Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Там руський дух, там Руссю пахнет!

Сообщений 151 страница 160 из 242

151

мальва написал(а):

Порошенко достойно держался, прошёл через это чистилище

Да,   достойно ушел, а мог бы остаться, имея в руках власть.

152

Лиса написал(а):

Да,   достойно ушел, а мог бы остаться, имея в руках власть.

Я всегда его уважала и не ошиблась

153

Alekc1214 написал(а):

Через чистилище он пройдет отсидев 25 лет на нарах

За что???????

154

Alekc1214 написал(а):

Когда раскопают все захоронения на оккупированой хунтой территории донбаса то там вам всем хватит, и тем кто отдавал приказы и кто убивал и таким как ты, кто все это восхвалял

Шо ты мелешь? Вообще мозгов нет

155

мальва написал(а):

На хуй мне твой греческий бог, магометянин? Я про бренд тебе говорю, как произносится в цивилизованном мире.

Да кому интересно, как хохлобомонд называет греческого бога? Ну сама подумай, шоколадочка моя. Кстати, ты пользуешься кремом для осветления околоанусного пространства? Это модно, современно, эстетично и все европейки этим пользуются.

Может ты не в тренде, ну тогда извини и ипись по старинке, на сеновале.

Отредактировано Император (2019-04-21 22:27:23)

156

Alekc1214 написал(а):

Угу - и сковородку собственным хрюнделем будет смазывать когда блины печь будет

здравая мысль. Я теперь боюсь стряпню мальвину даже пробовать.

157

Какое небо голубое... Мы не сторонники разбоя... На выборця не нужен нож. Ему с три короба наврешь и делай с ним что хош...

158

мальва написал(а):

Какое небо голубое... Мы не сторонники разбоя... На выборця не нужен нож. Ему с три короба наврешь и делай с ним что хош...

Вот что мне в тебе нравится, то, что в твоей голове ничего не держится кроме кремов и труселей, с тобой легко и просто.

159

На зарубежном избирательном округе в Королевстве Бельгия большинство украинских избирателей отдали свои голоса за Петра Порошенко. Об этом сообщает сайт ЦИК.

"При 100% обработанных протоколов на избирательном участке в Королевстве Бельгия 63,33 % отдали свои голоса за Петра Порошенко", - отмечается на сайте ведомства.

160

slon102 написал(а):

Вот реально не пойму , почему заграничные украинцы до сих пор не в Киеве с покрышками !
Там же нарушений шквал при подсчете !

Украинцы Канады тоже за Порошенко проголосовали