Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Там руський дух, там Руссю пахнет!

Сообщений 181 страница 190 из 242

181

slon102 написал(а):

Рано радуетесь , Порошенка сказал , что  вернется на банковскую через год
Так что дамы оказались правы несмотря даже на то , что иблондинки
Вот так вот коллеги

Цлоня не вернётсо это животное....Беня устроит ему " Кадаффи" или " Хусейна" на выбор  и это даже не обсуждается

182

slon102 написал(а):

сидите мамо
сам открою (ц)

Новости не трудно почитать, там все ясно написано. Кто дал.

183

Отстала я от новостей укрских, у них олигархи есть?

184

Лиса написал(а):

На русском хорошо говорит.

Та ни, просто хорошо поставленный голос. создает впечатление уверенности в нем и неуверенность в оппоненте. Я не видел ни одного хорошо говорящего на русском.

А как меня задолбало слово "садят" Шарий меня забанил когда я его спросил "что значит садят или едь (в смысле поезжай)". Семченко тоже говорит "садят". Да они почти все говорят "садят" - деревня йопта.

185

Лиса написал(а):

Отстала я от новостей укрских, у них олигархи есть?

Щас у них пидарасы в моде и силиконовый крем.

186

slon102 написал(а):

зеленский , белецкий (азов\нацкорпус) - все это имхо в конце концов окажется одной сранью
русскояячзычный украинский нацист
чему укряне радуются и на какой диалог с Мск рассчитывают - искренне не пойму...
войнушки бы клоун по типу грузинской чисто по неопытности не развязал
остальное все +\- тоже самое и будет

ППКС

Еще одного карлсона-космополита мир не переживет. Будут на пару с Михо по крышам бегать, но сначала галстук сжевать нужно, а это не на стадионе речи читать, желудок железный нужен.

Отредактировано Император (2019-04-23 00:40:27)

187

slon102 написал(а):

единение у них практически 100%ное , за 1-2 мя исключениями

Нет там исключений, у всех в голове незалежность и вера в великих укров. По сути обезьяны, кто их дрессирует за бананы тот и хозяин. А хозяин официально МВФ, а враг хозяина Россия. Других установок нет, просто исключения затихарились на всякий случай, вдруг хозяин сменится.

Людьми без иделов можно крутить хоть на пальце, хоть на кую, вот они и вертятся за цукерки, печеньки и лживые фантазии о величии. Просто не все с удовольствием, еще не привыкли и надеются на нашем пальце покрутиться.

Была бы у них хоть какая-то твердая идеология, с ними можно было бы вести переговоры, но у них каждый день новая и более выгодная для них самих, т.е. никакой идеологии нет, просто скачут с одной пальмы на другую и едят бананы.

Отредактировано Император (2019-04-23 02:40:12)

188

Alekc1214 написал(а):

У руководства роснефти при оформлении продажи части акций за свою подпись он взятку вымогал, те в ментовку обратились, и дальше действовали в рамках разработанной органами оперативной комбинации

Как-то сухо, а реально взяткодатель собрал взяточнику (по дружески) корзинку с подарунками, там было винишко домашняя, самодельная колбаска (мейд ин хэнд), другие вкусняшки, а к корзинке прилагался неподъемный чемодан (без колесиков) денег. под елкой, дело было под Новый год и каждый пытался порадовать друг друга добрыми словами, подарунками, поздравляшками.

Праздник удался.

189

slon102 написал(а):

+ много , на харьковских форумах плотно с осени 13го , сбился со счету сколько раз переобувались ,
Неизменно - укроцентризм , и Россия (как запасной вариант ) должна , потому что так было всегда .
Своеобразная территория , и  контингент , конечно , как-то даже и аналогов припомнить не могу.
Но , думаю , сплотятся против в конце концов все , по началу удивляло , что основной контингент участников АТО
из центра , и с ЮВ , а после создания нац.корпуса емнип в 2016м - как-то уже и нет.
О Харькове имхо можно уже говорить как о столице русскоязычного антироссийского украинского нацизма .
Покажут они себя еще , имхо , щас евреи чуть во вкус войдут ...

Есть такое мнение на Украине. Одесса - сама не знает чего хочет. Харьков - город дураков.

Точные определения после того, как проплаченные Беней ультрасы пожгли одесситов, Харьков совсем свихнулся, русские оказались виноваты в том, что они стали укронацистами и теперь они мстят русским этим укронацизмов - реально дебилы, Конструкция ненависти несложная и рассыпается после первого честного признания, но у дураков вообще нет мозгов для честного признания и они крутятся между желанием получить еще денег от Бени, льгот от Гепы и как запасной вариант - Россия спасет дебилов, с какого хера русские будут спасать половцев города Шарукань, (половецкого хана) русофобов с руками по локоть в одесской крови? дебилов. Это же преступление перед человечеством, пусть сдохнут в гражданской войне, которую сами начали. Не жалко эту сволочь.

190

slon102 написал(а):

Нацарювал , спрыгнул вовремя , сторонники какие -никакие остались , гарантиями безопасности от пендосов скорей всего тоже заручился ...

Пиндосы его не зря оставили, поиспользуют еще, главный вопрос - когда?

1. Оперативно, Если Беня пойдет в атаку и попросит своего партнера Зе разогнать раду (как сборище выражающее интересы всех олигархов)
Тогда очередной переворот, Зе уберут по-тихому,
2. В средней перспективе, если Зе соберет кворум, чтобы контролировать парламент.
3. Через 5 лет, когда Петя накритикует Зе до уровня "клоун страной управлять не умеет".

Берегут пиндосы старую марионетку, знают, что Зе не справится, вот вам на блюдечке старый конь, который борозды не испортит.

В общем цирк но уровень уже другой, слабоумные с ума сойдут от таких маневров, олигархи, внешние игроки, внутренние противоречия. Нормально же могли жить при России, пахали бы землю, получали зарплату, а Путин пусть выкручивается как хочет. Им же думать очень больно, мозги оселедцем из головы вылазят, хоть кастрюлю надевай.