Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Там руський дух, там Руссю пахнет!

Сообщений 41 страница 50 из 242

41

Император написал(а):

Зачем ей новости? Поумнеет, потеряет обаяние, испортится.

Думаю, что тетя явно не молодая, а фото можно из интернета набрать...

42

типа она вас троллит,  напишет хрень, вы возбудились.

43

Лиса написал(а):

типа она вас троллит,  напишет хрень, вы возбудились.

Дурочки возбуждают - это всем известно.

44

Лиса написал(а):

Думаю, что тетя явно не молодая, а фото можно из интернета набрать...

Да кто ее знает, может она бабушка или прабабушка, а фото я вообще не видел.

45

Савченку с Рубаном выпустили. Судьи что-то знают или их приняли в квартал 95?

Страна 404 теперь может быть переименована в квартал 95 с президентом Зелемойским.

Мальвочку жалко, ее содержатель порохоботил, носил деньги от одного олигарха другому и тут иплысь, непонятный Зелемойский нарисовался.

Теперь мы не увидим того задора и беспечности, а может совсем пропадет, Уже всем ясно, что порох хуже кокса.

46

Alekc1214 написал(а):

А у меня ощушение что я с 10 летним ребенком переписываюсь когда с малько общаюсь - уровень житейского опыта знания и кругозор как раз соответствуют

Это же почти обвинение меня в педофилии, а мне кажется что у нее там всё разработано, а то от бабы еще надо? минет и блинчики. Нормальная тьотка, не Маркс и не Ленин конечно, письменность освоила, дурочку умеет изображать. Жаль, что сиськи не показывает, а то цены бы ей не было.

47

Силовики Украины берут отпуска, едут за границу и сидят там, следя за событиями и думая возвращаться или нет.

А их бабы думают, что их вывезли покататься на яхте.

Жалко мальвочку, она же ничего плохого не хотела, она просто хотела греться на солнышке, купаться в море, жарить блинчики.

Явно, что ейный мужик порохобот. по всем признакам. И, кажется она не догадывается почему она оказалась в Египте с журналом "Катера и яхты". Ей надо было ставить на коммунистов или клоунов, а не на свинину Пэдро. Эх, скоро поскачет мальвочка по куям в поисках своего счастья.

48

Порохоботы исчезают. Это серьезная проблема. Все цирки после событий на майдане разорились, боюсь, что форумы тоже загнутся, если бандеровцы перестанут посещать интернет и начнут работать в курятниках.

49

Alekc1214 написал(а):

А у меня ощушение что я с 10 летним ребенком переписываюсь когда с малько общаюсь - уровень житейского опыта знания и кругозор как раз соответствуют

неа, как про еду оно пишет, все понимает и юмор тоже.
Стиль скрывает, чтобы не узнали.
У нас когда-то много украинцев было на форуме, молодые плохо русский знали с  запада, а эта пишет... значит в возрасте.

50

Порошенко и Зеленский приехали в Париж. Сгорел собор парижской Богоматери.

Совпадение?