Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый президент - агностик!

Сообщений 111 страница 120 из 413

111

мальва написал(а):

Так если уйду, тоже все вымрет)))

Истину глаголишь, любовь моя.  Все форумы держатся на сумасшедших, обычно с Украины.

Верховная рада на Палубие, например. Вроде и дебил, но без него вся рада разбежится, бо станет скучно.

112

Alekc1214 написал(а):

Там таких полстраны

Не преуменьшай.  :smoke:

113

как вам украина не надоела...

114

Лиса написал(а):

как вам украина не надоела...

У них на Украину все заточено! Задание партии

115

мальва написал(а):

У них на Украину все заточено! Задание партии

по заданию партии так не смеются.

Лично у меня негативное отношение ко всем партиям. чтобы быть в партии надо упороться, траву зеленой краской красить. а я не люблю тупые приказы и задания.

Смирись, ты нам делаешь цирк, а не задание партии.

За это тебя и любим, каждый по-своему, но любим. А ты ругаешься на нас суками и казлинами, будто тебя не трахают и ты весь негатив на нас изливаешь. Нет бы всем дала и сама удовлетворена и мы тоже, а еще и любовь появилась бы международная. Всем счастье. Нет подавай счастьк только тебе и за чужой счет. Так дело не пойдет.

116

Император написал(а):

по заданию партии так не смеются.

Лично у меня негативное отношение ко всем партиям. чтобы быть в партии надо упороться, траву зеленой краской красить. а я не люблю тупые приказы и задания.

Смирись, ты нам делаешь цирк, а не задание партии.

За это тебя и любим, каждый по-своему, но любим. А ты ругаешься на нас суками и казлинами, будто тебя не трахают и ты весь негатив на нас изливаешь. Нет бы всем дала и сама удовлетворена и мы тоже, а еще и любовь появилась бы международная. Всем счастье. Нет подавай счастьк только тебе и за чужой счет. Так дело не пойдет.

Не, счастье я хочу отдельно от вас и вашего братства вообще то. Я вам не собутыльница.

117

Alekc1214 написал(а):

А тебе никто наливать и не собирается. У тебя выбор невелик - между осиновым суком и урановым рудником

может в ров с крокодилами? Девушка вона гарная. лакост любит.

https://i102.fastpic.ru/big/2018/0819/4d/3633359b8c6bfe87f0608e8cae61534d.jpg

118

мальва написал(а):

Не, счастье я хочу отдельно от вас и вашего братства вообще то. Я вам не собутыльница.

не пьет, не курит, может ты еще и партийная святая матерь?

119

мальва написал(а):

Я вам не собутыльница.

Мальво на работе не пьёт  :D

120

Император написал(а):

не пьет, не курит, может ты еще и партийная святая матерь?

Нет, просто я не матрешка