что такого говна много и скор в связи со строгой регистрацией его станет меньше

вот вам бы и подумать, куда ткать и ге оседать и когда рот открывать... не мне надо беспокоиться, а вам. Я сама разберусь, а вы подумайте о себе.

Какая разница. Ты с десяток российских ресурсов, даже самые уважаемые, объявила фашиссткими. Утверждаешь, что Россия, победившая фашизм, взращивает фашистов? Нихуа себе заявочки

649

Башка, чего ты боишься, раз, тебе скрывать нечего?

650

Может, что-то с паспортами у тебя не так? Позабыли тебя при обмене паспортов? А?