Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » ОБСЕ: хунта массово казнит пленных и гражданских.


ОБСЕ: хунта массово казнит пленных и гражданских.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

29.09.14 Заявление эксперта ОБСЕ: На территориях под контролем украинских добровольцев массово казнят ополченцев (ВИДЕО)

Член экспертной группы ОБСЕ, правозащитник из Латвии Эйнарс Граудиньш считает, что на территории, которые контролируются украинскими добровольческими батальонами, происходят массовые казни.
«После всего увиденного я могу сделать однозначный вывод, что на территориях, которые занимают парамилитаристические формирования киевской власти, происходят массовые казни пленных ополченцев, то есть идет неконвенционное ведение войны, а так же происходят внесудебные расправы над гражданским населением, — заявил он после посещения массового захоронения в селе Нижняя Крынка (ДНР).

«Исходя из международного законодательства, это можно трактовать как военное преступление, как геноцид против собственного народа. Такое происходило в Руанде, в Югославии, и виновные в этом должны быть найдены и наказаны. Они должны предстать перед международным трибуналом. Хочу особо отметить, что у военных преступлений нет срока давности».

На вопрос, будет ли расследование международных организаций объективным, эксперт ответил: »Исходя из предыдущего опыта по Югославии, можно говорить о том, что расследование будет объективным не в полной мере.
Будем реалистами: сегодня в ООН основную роль играют США. Но при очень принципиальной позиции России, при соответствующих дипломатических усилиях, можно будет добиться того, что будут реальные судебные процессы над виновными в этой трагедии, где и обвиняемые и защитники будут иметь полные [реклама]», — заявил представитель ОБСЕ.

Отредактировано Джигурда (2014-10-01 11:29:52)

2

Ни логики, ни здравого смысла. Только ложь и цинизм.
США, Канада, Великобритания, Франция и Германия анонсировали новую высылку российских шпионов - самую массовую по сравнению с проводившимися когда-либо ранее. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров пяти государств, которое опубликовано на сайте британского кабинета министров.

Асса!
Конституционный суд Грузии в своем решении отметил, что потребление марихуаны представляет действие, защищенное правом на свободное развитие личности. В результате данного решения, в стране отменены санкции за употребление марихуаны.

"Разорванная грелка" нужна на 12 тонн воды, чтобы пожары тушить? А санкции?
Таганрогский авиазавод оформил соглашение с американской компанией Seaplane Global AirServices, предусматривающее передачу 10 единиц воздушных машин амфибийного типа Бе-200ЧС.

Ни чё. Тебя там научат Родину любить.
Российский художник-акционист Петр Павленский, находящийся в заключении во Франции, пожаловался на жестокое обращение в тюрьме «Флери-Мерожи».

Там нет меня, где на песке не пролегли твои следы,
Где птица белая в тоске, где птица белая в тоске кружит у пенистой воды
На трех последних вечеринках в Кремниевой долине гости активно обсуждали побег в Новую Зеландию, если вдруг начнутся серьезные глобальные проблемы. Минимум 7 бизнесменов из Кремниевой долины за последние два года купили специальные бункеры на случай конца света и закопали их в Новой Зеландии.

3

Россия приняла решение не "подвозить" на МКС американских астронавтов, пусть страна крутых возможностей попробует это сделать сама. Дальше - больше. Американские эксперты подсчитали, что ни одна фирма, взявшаяся за изготовление космического транспортника , не
не успеет создать его не только к апрелю 2019 года, но и , вообще , в ближайшее время. МКС , похоже, остаётся без американских астронавтов на неопределённое время. Унижение? Естественно. Страна "бензоколонка" имеет своё космическое такси, даже китайцы имеют, а главный мировой супер-пупер - нет. Обидно. Похоже они свою обиду выразили тем, что решили уничтожить МКС. Да что-то пошло не так, и заделанное тяп-ляп отверстие не продержалось до тех пор, пока американцы покинут МКС. Специалисты из России пришли к выводу, что отверстие на российском модуле просверлили американские астронавты. С 8-ой попытки.
При этом в Роскосмосе заявили, что в NASA отказываются содействовать в расследовании инцидента и не отвечают на запросы российской стороны.
Ничего не напоминает? Ну, типа, не съем так надкушу. Если это окажется правдой, а всё к этому и идёт, то подлость похоже становится национальной чертой американцев.
А как по-другому понимать их действия?
Не могут одолеть Асада в Сирии - одна провокация с химоружием за другой.
Не могут честно конкурировать по газу и оружию - вводят санкции против тех, кто работает с Россией.
Не могут изготовить космический аппарат - подставляют Россию под аварию с МКС, наверное, захотели сорвать куш со страховкой космической станции.
Низко и подло.

P.S. Кстати, когда нашли просверленную дырку, то командир космической экспедиции, американец, запретил российским космонавтам ремонтировать разгерметизированный модуль, но наши отказались выполнять его приказ и заткнули отверстие несколькими слоями пластыря. Станция спасена, эвакуация отменена, страховку американцам никто не будет выплачивать, скоро они покинут МКС, и похоже, навсегда. В НАСА горе - не удалось уничтожить МКС.

4

караванбаши написал(а):

P.S. Кстати, когда нашли просверленную дырку, то командир космической экспедиции, американец, запретил российским космонавтам ремонтировать разгерметизированный модуль, но наши отказались выполнять его приказ и заткнули отверстие несколькими слоями пластыря. Станция спасена, эвакуация отменена, страховку американцам никто не будет выплачивать, скоро они покинут МКС, и похоже, навсегда. В НАСА горе - не удалось уничтожить МКС.

Откуда такие данные, ссылку давай.

5

Лиса написал(а):

Откуда такие данные, ссылку давай.

тебе могу дать говна на лопате...на... жри... дура

6

караванбаши написал(а):

тебе могу дать говна на лопате...на... жри... дура

На форумах ты обязана ссылки предоставлять.

7

Лиса написал(а):

На форумах ты обязана ссылки предоставлять.

тебе я ничего не обязана. в морду могут дать. разве что... шакалье отродье

8

караванбаши написал(а):

тебе я ничего не обязана. в морду могут дать. разве что... шакалье отродье

ты поосторожнее с российскими гражданами, восточная бабушка.

9

Лиса написал(а):

ты поосторожнее с российскими гражданами, восточная бабушка.

не угрожай мне хохлушка российская гражданка...))

10

Alekc1214 написал(а):

Вот она со мной вполне себе нормально общается ибо я и есть российский гражданин
При каких делах тут ваши с мальвой вопли понятия не имею, ваше место среди зарослей укропа

мне кажется время что ли такое, уже провокаторы бесят с первой секунды, надоело каждой мрази все объяснять...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » ОБСЕ: хунта массово казнит пленных и гражданских.