Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?


Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Можешь назвать меня еврейкой. Или даже абиссинкой.))) Вылазь из инета на солнышко! Загнешься тут от любой случайной обидки

52

Alekc1214 написал(а):

Не ну че, если и правда интересно, так и скажи, я тебя всякими глупостями отвлекать не буду

В смысле? Что сказать?

53

Alekc1214 написал(а):

Вообще то мы сейчас говорили о твоем состоянии
Ты пока еще способно слово "происхождение" от слова "состояние" отличить, или уже в стельку?

У нас пост нынче.

54

Alekc1214 написал(а):

Все, ниче не говори - просто тормози лаптей, дерёвня близко

Есть за мной такой грешок. До конца читаю посты только уважаемых мною людей. Отвечаю обычно на первую строчку. Не могу заставить себя читать полностью тех, кто не интересен. Но вроде бы все в русле "беседы"

55

Ладно. Чао.

56

Alekc1214 написал(а):

Ну погляди на мальву курихуй, хитрожопую софу полуукра-бибизьяна, вратового и две группы сук+конвент, ковтуна хрюкана и жительницу горловки олесю медведеву и т д и т п, много "своих" увидал?

Кждый видит своё. К тому же я из этого списка общался с Софой, мальвой и Олесю Медведеву с удовольствием слушаю... остальное - непонятные для меня кучо псевдонимов.

Ты Миху Горбатого, Пашу -тягача, Арсена-арбуза видел? 

Я вижу, что мое хорошее сообщение о судьбе укры постоянно и целенаправленно зафлуживается. Это для меня факт. Остальное не поддается никаким критериям оценок, а просто базар и хохлосрач на уровне внушенных убеждений.

57

Alekc1214 написал(а):

Да ляядна, ты ж вроде на ПээФе был, не?

Только на ПюФе

58

Alekc1214 написал(а):

С методичкой тут скорее всего не совсем так, боты тут самого низкого пошиба

никто и не сомневается в их квалификации, для пропаганды и попугай сгодится, будет повторять заученное (флудить), без проблесков мысли.

Высокая квалификация у редких пропагандистов для широких масс. Гордон ДИ - украинский гуманистический соловей. Сюда таких зубров не пришлют, сюда всякую куету пришлют, чтобы зафлуживать правду. Опущенные люди. Но я их не ссоциирую с хихлами, хихлы - это наши клоуны, а то проплаченная шушера и нищее отребье, изображающее хихлов.

59

Alekc1214 написал(а):

Аааа, ну мальво как раз оттуда, там она под ником "айлин" паслась в группе "конвент"

я по трущобам там не лазил. Я с Софой общался и всякую умную муть писал, разбирался для себя с хихлятством.

Главный признак хихла - это стадом вместе со всеми скакать, не соображая куда скачешь. Поэтому хихлы очень хорошие служаки, особенно если есть численное преимущество и хорошо платят, это у них историческое, казаки, гайдамаки половцы были наемными боевиками у князей, королей, царей.

Сагайдачный поперся на Москву, а потом просил работу у Москвы против крымских татар (но был послан накуй (на Куев).

Как только понял, что хихлы гуртуются для поскакушек отбивающих мозг, честь и совесть, сразу решил, что с толпой я никуда и никуда не поскачу, чтобы не быть хихлом.

60

Alekc1214 написал(а):

сыграть пьяного будучи трезвым и дурака будучи умным очень сложно

Будучи пьяным сыграть трезвого, как дуракам сыграть умных и вовсе невозможно.

Alekc1214 написал(а):

Ты думаешь что в наших двух странах прозябает столько драмматических актеров?

Я нигде не упоминал театр, игру, драматургию. По методичке изображать тупого очень просто. надо только заучить одну-две страницы методички. Это совсем простая технология.

1. Наша страна независимая и ее должны уважать. (возразить нечего, де-юро это так, а по факту никогда Украина не была независимой, и если территория процветала, то только в союзе с северными территориями. Древняя Русь. СССР. Российская империя. Во всех остальных случаях хихлов драли во все отверстия австрийцы, поляки, хазары, половцы, турки. И сейчас Украинскую территорию дерут: Америка в отверстие под названием "давайте насрем русским" Европа дерет в отверстие "присылайте нам працюватых белых рабов"
.

И что? Трудно ходить по форумам и провозглашать независимость Украины, как патриотичность? Любой дебил справится.

2. Россия напала на Украину де-факто Русь напала на Русь. И нерусь напала на на русских на востоке Украины.

И какой дебил не справится с таким заданием? Ходишь и пишешь, что Россия агрессор. Какой талант? какой драматизм, какая игра, чисто флуд "напали- агрессор - убили.

3. Россия отжала Крым. Реально, глядя на нерусей, угрожающих русским, Крым заранее свалил из этого половецко-хазарского гадюшника. Крым еще и подталкивали, в интересах США, чтобы принизить в глазах мира, объявить агрессором и оправдать санкции.

Вот три пункта для ботов. Нет в них ничего драматичного, тичего театрального, просто надо добавить распространителю, что все его предки древние, справжние, щирые украинцы, хранители древней мовы, а русских не существует и они просто монголы. Еще порыдать на словах про голодомор, одновременно смеясь между собой над тупой ватой, которая верит крокодиловым слезам.

Хороший актер один на 50-100 человек, а тут даешь методичку боту, он с ней ходит, изображает хихла, чтобы мы думали, что все хихлы тупые.

Тут один изображающий хихла произнес слово майдан, как мэйдаун (maydown) Спалился пиндосник, долго в США жил и скорее всего там и живет, но вещает на Россию.

Лови бота, если не лень, дождешься оговорочки по Фрейду. А если лень, то проще всех считать дебилами.

Короче, идет информационная война и простые люди тупо попадают в разные отсеки рыболовной сети. Не может быть простой человек умнее социологов, психологов, методологов и прочих ологов, ведущих эту войну.

на 8м.01 сек. мэйдаун у него, не гыкает ни разу, не шокает. На мой взгляд из России эмигрировал по еврейской программе. "зеленых человечиков" - звукосочетание чк непривычно англоязычным, зато ЧИКА - очень привычно. Так называют глупых цыпочек (девушек).

Вопрос: кто бы смог заметить такие нюансы в фонетике пиндоса? Ему достаточно знать русский язык и он озвучил штук 5 пунктов методички.

Отредактировано Император (2019-03-29 03:35:27)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?