Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.


Началась масштабная травля Петро Олексеича.

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

мальва написал(а):

Император написал(а):

    Ты меня пугаешь, любовь моя. Чувства должны быть, иначе ты просто расчетливая бесчувственная кукла и не любишь меня.

    Это все равно, что сказать " я выхожу замуж без восторгов и криков, Муж - Это всего лишь тело, которое взяло на себя обязательство доводить до оргазма мою вагину и рот"

    Не по человечески так относиться к тем от кого зависишь.

Это порошенко от меня зависит, зависит от наших голосов вообще то

От тебя зависит только..уйдёт ли клиент довольным. :D

12

Вреднюга написал(а):

От тебя зависит только..уйдёт ли клиент довольным.

Не сритесь девочки.  :D  :love:

13

Император написал(а):

Он пилит ваши налоги для себя, значит зависит от вас.

60 млн. бюллетеней напечатал, 31 марта с ними пойдет голосовать за себя. это при живом то населении в 25 млн. Несомненно победит.

Конкретно от тебя только я завишу, если дашь или сисьге покажешь, то я буду счастлив, ты в ответе за того кого приручила, и ваще приезжай в Москву, я тобе полюблять буду, если покрышки нужны - не проблема, гараж имаю, сменную резину на 4 сезона, самоход (шайтан-арбу), тильке крем силиконовый с собой бери, у нас такой экзотики нэма.

Я вижу тьотка ти позитивная, верная, налогом тебя обложу не меньше, чем Петро Олексеич, а ти мене усю життя выбирай, не прогадаешь.

А самоход, он же шайтан-арба какого бренда? Бентли? Бугатти? Или Роллс-Ройс?

14

Alekc1214 написал(а):

Перед 100 баксами ни одна устоять не может, но мальве и 30 хватит, третий сорт, туда сюда, пробег годы эксплуатации да и мыло не бесконечное

там один силиконовый крем для намазывания хрюнделя 100 евро стоить. Будем торговаться.

15

Alekc1214 написал(а):

Перед 100 баксами ни одна устоять не может, но мальве и 30 хватит, третий сорт, туда сюда, пробег годы эксплуатации да и мыло не бесконечное

Вот тварь

16

Император написал(а):

Интересно, на чьи покрышки вона клюнет.

Мне кажется, она нам не даст.

Конечно, типичный мужской разводняк на любовь со мной не прокатит!

17

всё же межгендерные отношения приоритней межнациональных. И выгодней.

Мальво, будь ласка, дай фотку, хочемо бачити красуню. Баз паранджи, ласково просимо.

18

Император написал(а):

всё же межгендерные отношения приоритней межнациональных. И выгодней.

Мальво, будь ласка, дай фотку, хочемо бачити красуню. Баз паранджи, ласково просимо.

Интересно, чем же выгодней? Украина уже не будет давать вам свою кровь, может хоть так быстрее выродитесь )))

19

Император написал(а):

В травле участвуют.
Шарий.
Монтян
Мураев
Вилкул
Нац. дружины
Даже Кравчук присоединился к травле.
Бывшие сослуживцы раскрывают инсайд.

За всем этим я вижу руку Кремля.

Давайте поддержим Петро Олексеича. Он так много сделал для народа. Безвиз, тарифы, томос, армию, мову... вся страна в шоколаде и такого человека травят, как тут не запить от несправедливости.

Петро Олексеич единственный человек, который мог вернуть Крым и вернул его России. Только он сможет вернуть Украину.

Мы же не неблагодарные хихли, Поддержим легитимного гаранта, чем сможем. Петро-кгасавчик и всё тут,

Крым вы отжали ещё до Порошенка и пользуясь отсутствием у нас в то время гаранта

20

мальва написал(а):

Конечно, типичный мужской разводняк на любовь со мной не прокатит!

Значит Алекс не зря начал торговаться?

В общем-то да, откуда у янычар любовь? Любовь в Христианстве.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.