Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 851 страница 860 из 902

851

караванбаши написал(а):

устали и они, сколько бы их ни было.. и чтобы это ни значило... Задор вот у них совсем пропал.... надоело словами тучи разгонять - карикатура - ярко, колко, наглядно и без слов...

Да какой уж тут задор.. :)
Интересно, почему когда я читаю их посты, Оля с Кристиной ассоциируются с этим клипом?

852

караванбаши написал(а):

пожалуйста отстань. я очень устала от тебя, нацистка ...

тварь ты, башка. Сама в наши темы лезешь, а потом ноешь, что устала.

853

Лиса написал(а):

тварь ты, башка. Сама в наши темы лезешь, а потом ноешь, что устала.

вы сменяетесь, а я одна... конечно, я устала...

могу оставить вас в ваших темах наедине с самими собой...

вот ты не устала от своего идиотизма, а я устала... от нацизма и смрада маразма и твоего и олия шаповаловой - нацистки из Москвы поморско-бандероского происхождения...

Она о себе путается дать правдивую информацию, везде про себя врет... то она верная жена и у нее один брак на всю жизнь ути-пути, то второй, не считая мелких связей... ой блядь... я не хочу ни нырять в черную дыру ее темного шалавного прошлого, ни внимать ее самоутвержденческим порывам доказать всем, что она не говно... а говно, к примеру, я или еще кто...

Отредактировано караванбаши (2019-01-23 14:09:16)

854

караванбаши написал(а):

вы сменяетесь, а я одна... конечно, я устала...

могу оставить вас в ваших темах наедине с самими собой...

вот ты не устала от своего идиотизма, а я устала... от нацизма и смрада маразма и твоего и олия шаповаловой - нацистки из Москвы поморско-бандероского происхождения...

Она о себе путается дать правдивую информацию, везде про себя врет... то она верная жена и у нее один брак на всю жизнь ути-пути, то второй, не считая мелких связей... ой блядь... я не хочу ни нырять в черную дыру ее темного шалавного прошлого, ни внимать ее самоутвержденческим порывам доказать всем, что она не говно... а говно, к примеру, я или еще кто...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:09:16)

Глава государства принял участие в крещенских купаниях в Подмосковье.
В крещенскую ночь 2018 года Путин в Тверской области побывал в мужском монастыре в Нило-Столобенской пустыни, где посетил также праздничную литургию и принял участие в крещенских купаниях. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков тогда сообщал, что Путин на протяжении многих лет придерживается традиции купаться в проруби на Крещение.

855

https://img2.ntv.ru/home/news/20150107/putin_krem_vs.jpg

856

Лиса написал(а):

Глава государства принял участие в крещенских купаниях в Подмосковье.
В крещенскую ночь 2018 года Путин в Тверской области побывал в мужском монастыре в Нило-Столобенской пустыни, где посетил также праздничную литургию и принял участие в крещенских купаниях. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков тогда сообщал, что Путин на протяжении многих лет придерживается традиции купаться в проруби на Крещение.

зауважала главу государства Россия... Молодец...

857

караванбаши написал(а):

зауважала главу государства Россия... Молодец...

Как можно уважать, член Партии в церковь ходит.

858

караванбаши написал(а):

я не хочу ни нырять в черную дыру ее темного шалавного прошлого, ни внимать ее самоутвержденческим порывам доказать всем, что она не говно... а говно, к примеру, я или еще кто...

Башка, ты из своего прошлого вынырни, когда давала кочевникам в кустах саксаула за стакан водки, а потом верблюжьей мочой рот полоскала :D

859

купикота написал(а):

Башка, ты из своего прошлого вынырни, когда давала кочевникам в кустах саксаула за стакан водки, а потом верблюжьей мочой рот полоскала :D

Забавно наблюдать как расчехляются столичные "аристократки" проявляя своё истинное быдлонутро :)

А как на инввв пела - шолковые ушки бархатная жопка, у-тю-тю..  :D

860

Alekc1214 написал(а):

Це она айкидо и айкипосле занимается

:D