Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 711 страница 720 из 902

711

караванбаши написал(а):

сообщи своей ухоженной писде, что она постарела...

Мы все постареем. Но такими националистическими мразями, как ты, точно никогда не станем

712

купикота написал(а):

Просто ты раньше кочевникам за стакан водки отдавалась в кустах саксаула, а теперь приходится ползти до работы

это написала укробандеровская блядь, нацистская сволочь и высокомерная стерва

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu

Сообщите, люди добрые мужу это нацистки, как она проводит свободное время. Чем эта блядь занимается... Жопу свою тут тиражирует, восточные народы оскорбляет... Буду очень признательна.

купикота написал(а):

Мы все постареем. Но такими националистическими мразями, как ты, точно никогда не станем

))) ты тварь и мразь... оскотиневшая алкоголичка, тунеядствующая продажная сучка...

размышляет грязь о солнце...)))

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 12:34:35)

713

караванбаши написал(а):

это написала укробандеровская блядь, нацистская сволочь и высокомерная стерва

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menuА, вот, адрес моего товарища, который выдает нам адреса россиян для расправы над ними Игорь Кербель, он же Суникол, он же Sunikol, он же Jörg Kerbel , проживающий по адресу
Amanlisweg 9
12685 Berlin

И наш сподвижник Алексей-пасечник из п.Анна Воронежской области, держит пасеку на даче, продает мед, уходит от налогообложения!!!

714

Я обращаюсь к тем гостям, которые безмолвно наблюдают, как я отбиваюсь от этой провокаторши. СООБЩИТЕ. Это пойдет ей на пользу.

715

караванбаши написал(а):

это написала укробандеровская блядь, нацистская сволочь и высокомерная стерва

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282  А, вот, адрес моего товарища, который выдает нам адреса россиян для расправы над ними Игорь Кербель, он же Суникол, он же Sunikol, он же Jörg Kerbel , проживающий по адресу
Amanlisweg 9
12685 Berlin

И наш сподвижник Алексей-пасечник из п.Анна Воронежской области, держит пасеку на даче, продает мед, уходит от налогообложения!!!

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu

Сообщите, люди добрые мужу это нацистки, как она проводит свободное время. Чем эта блядь занимается... Жопу свою тут тиражирует, восточные народы оскорбляет... Буду очень признательна.

))) ты тварь и мразь... оскотиневшая алкоголичка, тунеядствующая продажная сучка...

размышляет грязь о солнце...)))

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:34:35)

Все сайты дружно назвали тебя алкоголичкой. Теперь понятно, за что тебя муж пистил

716

Башка, позвони сама. Чего боишься то все время? Можно поставить режим Аноним :D

717

у телефонных компаний есть такая услуга "скрыть номер". Воспользуйся!

718

Ух, судя по всему, твой бывший за всех за нас заранее тебе отомстил. Аххахаха

719

Ну, чо там?)))

А ты чего??
А он??

720

купикота написал(а):

Все сайты дружно назвали тебя алкоголичкой. Теперь понятно, за что тебя муж пистил

Они же не скажут, что провоцировали такое, что людей доводит до крайности... Разумеется, они обвинят меня, ибо им стыдно сознаться, что они творили, чтобы утолить свои животные страдания... Они не скажут, что сознательно или неосознанно поощрением издевательств, травли и оскорблений довели меня и других до крайности. Конечно, нет. И потом, я неудобный пользователь постоянно с таким мнением, которое не устраивает кукловодов сайта. И провокаторы и натасканные тролли для того и нанимаются, чтобы выдавливать неудобных и неприручаемых, которые не будут кивать головой вслед всякой мерзости о России и СССР, а напротив будут восставать... На политфоруме, где светит писдой ася - бездетная остервенелая до крайности сучка одного из руководителей меня также выдавили. Оскорбляли, не рассматривали мои жалобы и в итоге за "неумение ждать ответа" забанили... Просто глупо...

На расфокусе потом админы признались, что мне "помогли" избавиться от моей странички... Учитывая как это происходило - пошло, грязно... Мне под каждую фотографию писалось, что я чурка, что фото говно. Религиозные сектанты со своей пропагандой на моих страницах высирались. Это была травля. Натуральная... За что? За неуважение к тем, кто ресурсом руководит. А руководят на расфокусе выходцы из Украины - осевшие в Канаде потомки бандеровцев. вот так...

а что можно еще сказать, что дружок софочки - потомственный укробандеровец, который казнил людей... Она это сама подтвердила, а также с Политфорума скрин был примечательный. Где ебарь софочки хвастался своей укробандеровской династией...

ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? и эти люди сажем так, забанили меня. Вероятно, я не из их числа профашистских мерзавцев... Это очевидно для всех, кроме нацистки оликурихуй

а что в отношении пьянства... так оля, чья бы корова мычала. Ты тут постоянно в подпитии. И мерзостью националистической плевалась именно напившись до омерзения... Запойная ты... лечись.

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 12:47:05)