Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 681 страница 690 из 902

681

купикота написал(а):

Башка, что ты скрываешь от своих властей, если не хочешь привлекать к себе их внимание???

нацистка и провокатор, человеконенавистник, бандеровка, унижающая культуру азиатских народов, тварь, и мерзкая укрошлюха

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu

682

караванбаши написал(а):

нацистка и провокатор, человеконенавистник, бандеровка, унижающая культуру азиатских народов, тварь, и мерзкая укрошлюха

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu  А, вот, адрес моего товарища, который выдает нам адреса россиян для расправы над ними Игорь Кербель, он же Суникол, он же Sunikol, он же Jörg Kerbel , проживающий по адресу
Amanlisweg 9
12685 Berlin

И наш сподвижник Алексей-пасечник из п.Анна Воронежской области, занимается пасекой в дачном поселке, продает мед))

Хочу меда!!!

683

Izaura Fazendeiro написал(а):

Меня терзают смутные сомнения...Почему вы на ЗА  http://airdrome.mybb.ru тише воды и ниже травы? А ведь там никто не голосит за СССР и дружбу народов,и банили вас там на время.  По вашим меркам вполне себе фашистко-нацистский ресурс.Однако вы там менее словоохотливы,чем в других местах-всего то 71 сообщение,без матов даже и без оскорблений.

поскольку там электорат другой. Ругань вызывает хамство и националистический бред, а также грязные оскорбления.

Кстати. Я там тоже забанена. Но тут причина скорее всего в том, что слон, будучи на сайте двух хохлух позволял себе грязь и пошлость в мой адрес, а теперь ему неприятно смотреть мне к глаза. Спокойнее меня не видеть вообще, чм вспоминать свое прежнее убожество.

684

караванбаши написал(а):

поскольку там электорат другой. Ругань вызывает хамство и националистический бред, а также грязные оскорбления.

Кстати. Я там тоже забанена. Но тут причина скорее всего в том, что слон, будучи на сайте двух хохлух позволял себе грязь и пошлость в мой адрес, а теперь ему неприятно смотреть мне к глаза. Спокойнее меня не видеть вообще, чм вспоминать свое прежнее убожество.

Да одна у тебя причина бана - ненависть к россиянам)) Все уже знают

685

купикота написал(а):

Ненавидит россиян. У Башки друзей нет. Костыли и утка ее друзья

нацистка и провокатор, человеконенавистник, бандеровка, унижающая культуру азиатских народов, тварь, и мерзкая укрошлюха

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu

Моя ненависть распространяется на определенную оскотиневную категорию нелюдей... Например, нацистка оля у меня будет всегда вызывать отвращение и ненависть... Печально, что эта мразь россиянка. Но это ничего не меняет в отношении остальных россиян и России в целом. это просто отброс общества и все.

686

Башка, когда напишешь заявление на меня, постирай куртку сыну и зашей ему штаны. Сколько можно сидеть в дерьме?

687

караванбаши написал(а):

нацистка и провокатор, человеконенавистник, бандеровка, унижающая культуру азиатских народов, тварь, и мерзкая укрошлюха

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu

Моя ненависть распространяется на всех россиян, в том числе и на моих друзей. А, вот, адрес моего товарища, который выдает нам адреса россиян для расправы над ними Игорь Кербель, он же Суникол, он же Sunikol, он же Jörg Kerbel , проживающий по адресу
Amanlisweg 9
12685 Berlin

И наш сподвижник Алексей-пасечник из п.Анна Воронежской области, занимается пасекой в дачном поселке, продает мед))

Прям какая-то Великая ненавистница ты у нас

688

купикота написал(а):

Я читала твои наезда на россиян. Не ври. С тобой там нормально обращались. И модерация в действии

а что мне врать - вот и читай. Быть россиянином не обозначает непременно с презрением относиться не к титульной нации. Это как раз то, что делаешь ты. И то, что ты россиянка никоим образом тея в твоем нацизме не оправдывает... Ты не правильно трактуешь Конституцию страны, где живешь...

противоправное я? Защищая от грязи свою страну от твоей грязи, я делала что-то противоправное? лицемерная мразь... ты... ну и сволочь же ты, поганая млядь

689

караванбаши написал(а):

а что мне врать - вот и читай. Быть россиянином не обозначает непременно с презрением относиться не к титульной нации. Это как раз то, что делаешь ты. И то, что ты россиянка никоим образом тея в твоем нацизме не оправдывает... Ты не правильно трактуешь Конституцию страны, где живешь...

противоправное я? Защищая от грязи свою страну от твоей грязи, я делала что-то противоправное? лицемерная мразь... ты... ну и сволочь же ты, поганая млядь

Россянин, Башка, это не нация, а российский народ. У нас тут нет титульных. Достала ты уже со своими национализмом

690

купикота написал(а):

Прям какая-то Великая ненавистница ты у нас

таких как ты мразей - ДА! и всегда буду ненавидеть. Но это на нормальных порядочных людей не распространяется... И это одним Алексом не ограничивается.

купикота написал(а):

Россянин, Башка, это не нация, а российский народ. У нас тут нет титульных. Достала ты уже со своими национализмом

да что ты говоришь, сука нацистская.. поганая тварь....

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 12:19:08)