Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Смертельные симптомы больного разума (про свидомых)


Смертельные симптомы больного разума (про свидомых)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Alekc1214 написал(а):

За плечами у дальнобойщиков?

Думаю, на яхте под парусами

32

Alekc1214 написал(а):

Трусы кружевные на кронштейне зеркала заднего вида сушить собираешься? 
Молодец. Рад что вредина тебя все таки приучила духовку мыть

Ты шо, какие кружевные? Носим все натуральное из хлопка, экотрусы

33

Alekc1214 написал(а):

Угу, кто б сомневался

Работы в Киеве полно!

34

Рост валового внутреннего продукта (ВВП) Украины в январе-марте 2019 года составил 2,5% к аналогичному периоду 2018 года, сообщила Государственная служба статистики (Госстат), тогда как согласно ее предварительной оперативной оценке, обнародованной в середине мая, этот показатель составлял 2,2%.

35

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Угу, кто б сомневался

Работы в Киеве полно!

Туристы понаехали? Сосать не пересосать  :D  Старайся мальво..ещё три тысячи метров и бентли твой

36

Alekc1214 написал(а):

Не пизди, там где ее полно там за нее тупо не собираются платить, тебя вон даже с гранда по несению пурги на российских форумах сняли и теперь тырнэт тебе самой оплачивать приходится, результат в твоей посещаемости сайта

Мне просто тупо не до сайта! Сама от себя в шоке, такая заряженная, работаю, как Папа Карло. Спасибо Кийосаки!

37

Alekc1214 написал(а):

Угу, кто б сомневался

Та блин, кто хочет работать, тот всегда ее найдёт , как свинья лужу. Вот так...

38

Alekc1214 написал(а):

А шо смешного? Хороший мотиватор!

39

Alekc1214 написал(а):

Почему только вы находите именно лужу с навозом а не что то другое?

Все у нас ок! Как говорил мой друг Черчилль, мой вкус прост, я удовлетворяюсь самым лучшим


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Смертельные симптомы больного разума (про свидомых)