Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Настоящая история: Кто основал Киев?


Настоящая история: Кто основал Киев?

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

slon102 написал(а):

Амно редкое
сколько покушал столько и покакал
на корм скоту

Готовить нужно уметь для начала и чтобы не недельной давности

32

Alex1214 написал(а):

Да мавпы неплатёжеспособные в основной своей массе. 2 тыс гривен пенсия при 4 тыс коммуналки. На че они будут натуральнейшие польские колбасы то покупать из костной муки и сои?

А че две тысячи? Папа военный с сорока     двух кажется лет очень даже приличная пенсия... тю

33

Alex1214 написал(а):

Ты уже воду у проверенных людей брала 
Не ты жертва пьяной акушерки.

Так и что? Воду тоже нужно проверять

34

Volk написал(а):

Была.

Лять, та когда в Киеве стены каменные ставили, на Москвах,  только волки, во кустам ежей жрали.  Ты почитай, как датировали основание Киева. Именно у тех, кто дату ставил. Та на хохляндии, любое село, старше вашего Кремля.

35

Alex1214 написал(а):

А кто то утверждал обратное?

та мне то шо. я за шо купил, за то и продал. версий у историков на докладе в ЦК было две. ищащий, да обрящащий. ищи. я точную ссыль не дам. инфа еще с союза, перед самым развалом и не с Украины, а с  Москвы. суть такова. когда решили назначать юбилеи городам, то Киеву полторы отмерили.  Типа не может он быть старше Москвы в четыре раза.  Ну а моё село, в половину от Киева назначили. Вопрос нге ко мне. Это к историкам и археолахам.

36

Alex1214 написал(а):

А то!

Сейчас уже не АТО, хрен его знает. Но хохлы с пиндосами сделали вас , просто классно.  Размазали дерьмом по губах .  бля, реально пиздец, так обосраться. выж там два котла организовали, а хохлы вас уделали, без единого выстрела. просто как мудозвонов, нахер отослали. Сосите небраття, з вашим Мынском.

37

Alex1214 написал(а):

еперь ты понимаешь почему никто в лднр всерьез не полез

Это после того как вы слили хохлам Моторолу, Гиви  и кго там еще?  Не полезли, бо вам запретили. И хохлы рано или поздно но к вам придут. и это не 14-го года хохлы.  вас с вашим пу, вертят все кому не лень. да, блевать охота, от этого жлобья.  кто будет после Пу, хрен его знает. но если начнется, то Донбасс сметут в три дня. А в Крыму будет маленький  сирия.

38

Alex1214 написал(а):

как выглядит перпендикулярная реальность

А никак. основная масса сракомоит в европах.  спецы, если можно так выразится, в России.  малый процент. Остальное торгует китайчатиной. пенсы вместе с производствами, дорабатывают ресурс . всё. ничего страшного и сверх естественного.  Та былоб тебе интересно, прошвырнулся бы по форумах. почитал бы о чем ропщут. Основные темы, если выкинуть пару веток с нациками, то коммуналка и как купить в китаях.  Та нигде ничего. Когда европа выгнала  три ляма сракомоев и они тут пробухивали накоплэнэ, то да. форумы оживились.  два месяца было чем заняться.  Но как только европа засралась поуши, то разрешили хохлам вэртатысь взад.  А так, два три клона на зарплате. И пенсы с телефонов. Я с компа, работа не позволяет сидеть в телефоне. вообще то, даже в самый накал 14 года, тут была тишина. откровенно всем насрать.

39

Alex1214
Откуда этот петух цветной выполз? С какой помойки  :D
Слышь опущеный иди помоги своей(му) земляку(чке) мальвину на бентли насосать :D

40

Вреднюга
Отсасист, йебало захлопни. вафельникам слова не давали. видишь, люди общаются. нужна будет твоя помощ, говно в проруби поворочить, тебя кликнут.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Настоящая история: Кто основал Киев?