Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распад

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

купикота написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/lciPM.png

"Цлоня, приди!"

:D Понеслось говно по трубам.

22

slon102 написал(а):

оля , уйти , не перднув на прощание...
не , нереально

зы. ну как напрощание , туда-обратно щас метнется  :smoke:

Цлоня не будет таким злым,надо с уважением относиться к старости. У бабушки истерика и острый алкогольный психоз отягощённый долгим употреблением психотропных препаратов.  :D

23

Ничего не понимаю. Що с купикотом? Говнозависимость? Вроде интеллигентная дама-строитель.

24

Император написал(а):

Ничего не понимаю. Що с купикотом? Говнозависимость? Вроде интеллигентная дама-строитель.

А ты попробуй столько бухать. :suspicious:

25

Вреднюга написал(а):

А ты попробуй столько бухать.

я не пию. Ну в смысле могу выпить бутылку джина на двоих, и не пьянею, но это так редко бывает, может раз-два в год. В общем мне не дано, каждому свое.

Я слышал, что молодые строители проходят практику на стройках, прорабы их учат ругаться матом, пить стаканами и трахают в строительных вагончиках раком с двойным-тройным проникновениям. У моей знакомой маман строитель, пиеть каждый день, муж заболел и помер - не выдержал этого зрелища. Тяжело смотреть, как близкий человек спивается. Проще заболеть и  умереть.

Если купикота пиьот, то ей срочно надо это дело бросать - это не личное дело и подталкивает близких к могиле.

26

Котика вам в тему.

https://a.radikal.ru/a30/1904/a6/a2d2c0caecf4.jpg

27

Император написал(а):

Котика вам в тему.

Фу, какая гадость! Представляю, сколько на нем блох и яиц глистов!

28

мальва написал(а):

Император написал(а):

    Котика вам в тему.

Фу, какая гадость! Представляю, сколько на нем блох и яиц глистов!

Не больше чем на тебе  :D

29

Alekc1214 написал(а):

Фу, какая гадость! Представляю, сколько на нем блох и яиц глистов!

Брезгливая, видно из тюрков. Мне рассказывали про одну тюркачку, вона сосала тильке через три нацюцюрника. А свою звизду мыла, надевая сантехнические перчатки.

30

Alekc1214 написал(а):

Так вот почему мальво так долго духовку не мыла?!
У нее сантехнических перчаток просто не было. Пока из мордора не привезли контрабандой

тюрканча очень странная. Я собирал этнические особенности народов мира, тюрканча кочевая, самая прикольная.

Одной фразой можно выразить так "Нам тюрканчам поипать, что резать, что ипать, лишь бы кровь текла".

Это объясняет и Одессу 2 мая и Мариуполь 9 мая и обстрелы Донецка-Луганска и постоянные изнасилования в ВСУ, (побратимство у них называется).

"Невозможно объяснить хазарскую логику" - подумал Вещий Олег и пошел мудохать дурней.