Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Смертельные симптомы больного разума (про свидомых)


Смертельные симптомы больного разума (про свидомых)

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Alekc1214 написал(а):

Забесплатно щирые не працюють
Даже в тырнэтах

Я вижу, что поощрения снизили , порохоботы рассеялись, опять в схроны зароются, откапывай их потом.

22

Сейчас не до вас

23

мальва написал(а):

Сейчас не до вас

Сезонный наплыв клиентов?  :D

24

мальва написал(а):

Сейчас не до вас

Любовь моя, я развею все твои печали, приезжай в Москву, у меня есть запорожец, комната в общаге и огород рядом с москвой рекой, всё, как ты любишь.

25

Император написал(а):

Любовь моя, я развею все твои печали, приезжай в Москву, у меня есть запорожец, комната в общаге и огород рядом с москвой рекой, всё, как ты любишь.

Не будет Бентли, не приеду

26

Пипец, сколько можно обсасывать одну фразу!

27

мальва написал(а):

Пипец, сколько можно обсасывать одну фразу!

Мальво теперь твое название ближе к твоей профессии стало  :D Теперь ты Куивлянко  :D
Совет США по географическим названиям в ответ на обращение посла Украины Валерия Чалого принял решение изменить правило написания названия Киева. Как сообщается в Facebook посольства Украины в США, совет заменит в международной базе наименование с Kiev на Kyiv.

28

мальва написал(а):

Пипец, сколько можно обсасывать одну фразу!

Любовь моя, ваши мрии - это мэм человечества на много веков вперед, как пример того, о чем мриять неможливо взагали и завжди

Скромнее надо быть, выращивать кур, делать закрутки, доить коров, пасти гусей. Предназначение нельзя переплюнуть. Овому овое.

29

Император написал(а):

Любовь моя, ваши мрии - это мэм человечества на много веков вперед, как пример того, о чем мриять неможливо взагали и завжди

Скромнее надо быть, выращивать кур, делать закрутки, доить коров, пасти гусей. Предназначение нельзя переплюнуть. Овому овое.

Ну да и не иметь амбиций... а мы другие, свободные люди будущего! Рабство, курочки, работёнка- это все чуждо нам.

30

Alekc1214 написал(а):

Раздвигание ног эт да, намного круче 
А после 45 че делать будешь, свободный людь

Путешествовать наверное


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Смертельные симптомы больного разума (про свидомых)