Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый президент - агностик!

Сообщений 201 страница 210 из 413

201

Император написал(а):

Россия не имеет границ (с) Путин. Вся планета - наш дом. А ты че стесняшка? Не стесняйся, все свои, кроме нерусей и нехристей.

Про себя говоришь? Правильно! Руськие - это мы, украинцы. И вера у нас каноническая, все официально признано , не то шо у вас. Аллах акбар?))

202

Alekc1214 написал(а):

На блевотину похоже

Там витамин роста есть! С детства пью

203

Лиса написал(а):

мальва, ну нельзя же так...
украинцы к нам на работу едут,  без отдыха... да и сколько вас осталось?

Кто на что учился!

204

Император написал(а):

Поэтому я и настаиваю, чтобы мальва показала сисюндры. Сразу всё станет ясно.  Хорошие сиськи и человек хороший, а если и задница хорошая, то адназначно человек разумный. Она что-то от нас скрывает.

У женщины должна быть загадка

205

Император написал(а):

75 процентов против Порошенко и не посадили Петруху даже на куй. Вы вилами работаете только при предоплате, желательно долларами, но можно и силиконовым кремом.

Что ты несешь? забесплатно хихл только ныть может и щеневмерлу спивать.

Мда, рабу не понять свободного человека

206

мальва написал(а):

Про себя говоришь? Правильно! Руськие - это мы, украинцы. И вера у нас каноническая, все официально признано , не то шо у вас. Аллах акбар?))

турки дали независимый термос, который никто официально не признал, кроме самих турков. Такую же каноническую независимость и Гитлер Бандере дал.

Что же у вас всё по лицензиям? И русские вы по лицензии России, а так-то урки, тьфу укры необразованные. А фото попы есть?

207

мальва написал(а):

Купила литр фреша из карротки. Сейчас бахну

я слышал, что арабы в напитки дрочат, и от этого получают особое удовольствие.

208

slon102 написал(а):

а кругозор подрасширить ...

охламоны вы. У нас второй день жара, сразу после холода, голова болит и  дождей нет, степь горит.

209

Alekc1214 написал(а):

Какие бабы такая и погода
У нас картошка взошла

у вас дожди? Не, даже фермеры не сажали ничего, тишина везде, если лето, как в последние годы, сразу все сохнет и саранча с казахстана летит. такая гадость на дорогах.
А вообще обещают новый разлом и вулкан   в индонезии.

Alekc1214 написал(а):

А как только у мужика все нормально с функцией лазанья под юбку у вас почему то истерика с дрыганьем ногами

хватит об этом, надоедает, пластинку заело? и тебе уже пора забыть обо всем.

Отредактировано Лиса (2019-05-12 21:06:14)

210

Alekc1214 написал(а):

Да, сегодня целый день но моросящий а в воронеже позавчера ливень был. В принцыпе не сказать что воды много, на втором штыке начинается слой пересушенного чернозема несмотря на то что снега было дохрена и больше и он весь ушел в землю на грунте ни одного ручейка не пробежало

Везет же вам. У нас земля пересушена, а снегу
было много, сугробы больше 2-х метров высотой(((

Alekc1214 написал(а):

Эт с какого перепуга?

ты мне напомнил случай.
У нас квартиру ремонтировали в другом городе и в коридоре должны приклеить хрень, заказывали  у мебельщиков. Другой город, договорились с прорабом и так получилось. что мне пришлось лететь. Не выспалась, злая и тут меня ожидает прораб с... мачо, в белой футболке, белых штанах, носках и прочее все белое. типа он в этом клеить будет
Поднимаемся на лифте, прораб чеки дает, отчитывается, а клеильщик вертит задом  и взаправду все делает... Заодно рассказывает, какой он мачо, у него есть друг и тот его любит трогать там...