Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Там руський дух, там Руссю пахнет!

Сообщений 121 страница 130 из 242

121

Император написал(а):

алиэкспресс рулит.

Я такое с утяжками не ношу. Только хлопок!

122

Alekc1214 написал(а):

Анти опороженные это какие такие опороженные? 
Типа шобы пердак не рванул утягивают?
Тады мальве надо, надо....

я в моде и фасонах не бельмес не понимаю, один раз лифчик не смог расстегнуть, попросил ножницы, сама расстегнула.

123

Император написал(а):

я в моде и фасонах не бельмес не понимаю, один раз лифчик не смог расстегнуть, попросил ножницы, сама расстегнула.

Тю! Это хуйня

124

Alekc1214 написал(а):

Куда вы сближаться то надумали? Вон там сблизившиеся трилоббиты балтийские румыния болгария греция и молдавия у которых полностью демонтирована промышленность. Той же судьбы хотите? Ну таки флаг в руки и барабан на шею

Украина - житница Европы! Мы на третьем месте. На первых двух США и Бразилия.

Отредактировано мальва (2019-04-21 10:02:19)

125

Император написал(а):

я в моде и фасонах не бельмес не понимаю, один раз лифчик не смог расстегнуть, попросил ножницы, сама расстегнула.

Бельмес - турецкое слово. А Москва - испокон веков мускльманский город. ))))) твою природу не обманешь

126

мальва написал(а):

Бельмес - турецкое слово. А Москва - испокон веков мускльманский город. ))))) твою природу не обманешь

Ханума, тебе панталоны не понравились? 113 рублей стоят, как царица ходить будешь.

127

Император написал(а):

Ханума, тебе панталоны не понравились? 113 рублей стоят, как царица ходить будешь.

Пошёл в жопу, китайская Ла Перла!

128

мальва написал(а):

Украина - житница Европы! Мы на третьем месте. На первых двух США и Бразилия.

Где ты этой пропаганды набралась? Квоты на мёд, олифу и солому выбраны еще в январе, дальнейшие поставки продуктов продаются с минимальной прибылью. Да и для сельского хозяйства 15 млн. чубатых хватит, остальных придется утилизировать в АТО, чтобы не мешали молодой поросли с промытыми мозгами и верными польско-немецким хозяевам.

Незалежность по-украински выглядит как самоубийственный дебилизм, ты его и пропагандируешь, то ли от глупости, то ли за силиконовый крем.

Харэ уже, показывай сисьге, я тебе еще пару мыслей подкину, как вы самоубиваетесь ради глупых иллюзий.

129

«Что же ты молчишь?» — продолжал Иван Кузмич: — "али бельмес по-русски не разумеешь?" А. С. Пушкин, «Капитанская дочка», 1836 г.

Иван Кузьмич с Украины был. От вас вся туреччина идёт с шароварами (панталоны), оселедцами (достоинство), кацапами (мясник). Понабрались и перетрахались с турками, теперь ходите с черными рожами - типа красавицы. Русь - и русый имеют один корень. А вы турки, хазары и половцы, кочевники одним словом, по всему миру рассеялись от Австралии до Канады, вам своя земля не нужна. Где сели срать, там и ваша территория.

Брысь с Руси неруси басурманские.

Отредактировано Император (2019-04-21 10:55:43)

130

Император написал(а):

Иван Кузьмич с Украины был. От вас вся туреччина идёт с шароварами (панталоны), оселедцами (достоинство), кацапами (мясник). Понабрались и перетрахались с турками, теперь ходите с черными рожами - типа красавицы. Русь - и русый имеют один корень. А вы турки, хазары и половцы, кочевники одним словом, по всему миру рассеялись от Австралии до Канады, вам своя земля не нужна. Где сели срать, там и ваша территория.

Брысь с Руси неруси басурманские.

Отредактировано Император (Сегодня 10:55:43)

Мимо кассы, у меня кожа не смуглая