Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый президент - агностик!

Сообщений 171 страница 180 из 413

171

Alekc1214 написал(а):

Не согласен - ноги это ходовая (экипажная) часть
Они важнее сисьге

при правильном поставе скакательного сустава, сисьге могут ускакать.

172

Император написал(а):

У политики США такие же манеры, как у Порошенко, они свои деньги не дают, они партнеров "наряжают".

Краткая бухгалтерская расплюка.

США рекомендует МВФ выдать Украине 1 млрд.

МВФ коммерческая организация и выдает только с полной уверенностью, что вернут. Предлагает Украине повысить тарифы, чтобы получилось 2 млрд.

1 млрд. Петя и ко распилят, в экономику поступит 500 млн., изза повышения тарифов поступит 2 млрд. ! млрд. Петя распилит пополам и отдаст назад 1 млд. МВФу.

В итоге Петя получит 500 млн. от МВФ и 1 млрд от населения. И тут американцы говорят Пете "Вводи военное положение посылай катера в Керченский пролив на провокацию, а то посадим". Вот и вся схема, которую не видят только идиоты (слабоумие) и Петины прихлебатели (секретность). "Да здравствует Америка.

Америка вообще красава, делать дерьмо чужими руками и за чужой счет. Обожаю Америку, люблю и восхищаюсь ею. Мальвочку тоже.

Ага, может и Америка у нас Крым отжала?

173

мальва написал(а):

Ага, может и Америка у нас Крым отжала?

никто у вас ничего не отжимал, вы Крым изгнали из своего больного организма, как здоровый орган.

Я подробно писал об этом. Отменой региональных языков (им. Турчинова) и поездами дружбы (им. Мосейчука) и убийствами крымчан под Корсунь - Шевченковским.

с нацистами в одной стране здоровые люди жить не хотят. Но это только начало. Конечным аккордом будет развешивание нацистов на фонарях. Так было в Харькове, Одессе во время ВОВ. судить уже некого было. А история циклична, менталитет не пропьешь, судьба повторяется с завидной периодичностью.

Привыкай к +36, эмиграция лучше, чем самосуд сограждан. Я за тебя переживаю, любовь моя.

174

Alekc1214 написал(а):

А ты цвет

Я по другому определила. Оно, которое с "Ы" не трогает ежика и мальву,  остальное нетрудно догадаться.

175

Император написал(а):

Я подробно писал об этом.

А что у них с водой? И в Крыму татар больше или как?

176

slon102 написал(а):

скажи спасибо шо труселя неотобрали

отобрали и пушап тоже, вони теперь з голыми дупами и сисьгами по миру дефилирують, кажуть, що москали вкрали исподее

http://sd.uploads.ru/t/aYIuQ.jpg

177

Лиса написал(а):

А что у них с водой? И в Крыму татар больше или как?

В Крыму татар 12 процентов, как и негров в Америке. Статистику знать надо, без статистики не уровень.

А что с водой? на рис воды не хватает, рис привезут из Краснодара, зато ненависти к укропам за тухлую воду из перекрытого канала у крымчан хватит лет на 200.

Вода пока шла по каналу протухала и был пригодна только для полива с/х угодий, так евпаторийский гид нам рассказывал на экскурсии в 2012 году. и смотрел на нас взглядом человека, говорящего "Москали, захватите нас быстрее, укропы уже задолбали."

178

Четырех активисток Femen в Париже судят за эксгибиционизм

Що вони робять?

Москали хихлов без труселей и пушапа оставили, а французы обворованных судят. Завтра с голыми яйцами на Красную площадь пойду в знак протеста.

Я пойду и гвоздями прибью к мостовой я мошонку свою. И няхай мене до Парижу депортирують, як Павленского. Безвиз у каждого свой.

Отредактировано Император (2019-05-10 17:33:54)

179

Alekc1214 написал(а):

Вырожденки хреновы

согласен, сиськи неподобающие человеку.

180

Alekc1214 написал(а):

Ну я б за такой вид какой они там устроили вообще бы вбив.
Это глумление над самим понятием "женская красота" а не акция
Вырожденки хреновы

Колени проверь ещё у них

Отредактировано мальва (2019-05-10 19:33:29)