Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Там руський дух, там Руссю пахнет!

Сообщений 191 страница 200 из 242

191

мальва написал(а):

Осталось узнать, где Лукоморье, и дело в шляпе!

Какая наивная дивчина! Лукоморье это ваша, якобы, Украина. Кота на цепи выбрали?

192

Император написал(а):

попросит своего партнера Зе разогнать раду (как сборище выражающее интересы всех олигархов)

А где-то была такая новость вчера.

193

Лиса написал(а):

А где-то была такая новость вчера.

Да все обсуждают, Зе раду нагнет или рада его. Хихлы не могут без противостояния

194

Alekc1214 написал(а):

Не получится.
1) Раду нельзя разогнать если до окончания ее коденции остается менее 6 месяцев
2) День инаугурации вновь избранногг президента назначает рада.
Поэтому депутаты назначат этот день за 5 мес и 29 дней до окончания своей работы, вуаля. Они шо дурные лишать себя возможности 6 мес стричь купоны?!

А раду вполне можно разогнать. в СШ...а есть что-то такое... если денег нет, президент отправляет на каникулы без оплаты.

195

slon102 написал(а):

А вот буквально в дуроскопе в новостях это его (Порошенко) выступление- не выгляди он ни испуганным ни проигравшим.
Нацарювал , спрыгнул вовремя , сторонники какие -никакие остались , гарантиями безопасности от пендосов скорей всего тоже заручился ...
Петя щас в шоколаде по большому счету .

Его не убирают. и не трогают. укроновости читала, у него все хорошо.

196

«Дебаты», Порошенко и Зеленое, проведенные на кануне голосования, я не смотрю на них и не смотрю на них в записи - не хочу терять время жизни на эту «муйню». Посмотрел ролик блогера Шария, в котором тот радовался «победителем Зеленого» в этих дебатах, и мне этого ролика было достаточно. Это все, что нужно для того, чтобы радоваться гражданином Украины.
Это было шоу, это был концерт! Концерт с кандидатами в президенты в роли главных комиков. А кому нужны соревнования комиков в предвыборном процессе? Нужен только дураку, который не понимает.
Да, не спорю, таких дураков много, кто уверен, что выборы в комику из двух комиков - это и есть демократия. Вот вам пример, читатели, сколько ваших знакомых понимает, что демократия - это власть народа, власть народа. Кто-то это понимает?
Кто понимает, что демократия - это ситуация, когда власть действует народу! СЛУЖИТ НАРОДУ - это главное для того, чтобы была власть народа, чтобы была демократия!
Это дело десятое. И не обязательное. Выборы - это не демократия, а просто разумный способ комплектации власти, и не более того. Власти, как таковой.
Власть, граничащая с народом.
Надо ведь понимать, кого и зачем избирают. Это должно быть не народ, а СМИ. Народу некогда - он должен кормить семью и работников СМИ. СМИ должны объяснить народу, что избиратели должны выбирать не комиксов, а слугу, и поэтому избирателям необходимо смотреть на кандидатов не как на «хороших людей», а как на будущих слуг.
Избиратель должен быть на месте, а хозяин должен убирать, готовить, готовить пищу - делать то, что обязан делать слуга. СМИ должны спрашивать о проведении выборов - он понимает, что эта должность максимально подходит? И только такого!
Даже если в качестве кандидатов на должность слога выбраны два каких-то забавных слова, "король рождается", "кричать в СМИ" - выбери того! Нет выбери того!
Они мне нужны? Оба? Мне слуга нужен, а не клоун!
Разумеется, Порошенко дурак, потому что он изначально и в подмётки не годился Зеленскому. Все, что нужно, - это то, что он уже сделал, и Петросяна переплюнул, и поэтому он полезен для «поляну Зеленого». С понятным итогом.
Выглядело убитым до невозможности. Это был не концерт «95-го квартала». В качестве слуги. А Зеленский разыгрывал роль «Репродуктор народа». Я не буду спорить. Ну и что? Это была роль президента, не слуги!
Интересно, что против него обвиняют Зеленого в том, что он пишет на сцене «95-го квартала» и пишет, что все свои роли Зеленый читает «по бумаге». Это была и эта статья, и мы читали! Он сказал, что не имеет ничего общего с «Зеленым» - кандидатом в президенты, - а не на вопросы «народа».
В этом «победителе» в этих «дебатах», а также в «дебатах» кривлянием дураков для дураков.
Мы хотим показать, что они готовы стать их слугой? Я знаю, что партия «Слуга народа», но толку от названия без содержания?
Все, что нужно, - это пожелания гражданам Украины.
Но тогда почему мне завидно?
Те, кто идет в политику, не боятся показать себя дураками. Я понимаю, что в этом предложении есть только слово «дураки», и в нем написано это предложение, это слова «НЕ БОЯТСЯ!».
На Украине нет страха дебилов. Это все что-то, что ты дебил. В Украине нет такого липкого страха, где бы мы ни обсуждали насущных вопросов. В списке «некошерных» лидеров России, которые не могут показывать в телеэкранах.
Ещё в 2011 году мы услышали: «Тележурналист Владимир Познер сегодня, 24 февраля, рассказал, что в его программах, выходящей на« Первом канале », имеется отдельный« стоп-лист »на семь фамилий (список людей, которых нельзя звать в эфире) , не встречая со «стоп-листом» канала в целом. Владимир Познер не стал… ». Поняли, о чём речь? У «свободных» каналов ТВ России есть общий список политиков, которые могут свободно показывать народу, а также у популярных телеведущих, есть даже персональный, добавочный список.
Как это понять, как не страх?
У нас есть все, что нужно для того, чтобы у вас не возникали проблемы с мочеиспусканием.
Я скажу, что в России лучше, чем в Украине, но во-вторых, Кремль снимает пенсии с нефти и газа, а во-первых, и на Украине власть никак не отвечает за последствия своего правления , Во власти - в депутаты - прут только наглые дебилы. И благодаря продажным СМИ, эти дебилы побеждают на выборах.
А что ты с дебила возьмёшь? Памятник разрушить? Город переименовать? Это - да! На это дебил, как юный пионер, - всегда готов! Но а благосостояние Украины? Какое-такое благосостояние? Они там в Раде про такое не слышали!
Так ото ж!
Это не имеет никаких отношений.

