Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 721 страница 730 из 902

721

караванбаши написал(а):

Они же не скажут, что провоцировали такое, что людей доводит до крайности... Разумеется, они обвинят меня, ибо им стыдно сознаться, что они творили, чтобы утолить свои животные страдания... Они не скажут, что сознательно или неосознанно поощрением издевательств, травли и оскорблений довели меня и других до крайности. Конечно, нет. И потом, я неудобный пользователь постоянно с таким мнением, которое не устраивает кукловодов сайта. И провокаторы и натасканные тролли для того и нанимаются, чтобы выдавливать неудобных и неприручаемых, которые не будут кивать головой вслед всякой мерзости о России и СССР, а напротив буду восставать... На политфоруме, где светит писдой ася - сучка одного из руководителей меня также выдавили. Оскорбляли, не рассматривали мои жалобы и в итоге за "неумение ждать ответа" забанили... Просто глупо...

На расфокусе потом админы признались, что мне "помогли" избавиться от моей странички... Учитывая как это происходило - пошло, грязно... Мне под каждую фотографию писалось, что я чурка, что фото говно. Религиозные сектанты со своей пропагандой на моих страницах высирались. Это была травля. Натуральная... За что? За неуважение к тем, кто ресурсом руководит. А руководят на расфокусе выходцы из Украины - осевшие в Канаде потомки бандеровцев. вот так...

а что можно еще сказать, что дружок софочки - потомственный укробандеровец, который казнил людей... Она это сама подтвердила, а также с Политфорума скрин был примечательный. Где ебарь софочки хвастался своей укробандеровской династией...

ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? и эти люди сажем так, забанили меня. Вероятно, я не из их числа профашистских мерзавцев... Это очевидно для всех, кроме нацистки оликурихуй

а что в отношении пьянства... так оля, чья бы корова мычала. Ты тут постоянно в подпитии. И мерзостью националистической плевалась именно напившись до омерзения... Запойная ты... лечись.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:45:58)

Не. Ты всегда в зюзю. Разве трезвому придет в голову подставлять своих единственных друзей и защитников. Ты абсолютно невменяемая. И твои товарищи сто раз пожалели , что с тобой связались

722

Ты всех предала, Башка. С тобой опасно иметь дело. Увы

723

все, оля... дальше не позорься.

и потом я уже сказала, что ты тварь без тормозов, ты никогда не думаешь о последствиях для себя и людей, которых мучить тебе доставляет удовольствием. Ты нагадила и сразу медом полила. Но ты просто мразь, чесслово, ты ужас что за человек. Поганка бледная, тьфу, то есть смугловатая... Ты всегда бьешь и наблбюдаешь, как людей корежит. Садистская тварь, нацистское убожество. Ты свое получишь в любом случае... Как бы ты ни маскировалась, а твое человеконенавистничество, чванливое высокомерие и презрение к чувствам других людей - явно и ясно наблюдается...

724

Не выполнишь требования, будем про альешу дальше выкладывать.

725

караванбаши написал(а):

все, оля... дальше не позорься.

и потом я уже сказала, что ты тварь без тормозов, ты никогда не думаешь о последствиях для себя и людей, которых мучить тебе доставляет удовольствием. Ты нагадила и сразу медом полила. Но ты просто мразь, чесслово, ты ужас что за человек. Поганка бледная, тьфу, то есть смугловатая... Ты всегда бьешь и наблбюдаешь, как людей корежит. Садистская тварь, нацистское убожество. Ты свое получишь в любом случае... Как бы ты ни маскировалась, а твое человеконенавистничество, чванливое высокомерие и презрение к чувствам других людей - явно и ясно наблюдается...

Это ты не думаешь. Даже своих друзей кинула. Т.к. ненависть сильнее

726

купикота написал(а):

Ты всех предала, Башка. С тобой опасно иметь дело. Увы

ты оля предала сама себя давным давно... Но я тебе не громоотвод и не личный психиатр. возможно ты просто психопат с садистскими привычками, а может озлобленная банальная тварина. Мне какое дело. Мне уготовано мое, а тебе - твое.

727

караванбаши написал(а):

ты оля предала сама себя давным давно... Но я тебе не громоотвод и не личный психиатр. возможно ты просто психопат с садистскими привычками, а может озлобленная банальная тварина. Мне какое дело. Мне уготовано мое, а тебе - твое.

При чем тут я??? Деньги, говорю! У твоего друга небольщой приятный бизнес. А ты все рушишь, пьяница))

728

Даже к друзьям, если они россияне, у Башки пощады нету)))

729

купикота написал(а):

Это ты не думаешь. Даже своих друзей кинула. Т.к. ненависть сильнее

Никогда. Друзей...

не равняй других с собой, которой раз плюнуть нагадить кому угодно... Это заметно, ты не останавливаешься и вероятно являешься причиной, что все твои связи рвутся. Просто людям противно иметь дело с подлым человеком...

730

караванбаши написал(а):

Никогда. Друзей...

не равняй других с собой, которой раз плюнуть нагадить кому угодно... Это заметно, ты не останавливаешься и вероятно являешься причиной, что все твои связи рвутся. Просто людям противно иметь дело с подлым человеком...

Так уже кинула. Прям сейчас. Ты вообще вменяемая или нет?