Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему именно Украина?

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Alekc1214 написал(а):

Как малво на бабло налетела то 122 руб стоит, не знаю сколько это в евро

Бомж ты! Поэтому и бомжацкие расценки))))

22

совсем дивчину зачморили кацапы.

Я могу посоветовать лучшую швейцарскую косметику. Я добрый.

https://i2.wp.com/soulpost.ru/wp-content/uploads/2017/08/11120983-f715-4b2b-a7c9-80ec7060e5b9-61pi0qkwpl_sl1500_.jpg

23

Я за пельмени продамся мальве. Домашние пельмени во мне рождают возвышенные чувства, а от магазинных я просто пердю.

24

slon102 написал(а):

Главно к себе не веди , потом не выгонишь !

присасываются вони намертво. К Европе присосались, за уши на оттащишь.

25

Alekc1214 написал(а):

Да откуда у мальво домашние пельмени

у них культ жратвы, я точно знаю. У меня приятель есть из Луганска, мы в Таиланд поехали, он в чемодане провез 5 банок тушенки и три батона колбасы, они нас и спасли на необитаемом острове.

26

Alekc1214 написал(а):

Тююю
Че не могли тараканов наловить? Они там с ладонь размером

Экзотика быстро надоедает.

27

Alekc1214 написал(а):

Так зато от нас отсосались

"Если у человека есть дырка, ее надо использовать" - старинная шумерская поговорка.

28

Лениво искать..как мальво рассказывало что к Порошенко в кабинет  оно дверь ногой открывает  :D

29

Зависть и жадность на проклятой земле - это древнейшие скрепы, доставшиеся от хазар и приводящие нижние конечности в состояние "поскакали туда, где нас нет".

Кацапы уже над самым святым издеваются. Пробуйте увидеть хорошее, мальво само пельмени лепит, не скачет в Милан за кружевами, или в Баварию за пивом. Пытается кочевой, хазарский менталитет поменять на русский оседлый.
Вы мне лучше скажите мальво свои сиськи показывало? А то потом окажется, что это козак с усищами, оселедцем, в шароварах, насиликоненный сзади. А пельменями заманивает наивных москалей.

30

Бля, какие же вы все таки казлы!