Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Там руський дух, там Руссю пахнет!

Сообщений 131 страница 140 из 242

131

С ВЫШИВАНКАМИ И ФЛАГАМИ: КАК УКРАИНЦЫ В АВСТРАЛИИ ГОЛОСОВАЛИ ВО ВТОРОМ ТУРЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ
Размещено: 21.04.2019
С вышиванками и флагами: как украинцы в Австралии голосовали во втором туре президентских выборов Выборы в Украине. Фото: UA.news
Украинцы в Австрали приходили в воскресенье, 21 апреля, приходили на избирательный участок в вышиванках и с флагами Украины. Об этом рассказала глава заграничного избирательного участка в Австралии Неля Бабинец в эксклюзивном комментарии телеканалу NEWSONE.
По ее словам, по состоянию на 17:00 проголосовали только 92 человека.
"У нас уже 17:00, а в 20:00 мы закрываем избирательный участок. На данный момент проголосовали 92 избирателя, а имели право голосовать у нас 1744 человека по предварительным спискам. В Канберре, как и 31 марта, все проходит спокойно, без нарушений и даже празднично. Члены избирательной комиссии в вышиванках, также приходят в вышиванках и украинскими флагами избиратели, фотографируются возле флага.

132

slon102 написал(а):

смуглая лучше

Чем? Она толще. Цыганская.

133

slon102 написал(а):

однозначно
хихлы ксенофобы ппц
вот значит с хутора никуда не выезжать

Мда, дебилы - они дебилы во всем, какую тему не начни, хоть кухня, хоть кожа...

134

мальва написал(а):

Мда, дебилы - они дебилы во всем, какую тему не начни, хоть кухня, хоть кожа...

чего ругаешься, красотка? Мы же не виноваты, что во всём либо хихлы виноваты, либо их рукожопость, либо просто сало.

Не мы вывели первый, общий закон укровселенной "Любая перемога превращается в зраду".

Так какой смысл чем-то хвалиться? Если всё равно зрада?

Вышли фото кожи, я по спектрометру определи кровь твоих предков.

135

мальва написал(а):

Я такое с утяжками не ношу. Только хлопок!

о що? Звизда преет?

136

мальва написал(а):

Пошёл в жопу, китайская Ла Перла!

сквернословка. К тебе люди со всей душой. Даже интим предлагают.

137

Император написал(а):

сквернословка. К тебе люди со всей душой. Даже интим предлагают.

Правда глаза колет? Одежда первой линии не по карману?)))

138

Alekc1214 написал(а):

Ну таки да! Рогульё хуторянское это нечто, тупое и неотесанное, им даже негритянки не дают, как ты с ними там живешь, мальво!?

А ты шо себя отесанным считаешь, умник?

139

мальва написал(а):

Правда глаза колет? Одежда первой линии не по карману?)))

я демократ, я предпочитаю такие же бренды Polo, DKNY, GUF, три кардегана ла перла баксов по 800 каждый мне с выставки достались. Э экспериментальные модели, не более, нескольких сотен выпустили - редкость, потому так дорого. еще рубашечка от кензо есть, но это для прикола, в гараж в ней хожу.

У тебя есть что-то от Гермеса? Если нет. ты просто нищета хуторянская, недопущенная до настоящих брендов из-за низкого происхождения, Небось купила Викторию сикрет и свистишь всем про первую линию. Сиськи покажи в бюстике и без бюстика, деревенские дойки - вещь эстетичная и ценятся городскими.

Смирись селянка, ты просто деревня с сиськами, нежалающая показать себя с хорошей стороны из-за глупости и необразованности.

140

Император написал(а):

я демократ, я предпочитаю такие же бренды Polo, DKNY, GUF, три кардегана ла перла баксов по 800 каждый мне с выставки достались. Э экспериментальные модели, не более, нескольких сотен выпустили - редкость, потому так дорого. еще рубашечка от кензо есть, но это для прикола, в гараж в ней хожу.

У тебя есть что-то от Гермеса? Если нет. ты просто нищета хуторянская, недопущенная до настоящих брендов из-за низкого происхождения, Небось купила Викторию сикрет и свистишь всем про первую линию. Сиськи покажи в бюстике и без бюстика, деревенские дойки - вещь эстетичная и ценятся городскими.

Смирись селянка, ты просто деревня с сиськами, нежалающая показать себя с хорошей стороны из-за глупости и необразованности.

Ты мне напоминаешь фразу « за  двома зайцями» : наша Проня всякие моды знает.))) а на деле пшык. Ты так ничего и не сфоткал, брехун. И подозреваю, что лук от Эрме, который ты назвал Гермесом, тебе как корове черкесско седло. Почему? А потому, шо ты скорее всего или деревня или московский таджик. Москва - мусульманский город. Так оно и есть.