Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День вышиванки!

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Для вас это все недоступно, теперь только и можете, шо тут попистеть...

62

Alekc1214 написал(а):

На основании личного житейского опыта рейтинг выглядит следующим образом:

1) метиски (русские+народы центр азии)
2) еврейки
3) негритоски
4) хохлухи (при чем я имею в виду под хохлухами женщин из восточных и южных районов окраины а не западенок, звиняйте на циганок у меня не стоит от слова совсем)
5) москвички
6) женщины центр регионов россии
7) татарки
8) удмурдки, чувашки
9) женщины из северных регионов европейской части россии
10) латвийки

Увы, мальво, у вас даже не поддиум, но вполне почерное 4-е место

Меня твоё увы.... сам понимаешь. Это только частное мнение, причём предвзятое, так как дело касается Украины. А исследование говорит о другом, мы лучшие, а вы на жалком 33 месте.

63

мальва написал(а):

Меня твоё увы.... сам понимаешь. Это только частное мнение, причём предвзятое, так как дело касается Украины. А исследование говорит о другом, мы лучшие, а вы на жалком 33 месте

Узбагойся мальво вы вне конкуренции... ваше первое место заслужено сотнями километров  отсмокченых концов :D

64

Украинцев считают самыми сексуальными людьми на планете

Украинцы - самая сексуальная нация на планете согласно рейтингу, который был опубликован на основе онлайн-опроса компании Big 7 Travel. В опросе приняли участие более восьми тысяч человек.

Как сообщается, для составления рейтинга портал опросил выборку численностью 8,5 тыс. респондентов из 1,5 млн своих пользователей.

"У украинцев впечатляющая внешность, поэтому они с легкостью возглавляют наш рейтинг 2019 года. Кто бы с этим не согласился? Неудивительно, что именно из этой страны происходит так много моделей", – сказано в описании Big 7 Travel.

65

Читайте! Завидуйте ! Я гражданка Украины! Вот так.

66

мальва написал(а):

Читайте! Завидуйте ! Я гражданка Украины! Вот так.

  :D Главное от клиента не отвлекайся

67

Мальво,кстати..теперь у тебя есть повод поднять цену на три гривни :D

68

Alekc1214 написал(а):

Это мнение ээээ...потребителя услуг, будешь его игнорировать на вылысыпэд не накопишь

Я хочу Порше цвета Майами блю

69

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Это мнение ээээ...потребителя услуг, будешь его игнорировать на вылысыпэд не накопишь

Я хочу Порше цвета Майами блю

Клоун ёбаный ты на самокат для начала насоси

70

Alekc1214 написал(а):

Там похоже уже и на мамалыгу не насасывается

Я тя умоляю! Еду в Прагу скоро. Надо поменять картинку