Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Там руський дух, там Руссю пахнет!

Сообщений 111 страница 120 из 242

111

а что с зеленским? Новости... вот это поворот...

112

Лиса написал(а):

а что с зеленским? Новости... вот это поворот...

Суд отказал принять иск к делу, Порошенко обгадился, как всегда.

Вообще Порох везун и баловень судьбы.

Оттяпал у ближайших родственников начальный бизнес, потом пошел рейдерствовать чужими руками, потом н халяву целую страну отхватил себе в доход, теперь сидит на миллиардах и думает что с ними делать. Зеленский крутился, как белка в колесе, может пару миллионов заработал и теперь еще козлом отпущения с разоренной Порошенком страной думает что делать.

Говорят бывим чиновникам в т.ч. Порошенке запретили выезд из страны в течение года. Мальдивы и Испания для Пороха накрылись.

Даже я Пороха ненавижу, толстожопое говно насрало кучу говна.

113

мальва написал(а):

Да и странно, неужели тебе легче станет жить или может Бентли заедет к тебе в гараж, если мы типа ответим за шото по полной?

Получили незалежность, вкупе с ней и ответственность. Твоего содержателя посадят и всем польза будет, а то метов жечь прикольно, а отвечать не хочемо.

Переставай ныть, мы тебя все равно запомним веселой халявщицей-порохоботкой. А ныть будешь - забудем, чтобы настроение не портила.

Сисьге покажи, да?

Отредактировано Император (2019-04-21 06:33:28)

114

Alekc1214 написал(а):

Да скорее всего и саму мальву посадят. Может быть даже и по запросу СК РФ выдадут Российским властям

Нет угрозы для курса Украины на сближение с ЕС, так как его определяет позиция общества. Он будет сохранен независимо от того, кто станет новым президентом Украины.
По президентским выборам в Украине заместитель главы МИД Польши Мартин Пшидач также нет опасений, пишет PAP, передает 24.

115

Поехали! В Австралии украинцы уже начали голосовать!

116

свезенные на автобусах бюджетники, выходя со стадиона, говорили, что поддерживают Зеленского.

Но, на территорию перед сценой Зеленского, осторожные и трусливые хихлы побоялись выходить, на всякий случай, "не рабы"(с).

Слово "президент" для рогулья всё так же и осталось синонимом слов "царь". Тьфу как неприлично

117

мальва написал(а):

Поехали! В Австралии украинцы уже начали голосовать!

За кенгуру? Ты, моя любовь еще на что-то недеешься? Это после предварительных опросов 70 на 30 ?

Не обманывай себя, я не хочу видеть тебя расстроенной. Скажи остаточнэ прощивай толстожопому ворюге, силиконовому крему и яхте.  Я тебе ежа маринованного вышлю. Сытая тьотка - добрая тьотка.

118

Император написал(а):

За кенгуру? Ты, моя любовь еще на что-то недеешься? Это после предварительных опросов 70 на 30 ?

Не обманывай себя, я не хочу видеть тебя расстроенной. Скажи остаточнэ прощивай толстожопому ворюге, силиконовому крему и яхте.  Я тебе ежа маринованного вышлю. Сытая тьотка - добрая тьотка.

Ой, та господи! Ничего не поменяется! Все равно мы будем идти в ЕС и НАТО, кто бы ни был. Чего мне расстраиваться?щас оденусь пойду в салон, сделаю порядок с волосами и проголосую.

119

мальва написал(а):

Ой, та господи! Ничего не поменяется! Все равно мы будем идти в ЕС и НАТО

Вы можете идти хоть накуй, нам-то какое дело? А вот людей перетасуют, если они вовремя не переобуются в зеленоботы.

Нетронутыми останутся схемы Ахметова, а наследство Пьеро отойдет Бениным людям. Скажи своему, что давно пора переключаться на нового хозяина, а то прическу придется самой делать и трусишки в Беларуси покупать, а не в Милане. О тебе забочусь, переживаю, топи за Зелень, хватит блудить со сбитым летчиком.

120

алиэкспресс рулит.

http://sg.uploads.ru/t/BNgvi.jpg