Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый президент - агностик!

Сообщений 181 страница 190 из 413

181

slon102 написал(а):

а пушап ?

Там все лежит как орешки в скорлупе

182

Император написал(а):

никто у вас ничего не отжимал, вы Крым изгнали из своего больного организма, как здоровый орган.

Я подробно писал об этом. Отменой региональных языков (им. Турчинова) и поездами дружбы (им. Мосейчука) и убийствами крымчан под Корсунь - Шевченковским.

с нацистами в одной стране здоровые люди жить не хотят. Но это только начало. Конечным аккордом будет развешивание нацистов на фонарях. Так было в Харькове, Одессе во время ВОВ. судить уже некого было. А история циклична, менталитет не пропьешь, судьба повторяется с завидной периодичностью.

Привыкай к +36, эмиграция лучше, чем самосуд сограждан. Я за тебя переживаю, любовь моя.

Какой самосуд? Пообщайся с киевлянами, все практически тех же взглядов, что и я. Русофобия - честь и совесть нашей эпохи.

183

мальва
Клоун пизданутый,готовься к тому что скоро тебе даже на мамалыгу платить перестанут...загонят в угол к самцам домашней курицы и будут пользовать во все дыхательные и пихательные..бесплатно...Вспомнят как ты за козла порохатого топило..готовься сучий выблядок  :D

Следователи генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) допрашивают в пятницу президента Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о расстрелах на "майдане" в феврале 2014 года. Об этом заявил руководитель Управления спецрасследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк.
Первый пидераст уже пошёл....ты тварино следующее

184

мальва написал(а):

Какой самосуд? Пообщайся с киевлянами, все практически тех же взглядов, что и я. Русофобия - честь и совесть нашей эпохи.

Изучай социологию и историю. 2 процента отморозков в случае поддержки властей перевешают 98 процентов населения.

Так было во Львове, когда нацисты вошли во Львов.

30 июня. Утро

Немцы вошли во Львов утром 30 июня 1941 года. Вместе с передовыми частями вермахта шёл и батальон "Нахтигаль", в котором Роман Шухевич в чине гауптмана (капитана) занимал должность украинского заместителя командира.

Украинские националисты — фракция Бандеры в ОУН — тотчас же создали в городе свои органы власти и "украинскую народную милицию".

факты — упрямая вещь: из 800 работников городской управы немцев было всего 20 человек, все остальные были украинцами и поляками.

Когда немцы захватили Львов (30 июня 1941 г.), в нем насчитывалось около 150 тыс. евреев

20 немцев 800 полицаев-бандеровцев и 150 тыс. евреев. Запомни эти цифры. 800 отморозков достаточно, чтобы истребить кучу народа.

А на Украине в отморозках нехватки нет.

Журналист Абрам Розен, выживший в той катастрофе, вспоминал: "3 июля 1941 года по городу ходили немецкие отряды СС, полиция и украинские националисты, во главе которых были Сагатый, Антоняк, Ванне, Воронкевич, Алишкевич и другие, которые производили облавы и сгоняли население к тюрьме под видом направления на работы. Когда на площади возле тюрьмы было собрано население, всем трудоспособным было приказано рыть ямы. Затем, когда ямы были готовы, последовал приказ всем присутствующим, в том числе и мне, ложиться вплотную один к другому в яму. После этого из автоматов и пулемётов немецкие палачи начали расстреливать людей, лежавших в яме, а также бросали в яму ручные гранаты. Таким методом на площади возле тюрьмы было уничтожено около 3500 мирных граждан. Я же остался жив в связи с тем, что лежал под людьми и был лишь ранен в ногу. По случаю сильного дождя ямы сразу не зарывались. Я пролежал в яме до темноты, а затем бежал и скрывался всё время в подвалах".

Свидетельские показания подтверждаются отчётом командира 295-й пехотной дивизии: "В городе и в цитадели происходят массовые расстрелы и убийства евреев и русских, включая женщин и детей, благодаря украинцам".

Любители лизать пятую точку новой власти не упустят возможности отомстить предыдущей власти.

Так принято на Украине. Я только констатирую факты. А ты ховайся, любовь моя. Женщин и детей украинцы не жалеют. Аллею ангелов в Донецке в упор не видят, месть может быть страшной, а в исполнителях мести нехватки на Украине не бывает. Цэ гидная справа, гиднае для справжнего украинця. Не я эту ментальность "прислуживать" формировал на Украине, колесо сансары постоянно крутится и то одной стороной поворачивается, то другой. Исторически так сложилось. Д ты и само знаешь, иначе не спетляло бы за кордон.

Отредактировано Император (2019-05-11 01:39:28)

185

Полтава заговорил на мове. Украинская спильнота дифференцируется на укромовных и пророссийских. Эх, будет жара. Запад против востока, пропутинцы против селюков, городские против деревенских, коррупционеры Порошенки против советского народа.

Я уже знаю кто кому наваляет, если Зелень не пасанет и пропустит прощелкает роспуск рады к ирпеням. Чудовый зашквар намечается, Кернес уже хочет вернуть прежнее название проспекта Жукова.

Мальвочка, прикинься ветошью и не отсвечивай, у коммунистов руки длинные и ледорубы острые. Прими загар негритянки, замаскируйся под Анжелу Девис. загорайбез труселей и пушапа, чтобы не спалиться. и вучи габонский. студенткой в донецком универе сможешь учиться, по программе обмена.

Иначе никак.  :stupor:

186

Alekc1214 написал(а):

зачем заморачиватьмя пушапами всякими

визуально увеличить размер, девки помешаны на своих сиськах, а чтобы никто не догадался, говорят, что мужики помешаны на сиськах. Двойные стандарты. Известная хихлополитика.

187

Проснулась, поела манго. Чуть позже пойду на пляжик, скупнусь. Много украинцев тут отдыхает

188

Может вечером попить фрешик из буряка и карротки?

189

мальва написал(а):

Проснулась, поела манго. Чуть позже пойду на пляжик, скупнусь. Много украинцев тут отдыхает

Тоже выжидают, смотрят издалека куда ситуация повернется?

У Зелени кишка тонка - не ссыте. Но это не точно.

190

Император написал(а):

Тоже выжидают, смотрят издалека куда ситуация повернется?

У Зелени кишка тонка - не ссыте. Но это не точно.

Посмотрим, как покажет себя новый президент. Главное, он честно победил на выборах. Большинство за него. Но если что, у нас лёгко и на вилы посадят.