Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.


Началась масштабная травля Петро Олексеича.

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

slon102 написал(а):

А если вона нас атомным оружием

Бабе верить - себя обманывать. Ей уже из Аргентины хабар в виде 4-х чемоданов кокса завезли заранее. Без нас решили. Договорняк.

52

Хотя, Ляшко был бы символом нации. Портникова спикером, да и в премьеры любого чубаря с гей-парада можно брать.

Главное не экономика, а показать Европе, что свои в доску (то есть в жопу)

53

Пете уже не стать пидером нации, он закоренелый жлобяра. Уже не переделать. Возраст.

54

Иришка Фриз раньше носила фамилию Флис, поменяла, замаскировалась, ее вся Евпатория знала, стихи посвящали, песни ей пели.

Петро отбил девочку у всех евпаторийцев.

55

slon102 написал(а):

мальва

мальвуша , ахтунг
безвиз в опасности

http://s8.uploads.ru/t/etAIr.jpg

помню просто шо ты на шоппинг планировала
думаю , надо же подсказать
а то снимут с гиперлупы перед самой посадкой низашо

Всё..теперь только китайские пушапы которые вьетнамцы шьют... и мыло дегтярное :D

56

slon102 написал(а):

ну хохлы , чот даже как то и не ожидал от них такой толерантности

Цэ не толерантность, цэ жадность, жажда халявы и щоб москали обзавидовались. За это вони готовы отдаться любому. Нет такого скрепа который не предаст мальво ради бугатти и хрюндельного крем-силикона.

Если в обществе культивируются пороки, то их обязательно кто-то использует. Лучше всех управляемы педофилы. Они под статьей в любой стране ходят, если проявят непослушание. то их посадят.

Я вот теперь думаю, а Йуля случаем не педераст?

57

В Люблине 23-летнюю украинку избили из-за того, что она говорила на украинском языке. В августе минувшего года девушка возвращалась домой с подругами, когда с ними заговорила компания поляков: двое мужчин и женщина. После словесной перепалки на девушку напали. Били втроем и даже ударили по голове бутылкой.
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/analytics/20180222/ … oland.html

бумеранг русского языка вернулся.

58

slon102 написал(а):

мальва

мальвуша , ахтунг
безвиз в опасности

помню просто шо ты на шоппинг планировала
думаю , надо же подсказать
а то снимут с гиперлупы перед самой посадкой низашо

На закупы пускают

59

slon102 написал(а):

Нучокакэтато !
не пугай мальвочку , ато она разнервничается и чонить нето себе тем кремом измажет

Щас отдохну после массажика, доем ананасик и пойду в дельфинарий на дельфинов смотреть

60

Император написал(а):

бумеранг русского языка вернулся.

Враньё. Мне знакомый поляк наоборот говорил, что нужно разговаривать на украинском в Киеве, шоб только не на московитском!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.