Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый президент - агностик!

Сообщений 371 страница 380 из 413

371

На окраине всегда существовала традиция делать всё весело и позитивно, даже дефекацию укры осуществляют по задорные песни.

Но, как они умудряются петь песни во время минета США, я до сих пор не могу понять.

372

Вреднюга написал(а):

Мальво слиняло...опять талоны на интернет кончаютсо или клиент появился

Жалко мальвочку, время больших перемен настало.

373

Император написал(а):

На окраине всегда существовала традиция делать всё весело и позитивно, даже дефекацию укры осуществляют по задорные песни.

Но, как они умудряются петь песни во время минета США, я до сих пор не могу понять.

Чревовещание  :D

374

Вреднюга написал(а):

Чревовещание

нижними губами?  :rofl:

375

slon102 написал(а):

читал - внесли законопроект узаконить коноплю в мед.целях
+ неопробованные на людях лекарства , + нет прививок , + биолабы
там лет через 5-10 реальные мутанты появятся
то что щас еще цветочки , имхо

Зеленский только создаст кокон демократическо- национальных преобразований, а внутри уже могут хоть через жопу размножаться, тренд "отстаньте от нас" раскручивается с ускорением.

Неизвестно, какие эксперименты англо-саксы собираются ставить над аборигенами, но известно, что любые, цель одна, поднасрать России, неруси и нехристи уже плодятся, ак в ядерном реакторе нейтроны. Возможно, что операция называется "подложить бомбу" а чем зарядят уже видно, кроме говна нечем заряжать. Другого материала на Украине нет. Порох хотя бы из говна конфеты делал, а клоун кроме говношоу ничего делать не умеет.

376

Вчера пока клоуна на трон сажали,  супруниха уже в аэропорту на самолёт до Франкфурта грузилась   :D

Отредактировано Вреднюга (2019-05-21 13:51:16)

377

Вреднюга написал(а):

Вчера пока клоуна на трон сажали,  супруниха уже в аэропорту на самолёт до Франкфурта грузилась

Вот меня бесят такие бабы, сисек не показала, лапши хихлам навешала, денег подзаработала, дряблой жопой вильнула и во Франкфурт. У нее что звизда поперек? Супруняку на гиляку.

378

Император написал(а):

Вот меня бесят такие бабы, сисек не показала, лапши хихлам навешала, денег подзаработала, дряблой жопой вильнула и во Франкфурт. У нее что звизда поперек? Супруняку на гиляку.

Министерка отработала, отпахала можно сказать. А так на должность, напомню, она не бедная пришла, так шо в бабле не нуждается особо

379

Вреднюга написал(а):

Вчера пока клоуна на трон сажали,  супруниха уже в аэропорту на самолёт до Франкфурта грузилась   

Отредактировано Вреднюга (Сегодня 13:51:16)

Ну и? И что тебя смутило в этом?

380

В Супрун есть арийскость!