Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 701 страница 710 из 902

701

купикота написал(а):

Так, давай, действуй. Сколько можно языками чесать?

указывать что делать ты будешь своему поганому отродью, если таковое у тебя в 50 лет после бурной шалавной молодости появится

702

караванбаши написал(а):

я не ты, мразь подлая... Тебя правосудие достанет и без моей помощи. Хотя я могу помощь в том, чтобы полиция нашла своего пациента... Тебя, оля нацистка

Что, нацистка, наконец, решилась? Одобряю)))))))

703

караванбаши написал(а):

указывать что делать ты будешь своему поганому отродью, если таковое у тебя в 50 лет после бурной шалавной молодости появится

Твой помет не самый удачный, ибо мамаша сумашедшая. Гнобит помет. Малчик уже давно похож на старую тетку

704

купикота написал(а):

Гонят, гонят. За мерзкий твой характер и за умысел - спровоцировать росссиян на нехорошее

ты на свой хорактер полюбуйся, мразь оторванная... и свой умысле - спровоцировать, шантажировать, манипулировать людьми и самоутверждаться в своем животном садизме. как истинная нацистка твое поведение само тебя выдает... Ты фашистская мерзость, презираемая людьми... Нормальными. Я не говорю о тех гнидах, которые приползают тебе подпеть с тех укробандеровских сайтов, где меня забанили...)))  плевать мне на этих иуд... во всех смыслах...

705

караванбаши написал(а):

ты на свой хорактер полюбуйся, мразь оторванная... и свой умысле - спровоцировать, шантажировать, манипулировать людьми и самоутверждаться в своем животном садизме. как истинная нацистка твое поведение само тебя выдает... Ты фашистская мерзость, презираемая людьми... Нормальными. Я не говорю о тех гнидах, которые приползают тебе подпеть с тех укробандеровских сайтов, где меня забанили...)))  плевать мне на этих иуд... во всех смыслах...

Меня почему-то не банят))) А тебя гонят. С десятков сайтов уже выгнали. Даже с фотосайта)))

706

купикота написал(а):

Ненавидь на здоровье. Ты всех ненавидишь. Кто тебе мешает? Но тихо! В тряпочку!!!

я буду громко сообщать, что ты - фашистское чмо, шалава и дрянь... и мне плевать на твою месть. Ты все равно - сука поганая, мерзавка и блядь, престарелая стерва...

707

караванбаши написал(а):

я буду громко сообщать, что ты - фашистское чмо, шалава и дрянь... и мне плевать на твою месть. Ты все равно - сука поганая, мерзавка и блядь, престарелая стерва...

Сообщай, фашистка. Кто тебе мешает? Но в рамках УК

708

купикота написал(а):

Меня почему-то не банят))) А тебя гонят. С десятков сайтов уже выгнали. Даже с фотосайта)))

потому что ты всем жопу подставляешь... логично. И потом ты на всех помойках укробандеровских свой человек. Зачем им тебя банить, когда ты такую пользу приносишь раскольникам России - доводишь и шантажируешь других людей, которые не примыкают к вашему поганому стаду.

нашла чем гордиться, дура дебелая...

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 12:30:42)

709

караванбаши написал(а):

потому что ты всем жопу подставляешь... логично. И потом ты на всех помойках укробандеровских свой человек. Зачем им тебя банить, когда ты такую пользу приносишь раскольникам России - доводишь и шантажируешь других людей, которые не примыкают к вашему поганому стаду.

Просто ты раньше кочевникам за стакан водки отдавалась в кустах саксаула, а теперь приходится ползти до работы

710

купикота написал(а):

Сообщай, фашистка. Кто тебе мешает? Но в рамках УК

сообщи своей ухоженной писде, что она постарела...