Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый президент - агностик!

Сообщений 191 страница 200 из 413

191

slon102 написал(а):

и гуманоиду в целом

Поэтому я и настаиваю, чтобы мальва показала сисюндры. Сразу всё станет ясно.  Хорошие сиськи и человек хороший, а если и задница хорошая, то адназначно человек разумный. Она что-то от нас скрывает. :rolleyes:

192

мальва написал(а):

у нас лёгко и на вилы посадят.

75 процентов против Порошенко и не посадили Петруху даже на куй. Вы вилами работаете только при предоплате, желательно долларами, но можно и силиконовым кремом.

Что ты несешь? забесплатно хихл только ныть может и щеневмерлу спивать.

193

Alekc1214 написал(а):

Хвалилась хвалилась а тама вона че

Я опять пропустил.  :(

194

slon102 написал(а):

Посмотрим, как покажет себя новый президент. Главное, он честно победил на выборах. Большинство за него. Но если что, у нас лёгко и на вилы посадят.

педерастов натравите?

195

Alekc1214 написал(а):

Нормальные ноги, на 38 лет тянут. Небольшое плоскостопие, икры рельефные, нормально. Только не могу понять, мальва пожрать вкусно любит, а ноги рабочие, ходящие и активно ходящие, а не жырной хохлухи. Сисек она точно не показывала? Мне ж часть пятки показать, фантазия сама черте что дорисует.

196

мальва написал(а):

Проснулась, поела манго. Чуть позже пойду на пляжик, скупнусь. Много украинцев тут отдыхает

мальва, ну нельзя же так...
украинцы к нам на работу едут,  без отдыха... да и сколько вас осталось?

197

Император написал(а):

Сисек она точно не показывала?

вам дома мало?

198

Лиса написал(а):

вам дома мало?

Россия не имеет границ (с) Путин. Вся планета - наш дом. А ты че стесняшка? Не стесняйся, все свои, кроме нерусей и нехристей.

199

https://c.radikal.ru/c13/1905/0a/823d227126ab.jpg

200

http://sg.uploads.ru/t/qGiVr.jpg

Купила литр фреша из карротки. Сейчас бахну

Отредактировано мальва (2019-05-11 19:35:52)