Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый президент - агностик!

Сообщений 261 страница 270 из 413

261

Alekc1214 написал(а):

Это лишнее подтверждение что наркотики зло, даже "легкие"

ураган начинается с ветерка, а наркоманов, готовых дунуть, - куча. Наркоманская пресса предупреждает о намерениях кучи наркоманов, значит надо чистить пулеметы.

262

Главу нац. гвардии повязали, Аллеров какой-то, вложит всех. Мальвочка сиди тихо, не возвращайся, посадки уже начались.

263

Надо искать места для жизни на других планетах, чтобы в случае Апокалипсиса свалить с этой. Я так считаю.

264

Alekc1214 написал(а):

А хрен его знает - второй день веду неравный бой с полчищами колорадских жуков
Жуки несут страшные потери но не сдаются

Один бандеровец на чистой инициативе, в удовольствие собирает до 1000 колорадских жуков. А если сказать, что на глубине 30 метров есть телепорт в Европу, он еще и колодец отроет.

265

мальва написал(а):

Надо искать места для жизни на других планетах, чтобы в случае Апокалипсиса свалить с этой. Я так считаю.

апокалипсис - это нашествие саранчи египетской, богомерзких нерусей и нехристей, почему ты майдан не ассоциируешь с апокалипсисом? Давно пора валить, многие поняли и сдриснули уже давно, дальше обороты будут только нарастать майдан- антимайдан, переворот - антипереворот, свинорыл фаршированный шоколадом -клоун фаршированный жидобандерой.... это же очевидный пздц, а вы массовка под умелыми указивками режиссеров. Разве это не апокалипсис? Осваивай профессию ткачихии, переезжай в Иваново, будешь зарабатывать 25 тыс. рублей, если будешь отдаваться начальнику смены, драться с девками за мужиков, т.е. будешь жить как человек, а не как жертва политических игр педерастов с пустыми мечтами о бугатти и ролс-ройсах.

С силиконовым хрюнделем в Иваново, ты будешь вне конкуренции. Там простые бабы живут, кацапки ватные. Вот где рай.

266

Alekc1214 написал(а):

Цуко, надо мальво выписывать! Поди она жуков всех изведет. Главное чтобы она сама картошку потом не сожрала в виде ботвиньи

мне кажется она больше по эпле працюет, а не по сельскому хозяйству.

267

slon102 написал(а):

Да , но хихлов в процессе свала отправить на астероид , а то опять все понадкусуют.

Украинские космонавты обнаружили в солнечной системе астероид полностью состоящий из сала с прожилками мяса.

268

Alekc1214 написал(а):

Как это с пустыми
Мы ж люто завидуем ее мечтам! Аж кушать не можем!

зависть свойственна нехристям и нерусям. Это не зависть, это проекция (собственное качество) половцев и хазар перенесенное на русских.

269

Император написал(а):

Украинские космонавты обнаружили в солнечной системе астероид полностью состоящий из сала с прожилками мяса.

Чтобы вырастить такой астероид (с прожилками мяса), хихлы из космических пушек обстреливали астероид с пятачком, поочередно то кукурузой, то желудями.

Украина - наипервейшая космическо- сельскохозяйственная держава в мире. (с) Порошенко.

270

Alekc1214 написал(а):

А зачем пятачка в космос отправили? Шобу не сожрать до установления нового рекорда гинеса?

це справжний украиниц Илон Маско запустил после бугаттии. Логика хихлив не требует логических связей.

Тильки мальво может хряка связать з Бугатти и Дольче Габаной. Кружевные шаровары - это уже бренд.