Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый президент - агностик!

Сообщений 91 страница 100 из 413

91

Вреднюга написал(а):

Кот она тебя свыньям скормит

Так и должно быть, жертвы не пропадают напрасно, а вы за меня отомстите.

92

Император написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Кот она тебя свыньям скормит

Так и должно быть, жертвы не пропадают напрасно, а вы за меня отомстите.

Кот и Мальво :D

93

я хорошо знаю, что если эти дикари появятся в России, то пропала Россия зараженный онкологие орган надо отрезать и выбрасывать, но нас ведут к объединению и мы должны пасть жертвами дикарей.

Главное - дешево себя не продать.

94

Всем кто топит что хохолы братья...надо в голову гвоздь забивать...самый большой..на хер таких братьев. Они сначала жопу будут лизать а потом за копейку продадут.. :sceptic:

95

Вреднюга написал(а):

Кот и Мальво

Скорее так. :jumping:

Отредактировано Император (2019-05-06 13:41:18)

96

мальва

Парасья Никаноровна, мне раньше некогда было, а теперь я в Вас такой влюбленный.

97

Нафиг таких братьев....Стена-загоны-полная изоляция-50 рублей чтоб посмотреть на стадо-с рук не кормить-к решётке не подходить-внимательно смотреть за своими вещами.

98

Не обижайте мальвочку, она очень мило хрюкает, а контактные зоопарки сейчас в моде.

99

один хихл, работающий кассиром в одном супермаркете, может загадить целый район в Москве. Это просто факт.

Намедни смотрю "Следствие вели....." с Каневским. Прекрасный сериал, но блэт, как речь заходит об убийствах, изнасилованиях, создании притонов, почти всегда украинские фамилии.

Варвары не эволюционирую даже в здоровом обществе.

100

Император написал(а):

Не обижайте мальвочку, она очень мило хрюкает, а контактные зоопарки сейчас в моде.

Только в контактных зоопарках у всех животных должны быть прививки и мед книжка..хохол в жопу даст чтоб не платить за это...так что нахер такие контакты с полным букетом заразы.