Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.


Началась масштабная травля Петро Олексеича.

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

Alekc1214 написал(а):

А ще це таке?
Ты рыбу всю отгеноцидить решл?!
Изверг
А с виду и не скажешь

Не знаю, що цэ такэ, в переводе рыбалка. Геноцид любителей рыбалки - это что-то охренительное.

82

Софа не любит рыбалку и рыбаков. Укричи не любят евреев и русских, я не люблю перловку. Перловка ненавидит меня и исходит от этого соплями.

Мир полон ненависти и агрессии. Хорошо, что мальво любит силикон и блеск хрюнделя. Любовь спасет мир от ненависти.

83

Alekc1214 написал(а):

Даже если она за деньги

Продажная любовь - это хазарская традиция, они всю историю покупали любовь за деньги и продавали за деньги, главное - деньги, щоб другие завидовали. Вона сама призналось, що зависть - цэ хазарская высшая ценность. Неруси и нехристи и Христа продадут за деньги и благополучие.

84

Alekc1214 написал(а):

На кол!

Не даёть, ужо хрен мёдом мазал. Вона просить гарантий благополучия, бугатти, силикон для хрюнделя и мильён флакончиков брендовых парфюмов.

85

Я люблю вас  :D

86

Масштабная травля Петро Олексеича - это для отвода глаз, чтобы народ успокоить и отвлечь от фальсификаций выборов.

Типа: мы предупреждали общественность всеми силами, но он прорвался в президенты и победил.

Реально идет подготовка к утилизации Украины.

Симптомы:

1. Ограничение и разрыв связей в промышленной сфере с Россией. (5 лет длится)
2. Недопуск промышленной продукции в Европу. Был бы нужен пром. потенциал Украины Европе, давно бы вложились европейцы и развивали сотрудничество, но всё делают наоборот, точнее только вид делают, открывают предприятия на 5-15 рабочих мест - показуха сплошная.
3. Северный поток- 2 обнуляет ценность Украины, как транзитера газа. Типа: нам такие транзитеры не нужны.
4. В сельском хозяйстве поддержка нулевая. Точнее квоты работают не больше месяца, а потом всё, продавай почти без прибыли, солому, мед, орехи и улиток. (копейки сущие)
5. Наиболее ценную рабочую силу уже вытащили в Европу и Россию.
6. Склады с боеприпасами взорвали, на случай бандерложьх восстаний.

На Украине осталась земля, три инвалида, стада бандерлогов и ржавое вооружение совковых времен.

Мне одному кажется, что государство подготовили к утилизации без каких либо последствий для окружающих соседей?

Осталось определить время Ч. Может это будет время ввода СП-2 в эксплуатацию, а может бандерлоги раньше взбунтуются предчувствуя  скорую майбутню.

А игры с Петей - это так маневры, чтобы занять внимание наивных аборигенов.

Ну и Крым с Донбассом заранее вывели из под удара. Чую мировой заговор против бандерлогов, не смогли они ни с кем договориться по поводу крышивания.

Эта история напоминает Россию 90-х. На коммерса наезжают, он бежит к другим бандитам и те договариваются, что коммерса аннигилируют, а его активы поделят по братски. Ибо нехер бегать от одних бандитов к другим и скулить почем зря. Наехали одни, с ними и договаривайся, как умеешь.

RIP Украина. Я художник, я так вижу.

87

Дело было так.

https://i1.wp.com/lh3.googleusercontent.com/-ojjrV1WbOlo/WDNrdhoOgBI/AAAAAAAAJ3g/P7X5IMX3KVos881f8btvxZ8KCoL-6ohzQCJoC/s488/sheep%2Bfisherman%2Battack%2Blake%2Bfunny.gif

88

Alekc1214 написал(а):

Це и есть тот самый пресловутый фишинг?

вот фишинг.

https://vgif.ru/gifs/137/vgif-ru-15140.gif

89

slon102 написал(а):

у вас мордорские стереотипы , коллега , убеждения ничто , когда на кону израильский паспорт , и пусть небольшой , но такой сладкий кусочек бабла ! 

Отредактировано slon102 (Сегодня 00:33:19)

Свезло дивчине, из Екб  и сразу в Хайфу, в армию еще пойдет. Люблю евреек, они красивые и бесстыдные.

90

slon102 написал(а):

Куда диаспора пошлет туда и поедет.
Не люблю восточных женщин , они рано лошадеют , и у них часто растут усы ,
хотя возможно есть и исключения без усов.

и соски волосатые.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.