Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний печенег

Сообщений 81 страница 90 из 130

81

мальва написал(а):

Ну и что? Я ж не привожу в пример тюрксизмы в вашем староболгарском языке

болгарский язык из Болгарии, болгары из Булгарии. Это и ежу понятно.

Это же вы, блэт арийцы, чистокровные от которых произошли все люди Европы, где ваш Един язык? Если он как одеяло из заплаток там тюрки, там хазары, там татары, там поляки, Мне кажется, что большего эсперанто, чем укроязык в мире нет. Каков язык, такова и страна, Киев хазары основали, Харьков и кучу других русские, а вы, как дикие кочевники-степняки просо заняли эти города и ждете дани, то от СССР питались, теперь от Европы ждете подачек. Попрошайки, как и ваш презик.

82

Alekc1214 написал(а):

Ну укров ты этим не проймешь

Если для них проституция, продажность и предательство - гидность, то попрошайничество - высший этикет высшего общества. Это понятно. Я и не пытаюсь их пронять, просто льщу их духовным ценностям, а они и радуются и подтверждают "да, да, мы такие" - цирк.

Сегодня с одним какелом общался, он честно сказал, "предложи мне денег и покажи, чью жопу лизать - буду лизать". У них своя культура, свои традиции, свои ценности. Их просто надо поддерживать, иначе для развлечения кучу цирков придется открывать, чтобы не скучно было.

83

Alekc1214 написал(а):

Да, вроде как смешно, но прикинь какой гнойник находился в теле ссср, даже и не гнойник а раковая опухоль, давшая метостазы

Ужоснах. Это нам божье наказание за революцию 1917 года. Саранча египетская. По всем данным, эти инопланетяне к нам из Египта пожаловали.

Был в Египте очень похожи по ментальности. Что не чумазый попрошайка, так у него брат, кум сват на ул. Кузнецкий мост (в Москве) живет. (где нет жилья для людей, одни гос. учреждения) Врут попрошайничают, мошенничают, торгуются, шантажируют). Зато весело.

84

Alekc1214 написал(а):

Еще неплохо их русского языка лишить

Их разума лишили, если еще и языка лишить, то у них останется только рот и жопа.

85

Alekc1214 написал(а):

Слон вообще полагает что если хохлу оставить одну только жопу то на функционал организма это не повлияет

Незалежность от потребления продуктов питания? Хорошая мысль. https://uznayvse.ru/images/content/2017/10/uzn_15093544640.jpg

86

Зачем Рудольф Гигер нарисовал ++й в жопе чужого?

http://s5.uploads.ru/t/WcS0D.jpg

Отредактировано Император (2019-02-03 08:27:28)

87

Патриотизм приравнивается к лживости.

88

что делать с красивой, процветающей, умной, воспитанной, с хорошей родословной барышней больной сифилисом и бешенством?

У каждого есть свой маленький недостаток.

89

Alekc1214 написал(а):

А на тему процветания... Да не будет никакого процветания у селюклв ни мозги ни руки под это не заточены, увы

Сам ты селюк дровосековый!)))

90

Alekc1214 написал(а):

Поляки сами на дотациях. Вообще в ближайшей перспективе у всей европы снижение уровня жизни примерно на треть

Изгнание мигрантов не поможет. Как Москве не помогли мигранты из Азии.

Дворы не чистят, ждут автолюбителей, чьи машины занесло снегом, договариваются, что отроют машину цена вопроса от 1500 руб. Зачем при такой братской помощи мести двор за 12 тыс. в месяц?