Юрий Мухин.

у ватников взяла.

197

Лиса написал(а):

Его не убирают. и не трогают. укроновости читала, у него все хорошо.

Суд в Киеве зарегистрировал иск с требованием признать незаконной приватизацию кондитерской фабрики имени Карла Маркса корпорацией Roshen, которую основал пятый президент Украины Петр Порошенко. Заявление в суд подал глава Социалистической партии Украины Илья Кива.
:D

198

Ось що побачив. Весь ролик офигевал, парень деду помог, но как? сначала все удочки собрал, сильно беспокоился, сколько удочек, сколько якорей, как перебрать мотор советовал, всё по-хозяйски, полумертвый дед вцепился в лодку, не желая буксироваться без своего хозяйства. Це руський дух.
Честно говоря ждал, что парень деда винтом порубит и увезет его барахло.

Если в хазарщине тонуть будете кричите "Добро тонет" - быстрее приплывут добро спасать, чем человека

Поэтому у хазар "для людей "чемодан-вокзал" а землю отдайте.

Пэтому мальво кремом хвалится.

199

Alekc1214 написал(а):

Кстати ждем чего то подобного в германии, когда там у них выборы то?

Там все просто, страшная, но умная мамочка Меркель уже выбрала ссебе в преемницы еще более страшную тетку в очках, немцы ее зовут АКК, т.к имя очень сложное и немцы его не могут выговорить.

200

Американцы Украину считают своей вотчиной и любое посягательство со стороны третьих лиц воспринимают ревностно, нши с этим согласились - нутром чую. Почему, как, за что  - ХЗ, но мы хохлов сдали нах пиндосам сами, может за Крым?