Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 691 страница 700 из 902

691

караванбаши написал(а):

таких как ты мразей - ДА! и всегда буду ненавидеть. Но это на нормальных порядочных людей не распространяется... И это одним Алексом не ограничивается.

Ненавидь на здоровье. Ты всех ненавидишь. Кто тебе мешает? Но тихо! В тряпочку!!!

692

купикота написал(а):

Башка, когда напишешь заявление на меня, постирай куртку сыну и зашей ему штаны. Сколько можно сидеть в дерьме?

лучше ты постирай свою совесть и зашей свой поганый фашистский рот... сучка укробандеровская...

уважай другие народы, в том числе живущие в Азии бывшие советские граждане, поганая мразь и фашистская тварь... лицемерная сволочь.

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 12:20:58)

693

караванбаши написал(а):

да что ты говоришь, сука нацистская.. поганая тварь....

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:19:08)

А что такое? Тебя уже и россиянин не устраивает? Ну, ты и фашисткая мразь))

694

караванбаши написал(а):

уважай другие народы, в том числе живущие в Азии бывшие советские граждане, поганая мразь и фашистская тварь... лицемерная сволочь.

Тебя ото всюду гонят россияне, со всех ресурсов. Значит, заслужила своими националистическими высказываниями

695

купикота написал(а):

А что такое? Тебя уже и россиянин не устраивает? Ну, ты и фашисткая мразь))

если речь идет о тебе лично, нацистская мразь, то ты меня не устраиваешь. Устраиваешь ли ты органы правопорядка страны, где ты небо коптишь, еще предстоит выяснить...

купикота написал(а):

Тебя ото всюду гонят россияне, со всех ресурсов. Значит, заслужила своими националистическими высказываниями

потешь свое самолюбие еще... уговори себя думать, что твоя жопа не пострадает за то, что говорит твой язык

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 12:23:07)

696

караванбаши написал(а):

если речь идет о тебе лично, нацистская мразь, то ты меня не устраиваешь. Устраиваешь ли ты органы правопорядка страны, где ты небо коптишь, еще предстоит выяснить...

А ты проверь, устраиваю ли я органы правопорядка. Может, хватит монитор желчью заливать?

697

купикота написал(а):

Тебя ото всюду гонят россияне, со всех ресурсов. Значит, заслужила своими националистическими высказываниями

меня никто не гонит. ну кроме оторванных националистический тварей... Которые громко орут, что меня все гонят... )))

698

караванбаши написал(а):

если речь идет о тебе лично, нацистская мразь, то ты меня не устраиваешь. Устраиваешь ли ты органы правопорядка страны, где ты небо коптишь, еще предстоит выяснить...

потешь свое самолюбие еще... уговори себя думать, что твоя жопа не пострадает за то, что говорит твой язык

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:23:07)

Так, давай, действуй. Сколько можно языками чесать?

699

купикота написал(а):

А ты проверь, устраиваю ли я органы правопорядка. Может, хватит монитор желчью заливать?

я не ты, мразь подлая... Тебя правосудие достанет и без моей помощи. Хотя я могу помощь в том, чтобы полиция нашла своего пациента... Тебя, оля нацистка

700

караванбаши написал(а):

меня никто не гонит. ну кроме оторванных националистический тварей... Которые громко орут, что меня все гонят... )))

Гонят, гонят. За мерзкий твой характер и за умысел - спровоцировать росссиян на нехорошее